Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 105. (Read 67650 times)

member
Activity: 132
Merit: 10
http://bounty.pluscoin.io/users/sign_in    это  кабинет плускоина ?  прикрутите https  Smiley
hero member
Activity: 924
Merit: 500
С одной стороны правильный подход к развитию монеты, на каждый товар всегда найдется покупатель, и с черной пятницей тоже в выигрыше, но только на этом рынке очень большая конкуренция, что еще более оригинального креме товаров может предложит проект.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Да, вознаграждение тоже получил, все ок! Так же хотел поинтересоваться, есть ли какие то новости или хотя б намеки))) на  то, какие биржи будут использоваться для обмена и планируемая цена после выхода на биржу!!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Празднуйте Черную пятницу каждый месяц с DS Plus
http://telegra.ph/Prazdnujte-CHernuyu-pyatnicu-kazhdyj-mesyac-s-DS-Plus-10-16
После 10 ноября магазин будет работать на постоянной основе или будут также продолжаться  Черные пятницы? Будут ли  добавляться новые позиции в магазин? Возможно ли уже в предстоящую Черную пятницу мы увидим наличие новых позиций в магазине?
sr. member
Activity: 868
Merit: 255

Распределение монет
прошло успешно!

Проверяйте кошельки



Долетели как обычно, все оперативно. Спасибо.
Проверяйте только на - https://etherscan.io/
А то что то в последнее время Ехплорер не спешит отображать...
https://ethplorer.io
member
Activity: 110
Merit: 100

Распределение монет
прошло успешно!

Проверяйте кошельки



Все пришло, спасибо)
full member
Activity: 1736
Merit: 138

Распределение монет
прошло успешно!

Проверяйте кошельки


member
Activity: 168
Merit: 11
full member
Activity: 406
Merit: 107
Ребят привет!
Пришло в кабинете первое вознаграждение.
А как эти монеты выводить и куда??
Пока никуда нельзя выводить. До конца ICO возможности перемещать монеты с кошелька не будет. Только после окончания ICO.
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Ребят привет!
Пришло в кабинете первое вознаграждение.
А как эти монеты выводить и куда??
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Вечер добрый, до сих пор не проверили ЛК


ВНИМАНИЕ
Проверка баунти кабинетов завершена!
Постараемся произвести начисления в течении ближайших 15 часов
 По всем вопросам связанным с начислениями можете писать мне
P.M. на bitcointalk ( AlexandrTDS )
либо в телеграм (@crasp1994 )

А тем временем 6 неделя стартует c 00:00 UTC 17.10.2017  и продлится до 23:00 UTC 24.10.2017

full member
Activity: 406
Merit: 106
Кому-либо уже пришли посылки, которые можно было "зарезервировать" во время "черной пятницы"? Есть ли хотя бы трек-номера посылок или что-то похожее? Или можно заказать только после окончания ICO?
Здравствуйте, получение товара осуществится после окончания ICO.
Вам придет уведомление на электронную почту которая указана при регистрации.


Подскажите пожалуйста, оплата товаров будет полностью осуществляется за токены PLC, или нужно будет еще что-то дополнительно доплачивать в фиате?
Товары на Торговой площадке покупаются только за PLC. Вы можете докупить PlusCoin, переведя Вашу фиатную валюту в Эфир (например), а после совершив покупку наших токенов.

Будет ли изменяться цена на товары на вашей торговой площадке после ICO? Например, если курс токена PLC существенно изменится в ту или иную сторону? Или цена на торговой площадке неизменна?
Процесс ценообразования детально описан в нашем White Paper. Цена будет устанавливаться в зависимости от заявленной продавцом стоимости, курса валюты и повышающего коэффициента (свой для каждой группы товаров)
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Кому-либо уже пришли посылки, которые можно было "зарезервировать" во время "черной пятницы"? Есть ли хотя бы трек-номера посылок или что-то похожее? Или можно заказать только после окончания ICO?
Здравствуйте, получение товара осуществится после окончания ICO.
Вам придет уведомление на электронную почту которая указана при регистрации.


Подскажите пожалуйста, оплата товаров будет полностью осуществляется за токены PLC, или нужно будет еще что-то дополнительно доплачивать в фиате?
Товары на Торговой площадке покупаются только за PLC. Вы можете докупить PlusCoin, переведя Вашу фиатную валюту в Эфир (например), а после совершив покупку наших токенов.

Будет ли изменяться цена на товары на вашей торговой площадке после ICO? Например, если курс токена PLC существенно изменится в ту или иную сторону? Или цена на торговой площадке неизменна?
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Вечер добрый, до сих пор не проверили ЛК
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Приветствую команду данного проекта. Почитал за Вас, решил всё так и по участвовать в баунти.
Посты почитал, вроде сделал всё по инструкции, вопросов пока нет.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Здравствуйте. К кому обратиться ? Я хотел бы отменить все что заказывал в последнюю "черную пятницу" потому как хотел бы к следующему открытию магазина заказать другое а не то что заказал в прошлый раз. Что мне для этого надо сделать или кому написать ?  
По окончании ICO с каждым человеком, забронировавшим покупку свяжутся наши менеджеры. Вы сможете выбрать, что из забронированного Вы хотите оставить, а что - не покупать.
Дело в том что у Вас в магазине очень ограниченное количество товара. Это раз. Второе - если я не отменю заказ сейчас то к следующей черной пятнице  - у меня попросту не хватит токенов на приобретение того что я хочу. Потому ПРОСЬБА - уточните - что сделать чтобы отменить сделанный ранее заказ Huh
Пожалуйста, отправьте мне личным сообщением Вашу почту от личного кабинета (инвестор/баунти, в зависимости от способа получения PLC) и наименование купленного товара.
Отправил.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Здравствуйте. К кому обратиться ? Я хотел бы отменить все что заказывал в последнюю "черную пятницу" потому как хотел бы к следующему открытию магазина заказать другое а не то что заказал в прошлый раз. Что мне для этого надо сделать или кому написать ?  
По окончании ICO с каждым человеком, забронировавшим покупку свяжутся наши менеджеры. Вы сможете выбрать, что из забронированного Вы хотите оставить, а что - не покупать.
Дело в том что у Вас в магазине очень ограниченное количество товара. Это раз. Второе - если я не отменю заказ сейчас то к следующей черной пятнице  - у меня попросту не хватит токенов на приобретение того что я хочу. Потому ПРОСЬБА - уточните - что сделать чтобы отменить сделанный ранее заказ Huh
Пожалуйста, отправьте мне личным сообщением Вашу почту от личного кабинета (инвестор/баунти, в зависимости от способа получения PLC) и наименование купленного товара.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Кому-либо уже пришли посылки, которые можно было "зарезервировать" во время "черной пятницы"? Есть ли хотя бы трек-номера посылок или что-то похожее? Или можно заказать только после окончания ICO?
Здравствуйте, получение товара осуществится после окончания ICO.
Вам придет уведомление на электронную почту которая указана при регистрации.


Подскажите пожалуйста, оплата товаров будет полностью осуществляется за токены PLC, или нужно будет еще что-то дополнительно доплачивать в фиате?
Товары на Торговой площадке покупаются только за PLC. Вы можете докупить PlusCoin, переведя Вашу фиатную валюту в Эфир (например), а после совершив покупку наших токенов.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Здравствуйте!Я могу с моего кошелька отправить на другой кошелек?При отправки пишет постоянно  ошибка газа.Спасибо за ответ.
Вы это сделать и не сможете. До окончания  ICO токены заблокированы на кошельках.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Кому-либо уже пришли посылки, которые можно было "зарезервировать" во время "черной пятницы"? Есть ли хотя бы трек-номера посылок или что-то похожее? Или можно заказать только после окончания ICO?
Здравствуйте, получение товара осуществится после окончания ICO.
Вам придет уведомление на электронную почту которая указана при регистрации.


Подскажите пожалуйста, оплата товаров будет полностью осуществляется за токены PLC, или нужно будет еще что-то дополнительно доплачивать в фиате?
Jump to: