Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 53. (Read 63692 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Ежедневный обзор курса монетки  #ViB на сегодня составляет 0.144657 $ Надеюсь на скорое увеличение стоимости.
www.viberate.io @ViberateOFC @Viberate_com
мы все надеемся,что будет расти к 1$
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ооу..опять порадовал @Viberate_com 1.8 монетками...спасибо ..классная компания...думаю все будет замечательно)
newbie
Activity: 185
Merit: 0
За Promotion снова начисляют по убывающей. Сегодня аж 0.5982 VIB. Так и до 0 недалеко))). Прорвемся!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Сегодня @Viberate_com порадовал,за сегодня и за вчера выплатил, то что по 0 было,появилось желание двигать дальше)
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
ждем по 1 центу за монету, если биткоин пойдет на 3к. В принципе этого следовало ожидать, я не знаю зачем вообще эта монета Viberate, за нее ничего нельзя купить или как-то использовать
почему же? можно поменять на фиат, как называют валюту, а там выводи в налик и пользуйся). цена сильно просела, это да, а кому сейчас легко. https://coinmarketcap.com/currencies/viberate/#markets

Цена сейчас просела везде где можно и на всё что можно,ничего,будет и подъём. То есть обмен Viberate на наличные вас не очень устраивает? Какие цели вы приследуете?
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Ежедневный обзор курса монетки  #ViB на сегодня составляет 0.144657 $ Надеюсь на скорое увеличение стоимости.
www.viberate.io @ViberateOFC @Viberate_com
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Кто из присутствующих чтобы ни говорил плохого про @ViberateOFC - я с Вами не согласен!
Ну посмотрите сами, где еще Вы найдете проект с функционирующей Баунти программой, #VIB токены которого торговались бы на #Bancor и #Binance.
Курс пока не в небесах - так подождите! Вы же на пытаетесь доить теленка - ждете пока в корову превратится! Так же и здесь! Хвалить надо @Viberate_com, за то, что позволяет Вам зарабатывать и советы давать по улучшению платформы! Ну вот как то так...

Интересные у вас суждения о @Viberate_com. Когда они вам перестанут начислять монеты - я посмотрю, что Вы запоете здесь. Cheesy

Как монета @ViberateOFC - просто ОГОНЬ и ее ждет большое будущее, как по мне; как баунти - ПЕЧАЛЬ, если не сказать грубее. Так как если тебе "повезло" и не начисляют монеты, то можно сколь угодно везде писать - толку НОЛЬ.

Вчера по рекомендации админа сделал один оригинальный пост. Результат тот же: 0 монет. Стабильность наше все. Grin

https://twitter.com/SBalaganovich/status/976199587005435905 - скажите, это пример Вашего оригинального поста? В аналитике твиттера какие у него показатели Impression и Engagement ?
member
Activity: 742
Merit: 13
Кто из присутствующих чтобы ни говорил плохого про @ViberateOFC - я с Вами не согласен!
Ну посмотрите сами, где еще Вы найдете проект с функционирующей Баунти программой, #VIB токены которого торговались бы на #Bancor и #Binance.
Курс пока не в небесах - так подождите! Вы же на пытаетесь доить теленка - ждете пока в корову превратится! Так же и здесь! Хвалить надо @Viberate_com, за то, что позволяет Вам зарабатывать и советы давать по улучшению платформы! Ну вот как то так...

Интересные у вас суждения о @Viberate_com. Когда они вам перестанут начислять монеты - я посмотрю, что Вы запоете здесь. Cheesy

Как монета @ViberateOFC - просто ОГОНЬ и ее ждет большое будущее, как по мне; как баунти - ПЕЧАЛЬ, если не сказать грубее. Так как если тебе "повезло" и не начисляют монеты, то можно сколь угодно везде писать - толку НОЛЬ.

Вчера по рекомендации админа сделал один оригинальный пост. Результат тот же: 0 монет. Стабильность наше все. Grin
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
урааа!! после недельного нулевого показателя, наконец-то получила почти 2 монетки от @Viberate_com...рада)спасибо..думаю и надеюсь  теперь все пойдет в рост монеток) и процветания проекту,что б стабильно начисляли нам vib-ки))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Неплохо сегодня... Порадовал немного @viberate_com - 8 с хвостиком монет. Итого около доллара. На семки заработал, на чипсы с пивом нет...

Сколько по вашему мнению можно зарабатывать в этом проекте за 1 месяц?
Сейчас вообще они выплачивают что-то, можно узнать стоимость монеты? Простите, в этой сфере пока являюсь новичком.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Пришло 5 монеток от @Viberate_com @ViberateOFC. Интересно сколько продлится хорошее настроение их бота?  Grin

Не долго, мне дней 5 присылал больше 20, а сегодня снова 0,65. Так @Viberate_com платил и последних три недели до того как бот полюбил на 5 дней мои аккаунты.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Терпенье и труд все перетрут... В случае с @Viberate_com очень актуально. Бывает терпенье лопается, а сытый голодному не товарищ.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Второй день не заплатили, надеюсь потом возместят, пока продолжаю репостить их новости. Кто знает сколько дают за одного реферала?

бывает такое у @Viberate_com,могут возместить,а могут и нет,как в лотереи) За реферала единоразово дают  примерно 1,75  токена.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Неплохо сегодня... Порадовал немного @viberate_com - 8 с хвостиком монет. Итого около доллара. На семки заработал, на чипсы с пивом нет...
full member
Activity: 686
Merit: 103
Реально команда @Viberate_com крутой сайт сделали,смотришь различных артистов,которых не слышал даже,залипаешь в их видосах Smiley
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Сегодня начислили за Promotion - 1.7376 VIB. Чуток меньше, чем вчера. Но общие начисления позволили набрать минималку для вывода. В течение 40 минут 100 VIB были на бирже) Начинаю набор следующей соточки  Grin
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Новая статья о том, как Viberate изменили свой сайт:
https://medium.com/viberate-blog/weve-changed-here-is-how-7df1ea46c944
Подключайтесь к Viberate здесь:
https://www.viberate.com/referrals/77d0fbc9_ae1e73a0_eb8c3ebb
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
full member
Activity: 686
Merit: 103
Стабильно пару раз в неделю система у @Viberate_com ломается и дает зиро,кто еще сегодня так же?)

  Так зиро или вообще даже письма не приходило? Это две разные вещи. Мне вот ничего сегодня не прислали, опять обновление долбанное.

Правда есть разница? Smiley А что если 0 начисляют,они письмо присылают,типо мы Вам ноль начислили? Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Спасибо за информацию!
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
Кажется с субботы мне так же не прилетало ни одной монеты. Прекращаю постить, пока не выясню в чём дело. Куда писать для выяснения ситуации?
Можно по всем доступным каналам написать. Я писал на почту отвечали в течении дня
Pages:
Jump to: