Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 107. (Read 67650 times)

sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Подскажите пожалуйста.
В кабинете bounty.pluscoin уже 11 ссылок на сообщения мои сделал, а они "В ожидании проверки" до сих пор.
Так и должно быть?
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
На коинмаркеткап уже подавали запрос ? Когда листинг на биржах будет и на каких ? Спасибо!

Здравствуйте! Переговоры с ведущими биржами в процессе. Список мы огласим в ближайшее время. Точных дат пока нет. Следите за новостями)
full member
Activity: 134
Merit: 100
На коинмаркеткап уже подавали запрос ? Когда листинг на биржах будет и на каких ? Спасибо!
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Приветствую Команду!
Всё ничтяк, токены в кошельке Cool
У меня вопрос, я зашел в маркетплэйс и увидел там  Shocked бонус. Можно ли его как нибудь использовать Huh

Добрый день. У вас не совпадают отображаемые суммы в Маркетплейс и в Баунти кабинете? Опишите мне ситуацию подробнее, пожулуйста, в личные сообщения.
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Скажите, как долго происходит смена ранга в личном кабинете!А то что то я подал заявку,после этого запись о том что уровень вашего аккаунта проверяется, то появится, то пропадет,но ранг тем не менее не изменился до сих пор!И будут ли учтены мои сообщения,которые я писал уже с новым рангом,после подтверждения в кабинет по другой цене!?

Добрый день. Ранг будет проверен вместе со всеми сообщениями в понедельник. Сообщения будут засчитаны уже как для нового ранга.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Скажите, как долго происходит смена ранга в личном кабинете!А то что то я подал заявку,после этого запись о том что уровень вашего аккаунта проверяется, то появится, то пропадет,но ранг тем не менее не изменился до сих пор!И будут ли учтены мои сообщения,которые я писал уже с новым рангом,после подтверждения в кабинет по другой цене!?
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Приветствую Команду!
Всё ничтяк, токены в кошельке Cool
У меня вопрос, я зашел в маркетплэйс и увидел там  Shocked бонус. Можно ли его как нибудь использовать Huh
full member
Activity: 406
Merit: 106
Добрый вечер. Токены на кошелек пришли, большое спасибо.
В отчете Подписной компании в личном кабинете, есть возможность удалять сообщения, которые внесены в отчет или менять на другое?
К сожалению, такая возможность отсутствует. Вы можете подавать любое количество сообщений на проверку, подтверждены будут первые 10, соответствующих правилам кампании.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Прилетели токены с айрдропа. Но их судя по полученному количеству было выпущено очень много.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Добрый вечер. Токены на кошелек пришли, большое спасибо.
В отчете Подписной компании в личном кабинете, есть возможность удалять сообщения, которые внесены в отчет или менять на другое?
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Я установил уже до этого приложение PLUSCOIN на мобильный, сейчас участвую в баунти.
Подскажите пожалуйста, когда токены можно будет перевести с ETH кошелька MEW на кошелек в приложении, на следущий день после завершения ICO или спустя ещё какое то время (какое именно)?

Добрый день. Спасибо за участие в проекте.
К сожалению, точные даты пока не уточняются. Информация будет ближе к окончанию ICO.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Я установил уже до этого приложение PLUSCOIN на мобильный, сейчас участвую в баунти.
Подскажите пожалуйста, когда токены можно будет перевести с ETH кошелька MEW на кошелек в приложении, на следущий день после завершения ICO или спустя ещё какое то время (какое именно)?
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Други, что же мне делать с моей проблемой,  я до сих пор не могу зайти в кабинет баунтиста, мне ведь отчет надо подавать, выходит все т же сообщение: We're sorry, but something went wrong.
If you are the application owner check the logs for more information
и как я понимаю это только у меня одного

Отправьте мне в личных сообщениях, пожалуйста, ваш email с которым вы входите в кабинет Баунти.
И скриншот с возникающей ошибкой.
full member
Activity: 280
Merit: 104
Добрый день, а если я участвую в баунти программе смогу ли я купить что-то в маркетплейсе? И когда следущая продажа будет там?
Здравствуйте,да Вы можете участвовать в Черной пятнице.
Черная пятницы будет 27.10.2017
А страна проживания не важна?

Нет, доставка товара осуществляется за наш счет, в заявке вам нужно будет указать адрес доставки товара.

На английском языке или русском языка?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Добрый день, а если я участвую в баунти программе смогу ли я купить что-то в маркетплейсе? И когда следущая продажа будет там?
Здравствуйте,да Вы можете участвовать в Черной пятнице.
Черная пятницы будет 27.10.2017
А страна проживания не важна?

Нет, доставка товара осуществляется за наш счет, в заявке вам нужно будет указать адрес доставки товара.
full member
Activity: 280
Merit: 104
Добрый день, а если я участвую в баунти программе смогу ли я купить что-то в маркетплейсе? И когда следущая продажа будет там?
Здравствуйте,да Вы можете участвовать в Черной пятнице.
Черная пятницы будет 27.10.2017
А страна проживания не важна?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Добрый день, а если я участвую в баунти программе смогу ли я купить что-то в маркетплейсе? И когда следущая продажа будет там?
Здравствуйте,да Вы можете участвовать в Черной пятнице.
Черная пятницы будет 27.10.2017
full member
Activity: 280
Merit: 104
Добрый день, а если я участвую в баунти программе смогу ли я купить что-то в маркетплейсе? И когда следущая продажа будет там?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Добрый день, мне пришли токены на кошелек за прошлую неделю , хотя в кабинете начислены? [email protected]
Начисление в ближайшее время произойдет.
Jump to: