Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти! - page 9. (Read 5694 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Надеюсь правилами не запрещено размещать тут ссылки на свое видео о проекте? )
https://www.youtube.com/watch?v=J0UR8-c7zu4

Мой монтаж, озвучивал супруг.
Комментарии и лайки приветствуются! )))
Спасибо.

С  большим интересом посмотрел ролик.Молодцы! Желаю Вам не останавливаться на достигнутом!
member
Activity: 742
Merit: 80
Надеюсь правилами не запрещено размещать тут ссылки на свое видео о проекте? )
https://www.youtube.com/watch?v=J0UR8-c7zu4

Мой монтаж, озвучивал супруг.
Комментарии и лайки приветствуются! )))
Спасибо.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
добрый вечер, может кто-то скинуть адрес контракта посмотреть сколько они уже собрали. что-то  я вообще не замечаю вашу подпись на талке, хотя очень многое сразу определяю по аватару,я так понимаю у вас его нет?
На толке очень мало баунтистов (как видно по отчету) (( тоже удивлён, условия подписной тут сложные, возможно в этом дело, люди ищут где полегче
Ради интереса зашел и почитал условия баунти компании, что-то сложного практически не увидел, но наверное у каждого свой уровень сложности, может поэтому.
Подписная 15/80 - это средний уровень, конечно же, не самый легкий. Но в условиях не сказано в каких темах посты не будут засчитаны- и это лично мне не нравится, т.к. надо сразу выснять у менеджера, чтобы потом не попасть в просак, т.е. нет четких правил, значит нет четкой организации.
Вы просто не заметили самого главного )) "Нужно в английскую ветку писать осмысленные посты КАЖДЫЙ день", при этом нельзя просто писать какой клевый проект, надо задавать вопросы или отвечать на чужие.
member
Activity: 364
Merit: 11
добрый вечер, может кто-то скинуть адрес контракта посмотреть сколько они уже собрали. что-то  я вообще не замечаю вашу подпись на талке, хотя очень многое сразу определяю по аватару,я так понимаю у вас его нет?
На толке очень мало баунтистов (как видно по отчету) (( тоже удивлён, условия подписной тут сложные, возможно в этом дело, люди ищут где полегче
Ради интереса зашел и почитал условия баунти компании, что-то сложного практически не увидел, но наверное у каждого свой уровень сложности, может поэтому.
Подписная 15/80 - это средний уровень, конечно же, не самый легкий. Но в условиях не сказано в каких темах посты не будут засчитаны- и это лично мне не нравится, т.к. надо сразу выснять у менеджера, чтобы потом не попасть в просак, т.е. нет четких правил, значит нет четкой организации.
full member
Activity: 378
Merit: 100
добрый вечер, может кто-то скинуть адрес контракта посмотреть сколько они уже собрали. что-то  я вообще не замечаю вашу подпись на талке, хотя очень многое сразу определяю по аватару,я так понимаю у вас его нет?
На толке очень мало баунтистов (как видно по отчету) (( тоже удивлён, условия подписной тут сложные, возможно в этом дело, люди ищут где полегче
Ради интереса зашел и почитал условия баунти компании, что-то сложного практически не увидел, но наверное у каждого свой уровень сложности, может поэтому.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
добрый вечер, может кто-то скинуть адрес контракта посмотреть сколько они уже собрали. что-то  я вообще не замечаю вашу подпись на талке, хотя очень многое сразу определяю по аватару,я так понимаю у вас его нет?
На толке очень мало баунтистов (как видно по отчету) (( тоже удивлён, условия подписной тут сложные, возможно в этом дело, люди ищут где полегче
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
добрый вечер, может кто-то скинуть адрес контракта посмотреть сколько они уже собрали. что-то  я вообще не замечаю вашу подпись на талке, хотя очень многое сразу определяю по аватару,я так понимаю у вас его нет?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
ну теперь ему и первую неделю отменят, смысл было писать и возмущаться в правилах же все расписано? Roll Eyes жаль конечно что софт кап не прет
full member
Activity: 378
Merit: 109
Первый раз сдавал я без твитов приняли. Второй раз не приняли. Зачем тогда надо было первый раз принимать.

Задайте этот вопрос непосредственно баунти-менеджеру.

А вообще логика странная, по сути вы возмущаетесь на то, что вам насчитали токены за не правильно выполненую работу
member
Activity: 252
Merit: 10
https://bitcointalksearch.org/topic/m.29975284 Мой топик где я собираю свой отчет.
Отчет я сдал вовремя сделал все как и на прошлой недели. Начислений стейков за 3 неделю нет. Проверти пожалуйста почему мне не начислили.

Вы отчет каким образом сдаете? Надо обязательно через форму, а не через комментарии на форуме, плюс я не вижу 3 собственных твитов, как сказано в правилах, у вас только ретвиты
Так я через форму и сдал отчет. Первый раз сдавал я без твитов приняли. Второй раз не приняли. Зачем тогда надо было первый раз принимать.
Вообще не понятное ICO вы и токены обещали выплачивать каждую неделю. Постоянно правила меняете. Смысл тогда с вами работать.
member
Activity: 364
Merit: 11
Одна из немногих баунти компаний, где всё корректно подсчитывается, по крайней мере в твиттер - таблице.
Судя по всему вам попался достаточно ответственный баунти менеждер. Очень часто бывает, что таблицы подсчитываются только в самом конце. Но в любом случае главное, чтобы все верно подсчитали.
Ну самым главным здесь, наверное, я бы выделил сумму сборов. Посчитанные доли, конечно, хорошо и приятно, но если проект не может пока даж софт-капу пробить, то грош цена будет эти посчитанным долям.
По крайней мере, мы делаем все возможное, чтобы рекламировать проект и привлечь как можно больше инвестиций/инвесторов. Чего не хватает, не понимаю.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Заинтересовалась данной компанией. Кто участвует, расскажите, какие мысли по поводу компании. Вроде расписали отлично все! Можно подумать, чтоб перевестись
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Одна из немногих баунти компаний, где всё корректно подсчитывается, по крайней мере в твиттер - таблице.
Судя по всему вам попался достаточно ответственный баунти менеждер. Очень часто бывает, что таблицы подсчитываются только в самом конце. Но в любом случае главное, чтобы все верно подсчитали.
Ну самым главным здесь, наверное, я бы выделил сумму сборов. Посчитанные доли, конечно, хорошо и приятно, но если проект не может пока даж софт-капу пробить, то грош цена будет эти посчитанным долям.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Одна из немногих баунти компаний, где всё корректно подсчитывается, по крайней мере в твиттер - таблице.
Судя по всему вам попался достаточно ответственный баунти менеждер. Очень часто бывает, что таблицы подсчитываются только в самом конце. Но в любом случае главное, чтобы все верно подсчитали.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Одна из немногих баунти компаний, где всё корректно подсчитывается, по крайней мере в твиттер - таблице.
full member
Activity: 378
Merit: 109
https://bitcointalksearch.org/topic/m.29975284 Мой топик где я собираю свой отчет.
Отчет я сдал вовремя сделал все как и на прошлой недели. Начислений стейков за 3 неделю нет. Проверти пожалуйста почему мне не начислили.

Вы отчет каким образом сдаете? Надо обязательно через форму, а не через комментарии на форуме, плюс я не вижу 3 собственных твитов, как сказано в правилах, у вас только ретвиты
member
Activity: 252
Merit: 10
https://bitcointalksearch.org/topic/m.29975284 Мой топик где я собираю свой отчет.
Отчет я сдал вовремя сделал все как и на прошлой недели. Начислений стейков за 3 неделю нет. Проверти пожалуйста почему мне не начислили.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Сборов крайне маловато что-то. Ну хотя это и объяснимо: кто в здравом уме будет допускать 20-кратный (!) бонус в покупаемых токенах? Это же потом на биржах стоимость в пух и прах разнесет!
Мне почему-то казалось, что в начале баунти бонус был меньше или я что-то напутал с другими проектами? Может они из-за небольших сборов как раз и решили привлечь инвесторов большими бонусами. Но это может и оттолкнуть часть людей
Здравых людей оттолкнет, ибо совсем не жалко будет эти бонусы на бирже сливать (особенно когда их СТОЛЬКО), что опустит курс на дно. Не профитно, ИМХО.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Сборы пока не радуют глаз.Как то не очень инвесторы заинтересовались.Может стоит продлить продажу монеток.
Думаю, так и произойдет. Этот проект - первое, что я рекламирую в своём телеграмм канале. Надеюсь, не зря)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сборы пока не радуют глаз.Как то не очень инвесторы заинтересовались.Может стоит продлить продажу монеток.
Pages:
Jump to: