Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 54. (Read 63692 times)

member
Activity: 462
Merit: 11
Стабильно пару раз в неделю система у @Viberate_com ломается и дает зиро,кто еще сегодня так же?)

  Так зиро или вообще даже письма не приходило? Это две разные вещи. Мне вот ничего сегодня не прислали, опять обновление долбанное.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Стабильно пару раз в неделю система у @Viberate_com ломается и дает зиро,кто еще сегодня так же?)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Пришло 5 монеток от @Viberate_com @ViberateOFC. Интересно сколько продлится хорошее настроение их бота?  Grin
newbie
Activity: 81
Merit: 0
2 года, до осени...Откуда такие сроки проведения баунти компании? https://www.viberate.io/en/token вот тут ведь чётко и ясно написано, что баунти будет идти 2000 дней
member
Activity: 462
Merit: 11
  Опять обновление и опять ничего не приходит от компании... даже письмецо не шлют. Как уже надоело все это, лучше бы ничего не предпринимали эти разработчики.
member
Activity: 350
Merit: 11
Это вы сейчас для отчета все пишете или правда хороший проект?) Сколько стоит токен их? Что в среднем выходит в неделю?
Слышал и раньше про них, но так и не отважился зарегаться.
Чуть выше же написали)0.1479 $.Исходя из первых постов, 2 за день кто то получал.
Если конечно подождать полгодика годик,то заморочиться можно,но это не для меня точно).Я хочу все и сразу!
ну тут сразу было сказанно что баунти будет идти 2 года соответственно через время каждый день будут начислять по 1 монетки и найдутся люди которых это устроит.

Да не будет оно длиться 2 года. Максимум протянется до осени и то если сейчас реальные инвесторы не придут и заставят отказаться от наших услуг.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Это вы сейчас для отчета все пишете или правда хороший проект?) Сколько стоит токен их? Что в среднем выходит в неделю?
Слышал и раньше про них, но так и не отважился зарегаться.
Чуть выше же написали)0.1479 $.Исходя из первых постов, 2 за день кто то получал.
Если конечно подождать полгодика годик,то заморочиться можно,но это не для меня точно).Я хочу все и сразу!
ну тут сразу было сказанно что баунти будет идти 2 года соответственно через время каждый день будут начислять по 1 монетки и найдутся люди которых это устроит.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Это вы сейчас для отчета все пишете или правда хороший проект?) Сколько стоит токен их? Что в среднем выходит в неделю?
Слышал и раньше про них, но так и не отважился зарегаться.
Лично моя позиция - буду с проектом, Если смотреть относительно заработка в неделю, то по сегодняшней цене очень не много, монетка www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC стоит 14 центов, пик цены был 70 центов, начисления тож не однозначны - может приходить от 0 до 48, это лично мой опыт. По правилам за талку начисляют от FULL и выше.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Это вы сейчас для отчета все пишете или правда хороший проект?) Сколько стоит токен их? Что в среднем выходит в неделю?
Слышал и раньше про них, но так и не отважился зарегаться.
Чуть выше же написали)0.1479 $.Исходя из первых постов, 2 за день кто то получал.
Если конечно подождать полгодика годик,то заморочиться можно,но это не для меня точно).Я хочу все и сразу!
full member
Activity: 546
Merit: 100
Это вы сейчас для отчета все пишете или правда хороший проект?) Сколько стоит токен их? Что в среднем выходит в неделю?
Слышал и раньше про них, но так и не отважился зарегаться.
member
Activity: 350
Merit: 11
На сегодня, по дальневосточному утру, стоимость #VIB составляет 0.1479 $ www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC показывает не плохие показатели стабильности за последнии дни. Лучшее все впереди.


Улыбнуло! Неплохие показатели это минимум 0.5. Сейчас VIB на днище днищенском и что-то я уже перестаю верить, что токен вернет свою прежнюю стоимость.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
На сегодня, по дальневосточному утру, стоимость #VIB составляет 0.1479 $ www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC показывает не плохие показатели стабильности за последнии дни. Лучшее все впереди.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Кто из присутствующих чтобы ни говорил плохого про @ViberateOFC - я с Вами не согласен!
Ну посмотрите сами, где еще Вы найдете проект с функционирующей Баунти программой, #VIB токены которого торговались бы на #Bancor и #Binance.
Курс пока не в небесах - так подождите! Вы же на пытаетесь доить теленка - ждете пока в корову превратится! Так же и здесь! Хвалить надо @Viberate_com, за то, что позволяет Вам зарабатывать и советы давать по улучшению платформы! Ну вот как то так...
Целиком и полностью согласен, www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC хороший проект с хорошей компанией, конечно есть некоторые недочеты, но где без них?
Я очень благодарен проекту и с удовольствием буду участвовать и дальше.
я тоже очень благодарна www.viberate.io @Viberate_com, побольше бы таких проектов.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Кто из присутствующих чтобы ни говорил плохого про @ViberateOFC - я с Вами не согласен!
Ну посмотрите сами, где еще Вы найдете проект с функционирующей Баунти программой, #VIB токены которого торговались бы на #Bancor и #Binance.
Курс пока не в небесах - так подождите! Вы же на пытаетесь доить теленка - ждете пока в корову превратится! Так же и здесь! Хвалить надо @Viberate_com, за то, что позволяет Вам зарабатывать и советы давать по улучшению платформы! Ну вот как то так...
Целиком и полностью согласен, www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC хороший проект с хорошей компанией, конечно есть некоторые недочеты, но где без них?
Я очень благодарен проекту и с удовольствием буду участвовать и дальше.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Дело в том что, FB заблокировали на всегда. Люди жалуются , много у кого блочат сейчас. С телефона у меня получилось войти как-то в кабинет Vibirate , но там нет ни каких настроек аккаунта, даже почту не заменить.
А почему именно навсегда блокируют?
Если поддержка Viberate не помогут, я думаю, что проще заново зарегистрироваться на проекте, если еще желание не пропало участвовать.
Пишут что в связи с нарушениями правил. Имя не свое, фото не свое и т.д.
Подожду пару дней , если не ответят, то по новой конечно.
Тут на форуме тонна информации как вести ФБ аккаунт чтобы не ловить фризы и баны. И у вас продолжают банить аккаунты. Бросайте тогда вообще это дело - дальше будет жестче.
Не все так однозначно, например, вот тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=3034621.20   Кого-то банят, кого-то нет.
member
Activity: 364
Merit: 13
Кто из присутствующих чтобы ни говорил плохого про @ViberateOFC - я с Вами не согласен!
Ну посмотрите сами, где еще Вы найдете проект с функционирующей Баунти программой, #VIB токены которого торговались бы на #Bancor и #Binance.
Курс пока не в небесах - так подождите! Вы же на пытаетесь доить теленка - ждете пока в корову превратится! Так же и здесь! Хвалить надо @Viberate_com, за то, что позволяет Вам зарабатывать и советы давать по улучшению платформы! Ну вот как то так...
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Что хорошо в баунти @Viberate_com, что здесь начисления идут каждый день. И даже если страницу забанили в соцсети, регистрируешь новую и работай дальше. А на других проектах, там где результат считают в конце компании можно работать два месяца  бан страницы и ничего не получаешь. Так что @Viberate_com лучшие!
member
Activity: 742
Merit: 13
Вчера написал админу, как и обещал, в Телеграмм: сказали сделать оригинальный пост и сообщить, если снова не будет начисления. Вся "прелесть" заключается в том, что мне как перестал начислять @Viberate_com, так и не начисляет. И ты хоть делай оригинальный пост, хоть не делай - результат один: 0 шт. VIB. Grin
member
Activity: 420
Merit: 11
Дело в том что, FB заблокировали на всегда. Люди жалуются , много у кого блочат сейчас. С телефона у меня получилось войти как-то в кабинет Vibirate , но там нет ни каких настроек аккаунта, даже почту не заменить.
А почему именно навсегда блокируют?
Если поддержка Viberate не помогут, я думаю, что проще заново зарегистрироваться на проекте, если еще желание не пропало участвовать.
Пишут что в связи с нарушениями правил. Имя не свое, фото не свое и т.д.
Подожду пару дней , если не ответят, то по новой конечно.
Тут на форуме тонна информации как вести ФБ аккаунт чтобы не ловить фризы и баны. И у вас продолжают банить аккаунты. Бросайте тогда вообще это дело - дальше будет жестче.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Баунти на таком рынке мне кажется вообще идеальный вариант - и ошибок не наделаете и капитал раздуете перед пампом. Сейчас если посмотреть - и ICO в минус даже топовые выходят, и альты многие непонятно себя ведут, а баунти надежный заработок. Лишь бы компанию найти грамотную, чтобы не кинули...
Pages:
Jump to: