Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти! - page 7. (Read 5694 times)

jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Как олень писал посты об этом проекте в свою телеграмм группу. Теперь тут этот кус. Angry Angry Angry Я вот не понимаю почему вы так просто к этому относитесь и скидываете свои данные?

У меня абсолютно нет желания. Но тогда токены пропадут. А может они и так соскаматся. Дилема.
Сейчас с каждым днем все больше и больше ICO будут просить KYC, так что пора или привыкнуть или завязать с баунти
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как олень писал посты об этом проекте в свою телеграмм группу. Теперь тут этот кус. Angry Angry Angry Я вот не понимаю почему вы так просто к этому относитесь и скидываете свои данные?

У меня абсолютно нет желания. Но тогда токены пропадут. А может они и так соскаматся. Дилема.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Отправил отчёты за 5-ю неделю и KYC. Жду хороших новостей. Удачи всем участникам!
full member
Activity: 574
Merit: 101
К сожалению сейчас многие проекты требуют КУС регистрацию. Требуется фотокопия документа обычно.еще не совсем понятно в связи с чем это связано. Проект интересный. Хочу поучаствовать в Баунти кампании.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
А где ссылка на этот КУС, куда им документы отправлять? Все отчеты отправил, но изначально были одни условия, теперь всё новые требования появляются, софт капу не собрали, но в телеге пишут, что работа над проектом будет продолжена. И не понятно, когда биржа будет и будет ли она вообще в ближайшее время.

 Зарегистрируйте ваш KYC профиль на
https://www.kahnchat.com/bounty/

 тут первый пост обновили, заодно и почитаешь информацию) вот то что условия меняют капец как не приятно.и даже не могу понять ждать ли назад инвестиционные деньги.
full member
Activity: 364
Merit: 113
А где ссылка на этот КУС, куда им документы отправлять? Все отчеты отправил, но изначально были одни условия, теперь всё новые требования появляются, софт капу не собрали, но в телеге пишут, что работа над проектом будет продолжена. И не понятно, когда биржа будет и будет ли она вообще в ближайшее время.
full member
Activity: 378
Merit: 109
не в курсе что по поводу софт капы? если не соберут- ИСО не состоится или как всегда, будут продлевать сборы(кота тянуть за ...) или все таки деньги инвесторам вернут?
Сюда иногда баунти менеджер - kahnchat заходит, возможно даст нам ответ на этот, интересующий всех вопрос
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
ii) Адрес доказательство - Банковская квитанция / Коммунальная квитанция с вашим именем и адресом -а если у меня нет такой квитанции, что делать?
Я так поняла, что подходит любая бумажка, где указан ваш адрес жительства.
Я сфоткала квитанцию об уплате за воду.
А вообще у меня на компе есть папка кус, где уже давно сфотканы документы, один раз сделала и всё, теперь во всех проектах быстренько кус прохожу
а не в курсе что по поводу софт капы? если не соберут- ИСО не состоится или как всегда, будут продлевать сборы(кота тянуть за ...) или все таки деньги инвесторам вернут?
full member
Activity: 378
Merit: 109
ii) Адрес доказательство - Банковская квитанция / Коммунальная квитанция с вашим именем и адресом -а если у меня нет такой квитанции, что делать?
Я так поняла, что подходит любая бумажка, где указан ваш адрес жительства.
Я сфоткала квитанцию об уплате за воду.
А вообще у меня на компе есть папка кус, где уже давно сфотканы документы, один раз сделала и всё, теперь во всех проектах быстренько кус прохожу
full member
Activity: 266
Merit: 100
Да как бы потом еще что то не изменили,если с самого начала пошел такой процесс то 100% правила еще или в середине или в конце компаний изменят,есть такая практика уже на форуме,что печально смотрится по идее.
Вот такие вот там маркетологи сидят значит. даже не смогли просчитать что баунтисты тут же начнут сливать монеты, что странно потому что это уж как бы само собой разумеющееся разве нет?

Как раз могли, это всем понятный факт. А маркетинговый план был в том, чтобы бросить наживку в виде еженедельных выплат и собрать побольше народу на старте. Подобная стратегия скорей всего была запланирована изначально
совершено верно. там не дураки сидят. они все предусмотрели и выплаты каждую неделю и по этому так много начислений в неделю. они явно рассчитывали на массовость.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Еще одни, документы им подавай. Нельзя сразу написать? И близко бы не подошел к таким кампаниям, в которых пишут, что нужно проходить проверку. Надеюсь, они и софт-капу не соберут, и их проект загнется.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
нормальный такой КУС! а почему не говорили в начале, что КУС будет? ну это так, надо же по возмущаться.

первый вопрос- софт капа 500к, собрано 100+ - вы будете средства возвращать инвесторам?как вообще может быть баунти-выплата, если собрано денег ниже заявленого?
второй - ii) Адрес доказательство - Банковская квитанция / Коммунальная квитанция с вашим именем и адресом -а если у меня нет такой квитанции, что делать?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
 Если верить сайту, сборы 109тыс.долл Huh Видимо на самом деле сборы значительно больше, рекламная компания в соцсетях идет приличная, сама идея монеты очень даже неплохая, проекты со значительно меньшей рекламой набирают миллионы за несколько дней.
Странно все это.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Капец им еще счет фактуру подавай,,не знаю даже стоит ли заморачиваться, этот проект даже софт может не набрать(вероятно)
member
Activity: 154
Merit: 10
Что-то новенькое и интересное вполне. Это тот проект, который не просто предоставляем вам цифровую монету, мы на самом деле находим решение всех ваших проблем с цифровыми платежами и социальными сетями. Буду следить за его развитием.

неплохая попытка набить пост за счёт уже понаписанного, но мог бы хотя бы подправить пару слов, чтоб не так у ж палевно было совсем Grin а вообще да, что то уж больно жирно за 1 неделю то столько получить
Я думаю что токены им разослать вообще не жалко, а вот будут ил они торговаться вообще и если будут то по какой цене, это вопрос. А так можно любую цену за токен поставить - но ее еще и подтвердить нужно.
member
Activity: 378
Merit: 10
Что-то новенькое и интересное вполне. Это тот проект, который не просто предоставляем вам цифровую монету, мы на самом деле находим решение всех ваших проблем с цифровыми платежами и социальными сетями. Буду следить за его развитием.

неплохая попытка набить пост за счёт уже понаписанного, но мог бы хотя бы подправить пару слов, чтоб не так у ж палевно было совсем Grin а вообще да, что то уж больно жирно за 1 неделю то столько получить
full member
Activity: 378
Merit: 109
да что бы отсеять полностью мультов то нужно делать полную ферификаю с фотографиями владельцев паспортов и тд и тп. посмотрим еще какую они введут верификацию, может просто сделают имя и фамилия, страна.
так KYC обычно подразумевает свое фото с фото паспорта и/или сигной.  Что именно будет уже написано, ждем только ссылку
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Судя по всему, все наши старания могут пройти даром, но время покажет. А можете дать ссылку на англо ветку?

Ссылка на англ ветку указана в посте в самом конце

А где проходить KYC, без его прохождения ничего не начислят?

Скоро будет ссылка. А вообще KYC - хорошая тема, чтобы отсеять мультиков
да что бы отсеять полностью мультов то нужно делать полную ферификаю с фотографиями владельцев паспортов и тд и тп. посмотрим еще какую они введут верификацию, может просто сделают имя и фамилия, страна.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Судя по всему, все наши старания могут пройти даром, но время покажет. А можете дать ссылку на англо ветку?

Ссылка на англ ветку указана в посте в самом конце

А где проходить KYC, без его прохождения ничего не начислят?

Скоро будет ссылка. А вообще KYC - хорошая тема, чтобы отсеять мультиков
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
сегодня последний день сдачи? А то написано 28 последний день баунти. Отчет тоже сдавать сегодня?

В англоветке написано,что последний срок отчетов до 3 марта,а так баунти сегодня заканчивается. и KYC надо проходить.
А где проходить KYC, без его прохождения ничего не начислят?

В  англоветке сегодня вывесят ссылку где пройти KYC, без него 99.9% ничего не дадут. А вообще сборы хилые,не факт что вообще софт капу наберут.
Судя по всему, все наши старания могут пройти даром, но время покажет. А можете дать ссылку на англо ветку?
Pages:
Jump to: