Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 50. (Read 63692 times)

member
Activity: 270
Merit: 20
Привет всем, баунти компании это в первую очередь реклама, а реклама во все времена оплачивалась и будит оплачиваться нормально, если вы решили заняться таким направлением заработка то вам стоит для начала хот чуть чуть понять сам смысл всего этого   
full member
Activity: 686
Merit: 103
@Viberate_com рады  объявить о первом в Европе европейском саммите Blockchain, который состоится 11 апреля в Конгресс-центре Brdo в Словении!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Блин 2ой день ничего не дает @Viberate_com, раньше такого не было,все действия выполняю ежедневно,все еще надеюсь и верю.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сегодня от @Viberate_com Total amount awarded: 2.4255 VIB.
Хоть не по нулям, а в копилку к пенсии Smiley На стакан семечек
member
Activity: 504
Merit: 13
То же опять началось от @Viberate_com ноль, но может еще рано, не вечер еще, как говориться.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Такое чувство, что @Viberate_com www.viberate.io @ViberateOFC решили дать нам передохнуть от монет, успеем соскучиться и будем рады 0.4 как начислять начнут.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сегодня ничего не пришло от @Viberate_com www.viberate.io @ViberateOFC  Sad
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Сегодня 24 марта, цена монетки #VIB  на 11.00 дальневосточного времени равна $0.13987400 @Viberate_com www.viberate.io @ViberateOFC
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Мне снова нет начислений почти неделю. Не могу понять что я делаю не так .И на почту подтверждения так и не прислали что я могу писать ,упоминать о них на форуме . Может я не так что понял и подтверждения ждать не надо ? Ребят , когда вы код отправляли тут на форуме в личные сообщения , вам на email приходило подтверждения что вы можете писать или что то в этом роде ?
Насчет СМС не помню, а вот если у вас в кабинете @viberte_com стоит верификация, значит все нормально.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Мне снова нет начислений почти неделю. Не могу понять что я делаю не так .И на почту подтверждения так и не прислали что я могу писать ,упоминать о них на форуме . Может я не так что понял и подтверждения ждать не надо ? Ребят , когда вы код отправляли тут на форуме в личные сообщения , вам на email приходило подтверждения что вы можете писать или что то в этом роде ?
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Завтра новый день, и новые ожидания! Viberate, ну ты в курсе, чего мы ожидаем и в каком количестве  Grin
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Продолжаем ждать, надеяться и верить.  Сегодня 1,6 монетки прилетело. Ура проекту: @Viberate_com . Правда токен #vib упал низко. Много не заработаешь.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
2 недели быстро пролетели... ла ла лаа. Ух, возвращайся. Тебе мы верим.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Проект весьма интересный, смотрю начисления полным ходом, люди счастливы - это здорово))) Присмотрюсь-ка!

Да проект интересный, но начисления очень не стабильные делает @Viberate_com. Причин наверное много, но качели здесь большие. От очень много до 0. Так что присматривайтесь и имейте это ввиду.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Они всегда по разному платят или же есть стабильность?
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
В твиттере куча новостей с вечеринки в Майами, вот одна из них: https://twitter.com/Viberate_com/status/976863837440880640
Подключайтесь к Viberate здесь:
https://www.viberate.com/referrals/77d0fbc9_ae1e73a0_eb8c3ebb
Правила постинга:
https://medium.com/viberate-blog/the-only-good-spam-is-no-spam-c74031e5f421
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Веселье продолжается  Cheesy опять разные начисления то 1 вайб то 80 от @Viberate_com  Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да, забавно, действительно очень неоднозначно происходят выплаты... то ничего, то сразу на тебе и 87 токенов, ну главное, что есть движение, уже радует! Да и сумма то норм! Всем удачи!
Уж куда нам на Майями, нас и здесь неплохо кормят.... (с) Актуально стало с @Viberare_com
Хотя таких сумм не прилетало, рекорд 8 монет, но и им радуешься...
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Да, забавно, действительно очень неоднозначно происходят выплаты... то ничего, то сразу на тебе и 87 токенов, ну главное, что есть движение, уже радует! Да и сумма то норм! Всем удачи!
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
Проект весьма интересный, смотрю начисления полным ходом, люди счастливы - это здорово))) Присмотрюсь-ка!
Pages:
Jump to: