Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 48. (Read 63692 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Привет! Подскажите пожалуйста, с выводом монет проблемы есть? У меня с вечера пятницы пендинг. И поддержка не отвечает.

С выводом проблем не было. Я выводила дня три назад монеты пришли в течении 3-4 часа. Но я слышала раньше, что на выходные у них вывод не работает. Так что ждите понедельника и  @Viberate_com вам заплатит.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Привет! Подскажите пожалуйста, с выводом монет проблемы есть? У меня с вечера пятницы пендинг. И поддержка не отвечает.
Ну выходные же. Будут ваши токены, никуда не денутся. Тут у них всё гладко.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Нам денег (монет) от @Viberate_com не надо, работу давай))ахх. Посмотрим сколько мне выдаст, когда с отпуска выйду) чуть совсем осталось, подожди и меня @Viberate_com
Явилась, не запылилась Grin
Вибы платят, но как-то скромненько. Не хотят меня порадовать за пунктуальность. Акк раза 3 перепривязывал. Во второй раз 3 дня платили норм, потом всё меньше и меньше и через неделю снова 1 монета. Перепривязал в третий раз, но фокус не удался. По 2 монетки максимум льют. Так мы только на колпачок ниппеля от Ламборджини наскребём.
Все эти выплаты по 100+ монет вероятно делают сами админы когда им что нить понравится или по личной инициативе. Так вижу.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Привет! Подскажите пожалуйста, с выводом монет проблемы есть? У меня с вечера пятницы пендинг. И поддержка не отвечает.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Большое спасибо собачке вайберейт за сегодняшнюю награду. Вроде уже 3 день не смог запостить, а награда все равно приходит. Спасибо за пенсию @Viberate_com
Promotion
- 67.5982 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Нам денег (монет) от @Viberate_com не надо, работу давай))ахх. Посмотрим сколько мне выдаст, когда с отпуска выйду) чуть совсем осталось, подожди и меня @Viberate_com
member
Activity: 462
Merit: 11
Монетка пошла вверх. $0,182817 USD (25,91%) на сейчас

  Не могли блин пампануть когда биток 11к стоил, так бы слил все по 0,35 и забыл. Сейчас на таком рынке пампить как-то не комильфо.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Монетка пошла вверх. $0,182817 USD (25,91%) на сейчас
member
Activity: 462
Merit: 11
Мда скрипт @Viberate_com переключился на других людей кажись, 3 день уже ничего,как же так то((

  Та же история. Опять админы себе в кошелек видимо льют. И как всегда все происходит под выходные, когда проверять и жаловаться некому.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Выходные, сэры....
Хотя.... До 11 апреля у @Viberate_com все будет посвящено саммиту...
Саммит - это не только совещание, его организация затратное дело - минералка, программки, приглашения, фуршеты...
 
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Мда скрипт @Viberate_com переключился на других людей кажись, 3 день уже ничего,как же так то((
Вот и я не пойм, что происходит. 3 день подряд по парочке токенов, не густо
Новая статья о том, как Viberate изменили свой сайт:
https://medium.com/viberate-blog/weve-changed-here-is-how-7df1ea46c944
Подключайтесь к Viberate здесь:
https://www.viberate.com/referrals/77d0fbc9_ae1e73a0_eb8c3ebb
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
member
Activity: 504
Merit: 13
Вчера от @Viberate_com дал копейки, а сегодня по нулям, печально стало даж за копейки.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Мда скрипт @Viberate_com переключился на других людей кажись, 3 день уже ничего,как же так то((
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Всем доброго утра! Смотрю Viberate перешло на летнее время). За Promotion снова копейки начислили - 0.6383 VIB. Зато стабильно, стабильно мало)))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Хорошее утреннее воскресенье, солнечное. Порадовал немного @Viberate_com. 8 монеток. Так и на Маями насобираю потихоньку...Smiley
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Четвертый день нуль... чет как то не смешно.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
И снова о цене #VIB на сегодня $0.14051900, по сравнению со вчерашнем днем, чуть повысилась цена www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC
full member
Activity: 616
Merit: 101
Говорят эту тему забанят скоро за спам и @Viebivrote_com вообще перестанет платить за посты о @Viebevrote, ну вы сами виноваты одно и тоже каждый день мусолите и не знаете что награду за посты на форуме скрипт не в этой ветке считает, а в другой https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-hot-2664379 советую читать с самого начала там все ответы о #Viebivrote
как то странно получается, одно и тоже открывает.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Говорят эту тему забанят скоро за спам и @Viebivrote_com вообще перестанет платить за посты о @Viebevrote, ну вы сами виноваты одно и тоже каждый день мусолите и не знаете что награду за посты на форуме скрипт не в этой ветке считает, а в другой https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-hot-2664379 советую читать с самого начала там все ответы о #Viebivrote
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Скоро уже  на рисуюсь на @Viberate_com , хрен сотрёте. ou have recently requested to withdraw 365 VIB to the following wallet address: 0xdc718.....
оо, появился "пожиратель" VIB. Утром начислений не ждите   Grin
Pages:
Jump to: