Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 52. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 81
Merit: 0
Эх, непонятный скрипт у @Viberate_com За одни и те же действия сначала 0.4 токена, потом 24, потом вообще 0. Очень сомневаюсь, что количество баунтистов так сильно скачет изо дня в день, что выплаты повышаются в 50 раз, а потом резко исчезают. Видимо проект действительно очень "серьёзный", если такой скрипт не могут уже столько времени на адекватный подсчёт настроить
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Вот уж точно рандомный скрипт раздачи монет у Viberate. За действия, которые до этого приносили от 0 до 1 монеты, сегодня прислали 5 монет.
Ровно 3 монеты от @Viberane_com
Вчера и позавчера по 8 за похожие действия. Думал, что поймал их за бороду, а нет - ускользнули Smiley


А может @Viberane_com без бороды? Поэтому и не поймал их.
Что-то не видел я в команде проекта #viberate бородатых мужчин. Может лучше их за другое место ловить? Тогда, глядишь  и монеток будут платить в разы больше.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
А пока вы тут монетки считаете - в Майами боссы @Viberate_com наслаждаются жизнью и продвигают проект в массы богатых перспективных потенциальных инвесторов проекта. А чем больше инвесторов и чем больше развивается проект - тем больше стоимость монеток, а значит и наша прибыль.
Кстати, по монеткам - уже неделю стабильно - не ниже 2-3 монеток в сутки приходит. Надеюсь что хуже не будет.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Интересный этот проект @Viberate_com. Сегодня мне пришло рекордное количество токенов - 87. Я уже собиралась уходить, очень долго начисления были мизерные, но сегодня удивили честное слово.
member
Activity: 742
Merit: 13
ооу..опять порадовал @Viberate_com 1.8 монетками...спасибо ..классная компания...думаю все будет замечательно)

  Извините, конечно, но я бы за столько даже и не работал бы. Когда платили по 20 VIB в день все и то носом ворочали. Сейчас же за 1 токен в день народ все равно пыхтит. Неужели себя не жалко совсем? Смысл делать кому-то рекламу за 10 рублей в день?

Поддержу вас, Коллега. Wink Раньше (когда еще были мне начисления) старался делать оригинальные посты о @Viberate_com и уделял весьма прилично времени этому баунти. А теперь я в раздумьях: может еще поретвичу немного и все. Монеты @ViberateOFC всеравно не начисляет, так зачем тратить свое время?! А делать посты/репосты и через неделю/две получить пару монет ... Оно того не стоит - это мазохизм какой то. Grin
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Ежедневный обзор курса монетки  #ViB на сегодня составляет 0.144657 $ Надеюсь на скорое увеличение стоимости.
www.viberate.io @ViberateOFC @Viberate_com
мы все надеемся,что будет расти к 1$
Когда @Viberate_com внедрят покупку билетов на платформе с помощью Vib, то там все 2 увидим, если биток конечно позволит тоже))
тогда вообще будет отлично)скорей бы...ждееем)
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ооу..опять порадовал @Viberate_com 1.8 монетками...спасибо ..классная компания...думаю все будет замечательно)

  Извините, конечно, но я бы за столько даже и не работал бы. Когда платили по 20 VIB в день все и то носом ворочали. Сейчас же за 1 токен в день народ все равно пыхтит. Неужели себя не жалко совсем? Смысл делать кому-то рекламу за 10 рублей в день?
да я особо и не перетруждаюсь)сделала парочку репостов и ретвитов..и свободна))делов-то)но конечно надеюсь на увеличение оплаты)
member
Activity: 182
Merit: 78
Честно говоря заработки без вложений - это те же баунти программы.Но не написано ,что без вложений личных денег.Но тут палка двух концов.Вы тратите свое время.А тут уже загвоздка.Каждый оценивает свое время в определенную сумму денег.К примеру 5-10 долларов в час.А кто и 1 бакс.При этом вы в любом случае тратите время и при этом деньги.Уже не буз вложений денег.По этому просто нужно смотреть каков выхлоп!
Всем спасибо
full member
Activity: 189
Merit: 101
WAWLLET - world’s first multi-asset wallet
Тоже 3 монеты от @Viberate_com  Wink

Я вот всё понять не могу - как вас устраивает такая выплата? Зачем вообще делать баунти за такую оплату? Пусть даже курс вернется к 0.5 все равно очень мало.
Я вот тоже не понимаю, какой-то вирусный топик и постоянно на первой странице и сообщения со сплошными хештегами как будто одни роботы здесь
member
Activity: 420
Merit: 11
Тоже 3 монеты от @Viberate_com  Wink

Я вот всё понять не могу - как вас устраивает такая выплата? Зачем вообще делать баунти за такую оплату? Пусть даже курс вернется к 0.5 все равно очень мало.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Viberate выступает на мероприятии в Майами, ждем новостей: https://twitter.com/Viberate_com/status/976827697774125056
Что такое Viberate:
https://themerkle.com/what-is-viberate/
Подключайтесь к Viberate здесь:
https://www.viberate.com/referrals/77d0fbc9_ae1e73a0_eb8c3ebb
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
full member
Activity: 686
Merit: 103
Статейка по пяти наиболее перспективных криптоконверсий в музыкальной индустрии, наш  @Viberate_com туда попал, https://www.iq-mag.net/2018/03/introduction-music-cryptos-amir-gvili/#.WrOf54jwaUk %E2%80%A6
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Вот уж точно рандомный скрипт раздачи монет у Viberate. За действия, которые до этого приносили от 0 до 1 монеты, сегодня прислали 5 монет.
Ровно 3 монеты от @Viberane_com
Вчера и позавчера по 8 за похожие действия. Думал, что поймал их за бороду, а нет - ускользнули Smiley
Если бы было так легко - было бы неинтересно. Скрипт Viberate не дурак)))
То-то и оно, что не дурак и интересно Smiley Сплошная интрига с @Viberate_com
Эх, если бы так по полтинничку каждое утро, и интриги не было бы Smiley А так приходится изобретать велосипед. Или Виберайтепед?
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Вот уж точно рандомный скрипт раздачи монет у Viberate. За действия, которые до этого приносили от 0 до 1 монеты, сегодня прислали 5 монет.
Ровно 3 монеты от @Viberane_com
Вчера и позавчера по 8 за похожие действия. Думал, что поймал их за бороду, а нет - ускользнули Smiley
Если бы было так легко - было бы неинтересно. Скрипт Viberate не дурак)))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Тоже 3 монеты от @Viberate_com  Wink
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Вот уж точно рандомный скрипт раздачи монет у Viberate. За действия, которые до этого приносили от 0 до 1 монеты, сегодня прислали 5 монет.
Ровно 3 монеты от @Viberane_com
Вчера и позавчера по 8 за похожие действия. Думал, что поймал их за бороду, а нет - ускользнули Smiley
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Вот уж точно рандомный скрипт раздачи монет у Viberate. За действия, которые до этого приносили от 0 до 1 монеты, сегодня прислали 5 монет.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ежедневный обзор курса монетки  #ViB на сегодня составляет 0.144657 $ Надеюсь на скорое увеличение стоимости.
www.viberate.io @ViberateOFC @Viberate_com
мы все надеемся,что будет расти к 1$
Когда @Viberate_com внедрят покупку билетов на платформе с помощью Vib, то там все 2 увидим, если биток конечно позволит тоже))
member
Activity: 462
Merit: 11
ооу..опять порадовал @Viberate_com 1.8 монетками...спасибо ..классная компания...думаю все будет замечательно)

  Извините, конечно, но я бы за столько даже и не работал бы. Когда платили по 20 VIB в день все и то носом ворочали. Сейчас же за 1 токен в день народ все равно пыхтит. Неужели себя не жалко совсем? Смысл делать кому-то рекламу за 10 рублей в день?
newbie
Activity: 289
Merit: 0
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Так себе работа Viberate. Спасибо, что совершенствуете свой проект каждый день! Баунти лучше почините, рукожопы.
Подключайтесь к Viberate здесь:
https://www.viberate.com/referrals/1409ba30_b8ea4f0c_da6d111b

Платят конечно за баунти как обычно - кто в лес кто по дрова. Копить на минималку запаришься Sad
Pages:
Jump to: