Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 48. (Read 67650 times)

full member
Activity: 560
Merit: 104
Как по мне изменения которые делает команда нужны, хоть и они может и не по душе сообществу. А ситуация которая сложилась на etherdelta с ценой, изменится при крутом провидении событий намеченных на декабрь.   
А что за события намечены на декабрь? Опять продлят сроки компании?)
На самом деле сейчас вкусный ценник для покупки даже из левого стакана. При аналогичных параметрах прочие монеты стоят никак не ниже 1000 сатоши. Думаю, что цена поднимится
full member
Activity: 378
Merit: 102
Я так понимаю Эти токены можно потратить во вчерашнем маркете раз в месяц? Если да и если и дальше так будет продолжаться, то лучше уже вернуть их на дельту. Зря я их покупал. (про билеты в приложении лучше даже не вспоминайте. 2500 участников на один телефон звучит устрашающе). Кстати, еще вопрос - на сайте счетчик вложенных средств не меняется уже недели две. Так и должно быть? Или никто не вкладывает уже в ICO. И почему счетчик недвижим, если сборы проходили в крипте (на сайте написан сколько эфиров битков, лайтов и Бкеша собрано), курс же не фиксированный, уже все успешно выросло процентов на 15 в среднем.

И про дельту человек прав. На данный момент возможно их потратить только раз в месяц. Это получается тупо замороженная куча средств. Правильно, вернуть на дельту, купить на эти же средства тот же биток, который растёт, а ближе к пятнице купить обратно токены. Профит будет налицо, даже если цена токена поднимется.
Дельта, в том плане что бы обменять монеты на биток, тоже особого выхода из положения гне дает. биток может упасть или просто не расти. тогда и без монет можно остаться
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
И конечно система с корзиной просто провал. Я добавил заказ в корзину но он у меня оттуда пропал через две секунды. Это отвратительная система. В сумермаркете же у вас с корзины никто макароны не забирает. А если разработчики боятся что кто-то добавит в корзину но не купит - так сделайте возможность добавлять в корзину только тем, у кого есть достаточное количество токенов на товар.

Очень правильное замечание! Скольких я знаю людей, которые положили товар в ЧП в корзину и даже не додумались, что надо сразу ломиться оплачивать? Уровень абсурда зашкаливает. Надо сделать по-людски это.



что бы было проще, нужно просто кнопку " в корзину" изменить на "оформить" сразу, то есть увидел товар, нравится, сразу оформляешь, и тогда уже не будет таких сюрпризов, раз уж дело идет на время, кто быстрее, т.е. пропустить этап добавления в корзину, но это конечно будет не удобно если хочешь несколько товаров заказать, придется с каждым проводить такую манипуляцию
Простота тут сомнительная, потому-что процедура добавления в корзину это как-бы предварительный выбор позиций. Если же покупка будет происходить по одному касанию то кто-то может просто случайно нехотя нажать на кнопку и купит то что не собирался. Не надо выдумывать "велосипед" с улучшениями. Все и так оптимально. Все в равных условиях.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
И конечно система с корзиной просто провал. Я добавил заказ в корзину но он у меня оттуда пропал через две секунды. Это отвратительная система. В сумермаркете же у вас с корзины никто макароны не забирает. А если разработчики боятся что кто-то добавит в корзину но не купит - так сделайте возможность добавлять в корзину только тем, у кого есть достаточное количество токенов на товар.

Очень правильное замечание! Скольких я знаю людей, которые положили товар в ЧП в корзину и даже не додумались, что надо сразу ломиться оплачивать? Уровень абсурда зашкаливает. Надо сделать по-людски это.



что бы было проще, нужно просто кнопку " в корзину" изменить на "оформить" сразу, то есть увидел товар, нравится, сразу оформляешь, и тогда уже не будет таких сюрпризов, раз уж дело идет на время, кто быстрее, т.е. пропустить этап добавления в корзину, но это конечно будет не удобно если хочешь несколько товаров заказать, придется с каждым проводить такую манипуляцию
member
Activity: 74
Merit: 16
Как по мне изменения которые делает команда нужны, хоть и они может и не по душе сообществу. А ситуация которая сложилась на etherdelta с ценой, изменится при крутом провидении событий намеченных на декабрь.   
member
Activity: 70
Merit: 10
Как то быстро меняется курс развития у команды то они продавливают ико, то уже заканчивают открывают новое, что в итоге то получилось ICO состоялось,  собрали то что хотели?
Действительно, как то быстро все меняется.  Интересно с кешбеком условия начисления, также буду менять в процессе разработки приложения.
Новый проект. Все познается со временем, вот и приходится корректировать.
Если часто будут менять условия, многие просто потеряют интерес к компании.
А по кешбеку есть информация, работает ли в регионах в Магните, Пятерочке, Бургеркинге?
В данных магазинах работает получение PLC по геолокации. В приложении все подробно описано)
Про получение токенов знаю, это бонус раз в 12 часов. Интересует в первую очередь кешбек, когда можно будет использовать приложение для получения кешбека?
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Как то быстро меняется курс развития у команды то они продавливают ико, то уже заканчивают открывают новое, что в итоге то получилось ICO состоялось,  собрали то что хотели?
Действительно, как то быстро все меняется.  Интересно с кешбеком условия начисления, также буду менять в процессе разработки приложения.
Новый проект. Все познается со временем, вот и приходится корректировать.
Если часто будут менять условия, многие просто потеряют интерес к компании.
А по кешбеку есть информация, работает ли в регионах в Магните, Пятерочке, Бургеркинге?
В данных магазинах работает получение PLC по геолокации. В приложении все подробно описано)
member
Activity: 70
Merit: 10
Как то быстро меняется курс развития у команды то они продавливают ико, то уже заканчивают открывают новое, что в итоге то получилось ICO состоялось,  собрали то что хотели?
Действительно, как то быстро все меняется.  Интересно с кешбеком условия начисления, также буду менять в процессе разработки приложения.
Новый проект. Все познается со временем, вот и приходится корректировать.
Если часто будут менять условия, многие просто потеряют интерес к компании.
А по кешбеку есть информация, работает ли в регионах в Магните, Пятерочке, Бургеркинге?
full member
Activity: 434
Merit: 108
Я советую Вам для Вашего спокойствия перевести Ваши токены обратно к себе на кошелек)

чет нажимаю отправить и ниче не происходит. или так и должно быть?
PS Вроде сработало. Ждать 24 часа пишет)
Данная функция заработает в течении суток.Ожидайте
что-то монет нет до сих пор. Сутки прошли почти. Кому нить вернулись?
7 минут назад вернулись
сперва понял, как вернулись назад, т.е. в маркетплейс  Grin
мне тоже уже пришли на кошель, полчаса как.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Я советую Вам для Вашего спокойствия перевести Ваши токены обратно к себе на кошелек)

чет нажимаю отправить и ниче не происходит. или так и должно быть?
PS Вроде сработало. Ждать 24 часа пишет)
Данная функция заработает в течении суток.Ожидайте
что-то монет нет до сих пор. Сутки прошли почти. Кому нить вернулись?
7 минут назад вернулись

А мне не вернулись ещё. Жду!
full member
Activity: 127
Merit: 101
Я советую Вам для Вашего спокойствия перевести Ваши токены обратно к себе на кошелек)

чет нажимаю отправить и ниче не происходит. или так и должно быть?
PS Вроде сработало. Ждать 24 часа пишет)
Данная функция заработает в течении суток.Ожидайте
что-то монет нет до сих пор. Сутки прошли почти. Кому нить вернулись?
7 минут назад вернулись

19 минут назад вернулись.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
И конечно система с корзиной просто провал. Я добавил заказ в корзину но он у меня оттуда пропал через две секунды. Это отвратительная система. В сумермаркете же у вас с корзины никто макароны не забирает. А если разработчики боятся что кто-то добавит в корзину но не купит - так сделайте возможность добавлять в корзину только тем, у кого есть достаточное количество токенов на товар.

Очень правильное замечание! Скольких я знаю людей, которые положили товар в ЧП в корзину и даже не додумались, что надо сразу ломиться оплачивать? Уровень абсурда зашкаливает. Надо сделать по-людски это.
full member
Activity: 127
Merit: 101
Я так понимаю Эти токены можно потратить во вчерашнем маркете раз в месяц? Если да и если и дальше так будет продолжаться, то лучше уже вернуть их на дельту. Зря я их покупал. (про билеты в приложении лучше даже не вспоминайте. 2500 участников на один телефон звучит устрашающе). Кстати, еще вопрос - на сайте счетчик вложенных средств не меняется уже недели две. Так и должно быть? Или никто не вкладывает уже в ICO. И почему счетчик недвижим, если сборы проходили в крипте (на сайте написан сколько эфиров битков, лайтов и Бкеша собрано), курс же не фиксированный, уже все успешно выросло процентов на 15 в среднем.

И про дельту человек прав. На данный момент возможно их потратить только раз в месяц. Это получается тупо замороженная куча средств. Правильно, вернуть на дельту, купить на эти же средства тот же биток, который растёт, а ближе к пятнице купить обратно токены. Профит будет налицо, даже если цена токена поднимется.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Логично. Но товаров было 100 штук. (20 наименований по 5 штук в каждом), а участников 380 как написал кто-то из команды. Значит покупателей даже больше 25% из общего числа. Так неужели сложно выложить сюда скрины покупок? Это бы сделало очень хорошую рекламу. А так купили и сидят тихо. Hасколько я помню, ранее уже предлагалось разработчикам отправлять товар только после прикрепления скрина с заказом к сообщению в этой теме, но судя по всему это неинтересная идея. Зачем отправлять товар человеку, который лениться элементарно помочь проекту? Хотя бы на первых порах.

Считаю это правильная идея и неразумно было бы отказываться от этого на первых порах. Скрины как подтверждения заказа, так и покупок. За это можно и бонусы давать. Так многие магазины и делают.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Я советую Вам для Вашего спокойствия перевести Ваши токены обратно к себе на кошелек)

чет нажимаю отправить и ниче не происходит. или так и должно быть?
PS Вроде сработало. Ждать 24 часа пишет)
Данная функция заработает в течении суток.Ожидайте
что-то монет нет до сих пор. Сутки прошли почти. Кому нить вернулись?
7 минут назад вернулись
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
How to join pluscoin
Unfortunately, the company of signatures has already been completed. In two days, there will be an announcement of a new bounty campaign on Twitter
member
Activity: 168
Merit: 10
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Я советую Вам для Вашего спокойствия перевести Ваши токены обратно к себе на кошелек)

чет нажимаю отправить и ниче не происходит. или так и должно быть?
PS Вроде сработало. Ждать 24 часа пишет)
Данная функция заработает в течении суток.Ожидайте
что-то монет нет до сих пор. Сутки прошли почти. Кому нить вернулись?
Сутки еще не прошли с момента как была открыта функция вывода. Несколько часов еще до окончания суток, и насколько я понял там обещали что в течении суток с момента вывода. Все в разное время наверняка свои выводы делали.
Pages:
Jump to: