Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 49. (Read 63692 times)

full member
Activity: 616
Merit: 101
Скоро уже  на рисуюсь на @Viberate_com , хрен сотрёте. ou have recently requested to withdraw 365 VIB to the following wallet address: 0xdc718.....
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Может быть @Viberate_com привязывает сейчас от Фулов, а Джуниоров нет?
Оплата за форум от фулов - это слышал. Насчет привязки ничего не скажу, привязывался к форуму зеще до легендарных правилах о полезном спаме.
@Viberate_com перестал привязывать всех ниже фулла. Те, кто перепривязывал аккаунт столкнулись с трудностями
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Такая же ситуация , уже больше недели жду от них письма о привязки форума... Sad

А зачем тебе привязка форума? С твоим рангом джуниора все равно ничего не заработать от viberate на форуме. Минимум мембер нужен. Об этом написано в их правилах
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Ждемс утренних начислений и курса по дальневосточному времени. Уже начинаю привыкать))) Монетка, как и биток, начинают подростать. Наоборот, конечно  Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Может быть @Viberate_com привязывает сейчас от Фулов, а Джуниоров нет?
Оплата за форум от фулов - это слышал. Насчет привязки ничего не скажу, привязывался к форуму зеще до легендарных правилах о полезном спаме.
jr. member
Activity: 389
Merit: 1
Мне снова нет начислений почти неделю. Не могу понять что я делаю не так .И на почту подтверждения так и не прислали что я могу писать ,упоминать о них на форуме . Может я не так что понял и подтверждения ждать не надо ? Ребят , когда вы код отправляли тут на форуме в личные сообщения , вам на email приходило подтверждения что вы можете писать или что то в этом роде ?
Такая же ситуация , уже больше недели жду от них письма о привязки форума... Sad
member
Activity: 742
Merit: 13
Как то почитал пару последних страниц и понял, что название темы явно не соответствует действительности. Не каждый день можно заработать, а если и заработаешь - то копейки.

Да платит проект @Viberare_com только редко, но метко! Но чаще всегда ноль приходит.

Ну тут как сказать: не всем @Viberare_com начисляет. Эта ветка в последнее время пестрит сообщениями, что одним платят, а другим нет. Хоть в чем то стабильность. Grin А вообще повторюсь, не понимаю я радости у некоторых пользователей: делаешь работу даром "неделю" - потом приходит пару монет. Затем цикл снова повторяется. Так и до пенсии можно с @ViberareOFC работать. Grin
member
Activity: 504
Merit: 13
Как то почитал пару последних страниц и понял, что название темы явно не соответствует действительности. Не каждый день можно заработать, а если и заработаешь - то копейки.

Да платит проект @Viberare_com только редко, но метко! Но чаще всегда ноль приходит.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Как то почитал пару последних страниц и понял, что название темы явно не соответствует действительности. Не каждый день можно заработать, а если и заработаешь - то копейки.

Не для всех. Кому-то и под 100 VIB начисляют. Не все же пишут о больших начислениях. Скрипт бота совсем непонятен. И да, есть и такие, которым совсем 0 приходит ежедневно.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как то почитал пару последних страниц и понял, что название темы явно не соответствует действительности. Не каждый день можно заработать, а если и заработаешь - то копейки.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сегодня ничего не пришло от @Viberate_com www.viberate.io @ViberateOFC  Sad
В социальных сетях информации об окончании Баунти программы @Viberate_com не поступало! Проект работает в привычном режиме (может ребята пригрелись на пляже Майами и разленились с отправкой email). Поэтому продвигаем #Viberate и получаем свои честно заработанные #VIB токены!
Они, @Viberare_com, уже и хештеги miami miamimusicweek рисуют Smiley Гребут инвесторов, пока погода...
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Всем привет! Сегодня снова не очень радостно по начислениям за Promotion. Скрипт бота Viberate начисления уменьшает( Всего - 0.4289 VIB. Что-то не хочет идти у меня Promotion)
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
и седня есть монетки от @Viberate_com..и это классненько)спасибо...успехов и развития проекту..и постоянных начислений
member
Activity: 364
Merit: 13
Сегодня ничего не пришло от @Viberate_com www.viberate.io @ViberateOFC  Sad
В социальных сетях информации об окончании Баунти программы @Viberate_com не поступало! Проект работает в привычном режиме (может ребята пригрелись на пляже Майами и разленились с отправкой email). Поэтому продвигаем #Viberate и получаем свои честно заработанные #VIB токены!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Работая в интернете, всегда нужно быть готовым, что где-то вам не заплатят. Я работаю с @Viberate_com уже почти три месяца и выплаты они проводят четко и быстро. Что касается начислений - учитывается множество факторов при проведении начислений и очень значительный это количество участников. Если участников очень много (а ограничений в наборе участников у  @Viberate_com нет и популярность сайта с каждым днем растет все больше), то соответственно и начисления низкие.

Количество растет это понятно,но ладно @Viberate_com бы платили хоть копейки в этой связи,а тут вообще по 0 бывает,как будто ничего и не делал)
full member
Activity: 308
Merit: 101
Неделю небыло никаких начислений , сегодня налили как не странно ...Smiley
Угадать с их начислениями невозможно. Пока больших усилий не требуется, немного капает и  норм
@ViberateOFC @Viberate_com
viberate.com
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Работая в интернете, всегда нужно быть готовым, что где-то вам не заплатят. Я работаю с @Viberate_com уже почти три месяца и выплаты они проводят четко и быстро. Что касается начислений - учитывается множество факторов при проведении начислений и очень значительный это количество участников. Если участников очень много (а ограничений в наборе участников у  @Viberate_com нет и популярность сайта с каждым днем растет все больше), то соответственно и начисления низкие.
jr. member
Activity: 389
Merit: 1
Неделю небыло никаких начислений , сегодня налили как не странно ...Smiley
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Прямой эфир с вечеринки в Майами. Как я посмотрю, там было очень весело. Надеюсь, что после такого "расслабона" Viberate начнет работать еще более продуктивно.
Viberate joins Ethereum Enterprise Alliance:
https://cryptovest.com/news/viberate-vib-music-platform-booms-ahead-of-enterprise-ethereum-alliance-partnership/
Подключайтесь к Viberate здесь:
https://www.viberate.com/referrals/77d0fbc9_ae1e73a0_eb8c3ebb
full member
Activity: 476
Merit: 109
Привет всем, баунти компании это в первую очередь реклама, а реклама во все времена оплачивалась и будит оплачиваться нормально, если вы решили заняться таким направлением заработка то вам стоит для начала хот чуть чуть понять сам смысл всего этого   
Реклама-это понятно, что будет оплачиваться! Но вот баунти -это скорее вид подрекламы, который оплачивается не всегда) но все понимают, что ничем не рискуют кроме времени в этом направлении!
Pages:
Jump to: