Pages:
Author

Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED! - page 35. (Read 13287 times)

x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Все участники баунти, которые заполнили форму с кошельком эфира, пришлите пожалуйста мне в личку кошелек волн!
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Здравствуйте, присоединился к кампании. Хотелось бы узнать ваши критерии по определению спама? Это, чтобы в дальнейшем не было разногласий.  Вы также написали, что вам все равно в каких ветках форума будут сообщения. В новостях ли? В политике ли? В форках ли? В англоязычной ветке ли? Дело в том, что в англоязычной писать несколько сложнее чем в русскоязычной и поэтому, есть ли смысл стараться или вы что-то не договариваете?
full member
Activity: 379
Merit: 150
Решительный проект всего неделя маркетинга и сразу ICO, посмотрим что из этого выйдет.

Как показывает практика, ничего хорошего из этого не выходит.
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
Решительный проект всего неделя маркетинга и сразу ICO, посмотрим что из этого выйдет.
full member
Activity: 546
Merit: 112
а когда будут первые начисления на кошелек по баунти?
member
Activity: 125
Merit: 10
Really great project you have got. I would like to join social campaign.
full member
Activity: 194
Merit: 100
Thanks for the invitation.
Glad to take part in the bounty campaigns. Smiley
full member
Activity: 160
Merit: 100
Добрый день,присоединяюсь к проекту..виден потенциал для дальнейшего плодотворного развития компании!Удачи.
full member
Activity: 234
Merit: 101
Я рад, что присоединился к кампании щедрости в Twitter, и я надеюсь, что этот проект реализует свои идеи и будет успешным
member
Activity: 102
Merit: 10
Nice project, joined Twitter campaign
I hope this project successful Wink
full member
Activity: 198
Merit: 100
Hello
I like this project. I have joined .
Good Luck
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Подскажите, а программа по рефферальным ссылкам есть?
Если да то какая награда за привлеченный пользователей?
Нет, реферальная программа не предусмотрена.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Подскажите, а программа по рефферальным ссылкам есть?
Если да то какая награда за привлеченный пользователей?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Здравствуйте! Похоже, я забыл ввести свой ETH address. Пожалуйста, добавьте его: 0xF0Bc249650555fb4d5cCC4D80939121BA238b7Df
Twitter profile link: https://twitter.com/wakikatatsuaku
Здравствуйте! Поправил!
full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
Здравствуйте! Похоже, я забыл ввести свой ETH address. Пожалуйста, добавьте его: 0xF0Bc249650555fb4d5cCC4D80939121BA238b7Df
Twitter profile link: https://twitter.com/wakikatatsuaku
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Что-то очень мало народу на подписную. Учитывая что я под нее сделал максимальный процент от сборов.  Huh
Главное - чтобы вы ограничили подписную 100 человеками максимум. Люди и боятся заходить... А то получится как с Propy - там 3 месяца все заходили и заходили - и все получили в итоге с гулькин нос. И с моей подписной тоже ничего не понятно - раз все и продлили ...
В последнее время очень много различных проектов. Пожалуй, сделаю ограничение чтобы привлечь как можно больше пользователей в подписную.
Правильное решение! А то когда под конец кампании набивается 300 человек - это не очень весело для тех, кто участвует с самого начала
full member
Activity: 546
Merit: 112
я пока заполнил форму в вк и подписался
в вк будут идти начисления за каждый лайк и репост  ?
Совершенно верно.
спасибо
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
я пока заполнил форму в вк и подписался
в вк будут идти начисления за каждый лайк и репост  ?
Совершенно верно.
full member
Activity: 546
Merit: 112
я пока заполнил форму в вк и подписался
в вк будут идти начисления за каждый лайк и репост  ?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Что-то очень мало народу на подписную. Учитывая что я под нее сделал максимальный процент от сборов.  Huh
Главное - чтобы вы ограничили подписную 100 человеками максимум. Люди и боятся заходить... А то получится как с Propy - там 3 месяца все заходили и заходили - и все получили в итоге с гулькин нос. И с моей подписной тоже ничего не понятно - раз все и продлили ...
В последнее время очень много различных проектов. Пожалуй, сделаю ограничение чтобы привлечь как можно больше пользователей в подписную.
Pages:
Jump to: