Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 47. (Read 67650 times)

full member
Activity: 756
Merit: 103
Всех интересует когда начнется отправка. Говорили сначала что в течении десяти дней люди получат трек-номера посылок, потом что-то еще говорили, и в конце что отправка будет 1 декабря. Все ждут когда будут отправлять заказы.
full member
Activity: 127
Merit: 101
а вы, пожалуйста, ответьте на наши вопросы по корзине:
где была та инфа, что надо сразу покупать? Есть скрины?
почему об этом не писали в ветках тут, где больше всего народу сидит?
как будет в дальнейшем с корзиной? так же как счас, кто успел? или как в нормальных магазинах?

Судя по сообщениям в официальном чате, пока останется так, как есть, к сожалению. Инфа вся была там же.

и еще вопрос, хоть что-то с первой ЧП отправили? прошлу уже недели три наверно и никаких признаков, писем, трекеров.

Отправка запланирована с 1 декабря. Об этом тоже не раз писали.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Как по мне изменения которые делает команда нужны, хоть и они может и не по душе сообществу. А ситуация которая сложилась на etherdelta с ценой, изменится при крутом провидении событий намеченных на декабрь.  
На дельте пока что цена плачевная, и кажется сегодня еще хуже, чем вчера. Одна надежда на то, что проект перспективный и в декабре нас ожидает много сюрпризов. По крайней мере я верю только в развитие и процветание, так как проект отличный и уже набирает популярность.

Проект, действительно отличный. Правда не могу понять почему прекращают баунти компанию. До конца ICO еще больше месяца, как раз самое время плотно рекламировать проект....

Потому что ICO продлили до конца декабря, а движение токенов с 10 ноября разморозили. И из-за этого большое количество халявных токенов было выброшено на эфирдельте по запредельно низкой цене, поэтому цена токена на бирже сейчас ниже плинтуса. Поэтому решили прекратить раздачу валяных токенов.
full member
Activity: 434
Merit: 108
а вы, пожалуйста, ответьте на наши вопросы по корзине:
где была та инфа, что надо сразу покупать? Есть скрины?
почему об этом не писали в ветках тут, где больше всего народу сидит?
как будет в дальнейшем с корзиной? так же как счас, кто успел? или как в нормальных магазинах?

и еще вопрос, хоть что-то с первой ЧП отправили? прошлу уже недели три наверно и никаких признаков, писем, трекеров.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
                                                                               Внимание!

Стартовал опрос для всех держателей токенов PLC. На какой бирже вы бы хотели чтобы появился токен ??!!!  

                              Опрос доступен по вот этой ссылке -  https://goo.gl/forms/Z2XCG33VJJgjjslR2


                           Просьба - всем заинтересованным особам - принять участие.  
member
Activity: 168
Merit: 11
ОПРОС ДЛЯ ТОКЕНХОЛДЕРОВ PLC
https://goo.gl/forms/Z2XCG33VJJgjjslR2

Пожалуйста, примите участие в небольшом опросе, связанном с запланированным выходом PlusCoin Token на биржи.

full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
Первый раз участвую в подписной компании. Подскажите. Не ясен пункт " 2/9   8 из 10 комментариев должны быть сделаны в других темах и состоять минимум из двух предложений." Имеется ввиду, что два комментария должны быть в этой теме, а остальные в других?
Меня тоже этот вопрос волновал. Но я его трактовал несколько иначе. Я думал, что в этой ветке не обязательно 2 поста делать. А оказывается обязательно, теперь понятно.

В одной ветке максимум можно оставлять 2 комментария в рамках одной недели. Т.е вы можете оставить и один и два, но не более. Ни в какой ветке не обязательно делать по два поста, в том числе и в этой.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Как по мне изменения которые делает команда нужны, хоть и они может и не по душе сообществу. А ситуация которая сложилась на etherdelta с ценой, изменится при крутом провидении событий намеченных на декабрь.   
На дельте пока что цена плачевная, и кажется сегодня еще хуже, чем вчера. Одна надежда на то, что проект перспективный и в декабре нас ожидает много сюрпризов. По крайней мере я верю только в развитие и процветание, так как проект отличный и уже набирает популярность.

Проект, действительно отличный. Правда не могу понять почему прекращают баунти компанию. До конца ICO еще больше месяца, как раз самое время плотно рекламировать проект....
Все очень просто! Не рассчитали вознаграждения на длительный период. Изначально за подпись давали больше. Потом урезали. Пул для баунти не резиновый. Да и как может подняться цена монеты когда на руках у баунтистов такие объемы средств?)))
full member
Activity: 151
Merit: 100
Первый раз участвую в подписной компании. Подскажите. Не ясен пункт " 2/9   8 из 10 комментариев должны быть сделаны в других темах и состоять минимум из двух предложений." Имеется ввиду, что два комментария должны быть в этой теме, а остальные в других?
Абсолютно верно.
 Ознакомьтесь с новыми правилами
http://telegra.ph/Obnovlenie-BOUNTY-kampanii-11-25
Ознакомился с новой информацией. Будем ждать альтернативу подписной.
member
Activity: 602
Merit: 10
Как по мне изменения которые делает команда нужны, хоть и они может и не по душе сообществу. А ситуация которая сложилась на etherdelta с ценой, изменится при крутом провидении событий намеченных на декабрь.   
На дельте пока что цена плачевная, и кажется сегодня еще хуже, чем вчера. Одна надежда на то, что проект перспективный и в декабре нас ожидает много сюрпризов. По крайней мере я верю только в развитие и процветание, так как проект отличный и уже набирает популярность.

Проект, действительно отличный. Правда не могу понять почему прекращают баунти компанию. До конца ICO еще больше месяца, как раз самое время плотно рекламировать проект....
full member
Activity: 127
Merit: 101
Как по мне изменения которые делает команда нужны, хоть и они может и не по душе сообществу. А ситуация которая сложилась на etherdelta с ценой, изменится при крутом провидении событий намеченных на декабрь.   
На дельте пока что цена плачевная, и кажется сегодня еще хуже, чем вчера. Одна надежда на то, что проект перспективный и в декабре нас ожидает много сюрпризов. По крайней мере я верю только в развитие и процветание, так как проект отличный и уже набирает популярность.

На дельте, как предполагаю, цена и дальше будет падать. Выход на биржи, думаю, поначалу цену изменит, но ненамного. Надеемся на лучшее!
member
Activity: 173
Merit: 10
Как по мне изменения которые делает команда нужны, хоть и они может и не по душе сообществу. А ситуация которая сложилась на etherdelta с ценой, изменится при крутом провидении событий намеченных на декабрь.   
На дельте пока что цена плачевная, и кажется сегодня еще хуже, чем вчера. Одна надежда на то, что проект перспективный и в декабре нас ожидает много сюрпризов. По крайней мере я верю только в развитие и процветание, так как проект отличный и уже набирает популярность.
member
Activity: 602
Merit: 10
Первый раз участвую в подписной компании. Подскажите. Не ясен пункт " 2/9   8 из 10 комментариев должны быть сделаны в других темах и состоять минимум из двух предложений." Имеется ввиду, что два комментария должны быть в этой теме, а остальные в других?
Абсолютно верно.
 Ознакомьтесь с новыми правилами
http://telegra.ph/Obnovlenie-BOUNTY-kampanii-11-25

Благодарю.
Как жаль что завтра заканчивается подписная компания. Только неделю назад подключился. Только во вкус вошел ))) Эх...
member
Activity: 187
Merit: 12
Первый раз участвую в подписной компании. Подскажите. Не ясен пункт " 2/9   8 из 10 комментариев должны быть сделаны в других темах и состоять минимум из двух предложений." Имеется ввиду, что два комментария должны быть в этой теме, а остальные в других?
Меня тоже этот вопрос волновал. Но я его трактовал несколько иначе. Я думал, что в этой ветке не обязательно 2 поста делать. А оказывается обязательно, теперь понятно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Первый раз участвую в подписной компании. Подскажите. Не ясен пункт " 2/9   8 из 10 комментариев должны быть сделаны в других темах и состоять минимум из двух предложений." Имеется ввиду, что два комментария должны быть в этой теме, а остальные в других?
Абсолютно верно.
 Ознакомьтесь с новыми правилами
http://telegra.ph/Obnovlenie-BOUNTY-kampanii-11-25
member
Activity: 602
Merit: 10
Первый раз участвую в подписной компании. Подскажите. Не ясен пункт " 2/9   8 из 10 комментариев должны быть сделаны в других темах и состоять минимум из двух предложений." Имеется ввиду, что два комментария должны быть в этой теме, а остальные в других?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Как то быстро меняется курс развития у команды то они продавливают ико, то уже заканчивают открывают новое, что в итоге то получилось ICO состоялось,  собрали то что хотели?
Действительно, как то быстро все меняется.  Интересно с кешбеком условия начисления, также буду менять в процессе разработки приложения.
Новый проект. Все познается со временем, вот и приходится корректировать.
Если часто будут менять условия, многие просто потеряют интерес к компании.
А по кешбеку есть информация, работает ли в регионах в Магните, Пятерочке, Бургеркинге?
В данных магазинах работает получение PLC по геолокации. В приложении все подробно описано)
Про получение токенов знаю, это бонус раз в 12 часов. Интересует в первую очередь кешбек, когда можно будет использовать приложение для получения кешбека?

Вы уже можете получать кэшбэк."
1. Заходим в карточку компании в приложении DS Plus
2. Нажимаем кнопку ""Перейти к покупкам""
3. Далее вы автоматически переходите на сайт партнера, выбираете товар и покупаете его
4. Затем, в течении установленного срока (написан в описании компании в карточке), Вы получаете % (кэшбэк) от суммы своей покупки. "
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Как по мне изменения которые делает команда нужны, хоть и они может и не по душе сообществу. А ситуация которая сложилась на etherdelta с ценой, изменится при крутом провидении событий намеченных на декабрь.   
А что за события намечены на декабрь? Опять продлят сроки компании?)
На самом деле сейчас вкусный ценник для покупки даже из левого стакана. При аналогичных параметрах прочие монеты стоят никак не ниже 1000 сатоши. Думаю, что цена поднимится
В декабре на самом деле много что запланировано. Во-первых выход на нормальные биржи. Во-вторых - аукцион, в третьих - розыгрыши. В четвертых - еще одна черная пятница.
Pages:
Jump to: