Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти! - page 8. (Read 5694 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
сегодня последний день сдачи? А то написано 28 последний день баунти. Отчет тоже сдавать сегодня?

В англоветке написано,что последний срок отчетов до 3 марта,а так баунти сегодня заканчивается. и KYC надо проходить.
А где проходить KYC, без его прохождения ничего не начислят?

В  англоветке сегодня вывесят ссылку где пройти KYC, без него 99.9% ничего не дадут. А вообще сборы хилые,не факт что вообще софт капу наберут.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
сегодня последний день сдачи? А то написано 28 последний день баунти. Отчет тоже сдавать сегодня?

В англоветке написано,что последний срок отчетов до 3 марта,а так баунти сегодня заканчивается. и KYC надо проходить.
А где проходить KYC, без его прохождения ничего не начислят?
full member
Activity: 686
Merit: 103
сегодня последний день сдачи? А то написано 28 последний день баунти. Отчет тоже сдавать сегодня?

В англоветке написано,что последний срок отчетов до 3 марта,а так баунти сегодня заканчивается. и KYC надо проходить.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
сегодня последний день сдачи? А то написано 28 последний день баунти. Отчет тоже сдавать сегодня?
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Как бы мы все не заметили ещё более главного и важного- вопрос к представителю KahnChat: будет ли проводиться KYC для баунти-хантеров ?
Если подумать логически зачем, если токены должны придти на ethereum адрес, а не на счет в личном кабинете на сайте
Я уже никакой логики не понимаю, в livestars по окончании баунти объявили проверку, я повозмущавшись все же решила пройти, но интересно - это действие КYС одноразовое, где-то в базе будет храниться и распространяться на любое дальнейшее участие в баунти кампаниях?
К сожалению KYC не одноразовое, каждая компания проводящая ICO собирает свои KYC (( нет пока никакой третьей стороны, которая бы этим рулила
member
Activity: 364
Merit: 11
Как бы мы все не заметили ещё более главного и важного- вопрос к представителю KahnChat: будет ли проводиться KYC для баунти-хантеров ?
Если подумать логически зачем, если токены должны придти на ethereum адрес, а не на счет в личном кабинете на сайте
Я уже никакой логики не понимаю, в livestars по окончании баунти объявили проверку, я повозмущавшись все же решила пройти, но интересно - это действие КYС одноразовое, где-то в базе будет храниться и распространяться на любое дальнейшее участие в баунти кампаниях?
member
Activity: 756
Merit: 10
про английский топик нигде ничего не было написано. Сборы плавают потому что крипта то дешевеет то дорожает. А вот почему твиты удаляют, это уже вопрос?. Какая цель?
member
Activity: 154
Merit: 10
Получается что они баунтистам должны больше чем собрали. Зато наобещали... не унесем наверное Grin
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В Телеграм пишут что ИСО продлевается, можете ли здесь написать подробнее об этом? Буду продлевать баунти?
full member
Activity: 378
Merit: 109
Вы просто не заметили самого главного )) "Нужно в английскую ветку писать осмысленные посты КАЖДЫЙ день", при этом нельзя просто писать какой клевый проект, надо задавать вопросы или отвечать на чужие.
Как бы мы все не заметили ещё более главного и важного- вопрос к представителю KahnChat: будет ли проводиться KYC для баунти-хантеров ?

Если подумать логически зачем, если токены должны придти на ethereum адрес, а не на счет в личном кабинете на сайте
member
Activity: 364
Merit: 11
Вы просто не заметили самого главного )) "Нужно в английскую ветку писать осмысленные посты КАЖДЫЙ день", при этом нельзя просто писать какой клевый проект, надо задавать вопросы или отвечать на чужие.
Как бы мы все не заметили ещё более главного и важного- вопрос к представителю KahnChat: будет ли проводиться KYC для баунти-хантеров ?
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Сейчас на сайте счетчик сборов показывает почти 110к долларов, но еще до смены дизайна была сумма более двухсот тысяч долларов. Странно, что с течением времени сумма сборов только уменьшается, так мы даже до софт-капы не доберемся
member
Activity: 238
Merit: 10
Что-то новенькое и интересное вполне. Это тот проект, который не просто предоставляем вам цифровую монету, мы на самом деле находим решение всех ваших проблем с цифровыми платежами и социальными сетями. Буду следить за его развитием.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
что- то сборы совсем не радуют, очень надеюсь что в последние дни накинут все таки на минимальный порог, или минимальный порог уже собран?
full member
Activity: 378
Merit: 109
По баунти у вас есть какие-нибудь ограничения? очень хочется поучаствовать и стать счастливчиком) Успехов вашей компании!

Кампании твиттер и фейсбук уже закрыты для регистрации новых участников. Других ограничений нет
full member
Activity: 364
Merit: 101
По баунти у вас есть какие-нибудь ограничения? очень хочется поучаствовать и стать счастливчиком) Успехов вашей компании!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Надеюсь правилами не запрещено размещать тут ссылки на свое видео о проекте? )
https://www.youtube.com/watch?v=J0UR8-c7zu4

Мой монтаж, озвучивал супруг.
Комментарии и лайки приветствуются! )))
Спасибо.

Отлично видео, смотрел с интересом. На счет бонусов да, это перебор такие бонусы давать, но видимо выхода другого они не видят
member
Activity: 154
Merit: 10
У меня тоже не очень хорошие подозрения, что по баунти потом ничего не выплатят или выплатят, но это будут пустые монетки. Но не падаем духом, делаем - а дальше видно будет. Все равно уже 1 неделя осталась.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Сборы не активны как то,мне кажется инвесторов отпугивают такие жирные бонусы,что при продаже токенов,что при начислениях в баунти,потому что обычно потом жесткий слив.
full member
Activity: 266
Merit: 100
добрый вечер, может кто-то скинуть адрес контракта посмотреть сколько они уже собрали. что-то  я вообще не замечаю вашу подпись на талке, хотя очень многое сразу определяю по аватару,я так понимаю у вас его нет?
На толке очень мало баунтистов (как видно по отчету) (( тоже удивлён, условия подписной тут сложные, возможно в этом дело, люди ищут где полегче
Ради интереса зашел и почитал условия баунти компании, что-то сложного практически не увидел, но наверное у каждого свой уровень сложности, может поэтому.
Подписная 15/80 - это средний уровень, конечно же, не самый легкий. Но в условиях не сказано в каких темах посты не будут засчитаны- и это лично мне не нравится, т.к. надо сразу выснять у менеджера, чтобы потом не попасть в просак, т.е. нет четких правил, значит нет четкой организации.
Да, гораздо удобнее когда все четко прописано где писать, а то сидишь и думаешь, засчитают ли у тебя потом посты или нет. По идее, если не написано конкретно, то наверное можно писать где угодно.
Pages:
Jump to: