Pages:
Author

Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED! - page 36. (Read 13287 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Что-то очень мало народу на подписную. Учитывая что я под нее сделал максимальный процент от сборов.  Huh
Главное - чтобы вы ограничили подписную 100 человеками максимум. Люди и боятся заходить... А то получится как с Propy - там 3 месяца все заходили и заходили - и все получили в итоге с гулькин нос. И с моей подписной тоже ничего не понятно - раз все и продлили ...
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
"Менеджер Баунти - X4" значит инвесторам минимум х4 профит Smiley
Пока всего пару человек в в подписной, интересно сколько к концу кампании набьется
Ахаха, да, было бы не плохо. По поводу подписной - сколько бы ни набилось, я условия баунти менять не буду. Если даже 2 то они получат очень большую награду.
full member
Activity: 239
Merit: 100
"Менеджер Баунти - X4" значит инвесторам минимум х4 профит Smiley
Пока всего пару человек в в подписной, интересно сколько к концу кампании набьется
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Что-то очень мало народу на подписную. Учитывая что я под нее сделал максимальный процент от сборов.  Huh

Я бы поставила вашу подпись, но к сожалению newbie не берут никуда Cry
К сожалению это вынужденная мера. Был печальный опыт когда jr.member налетели на подписную и это были мультиводы.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Что-то очень мало народу на подписную. Учитывая что я под нее сделал максимальный процент от сборов.  Huh

Я бы поставила вашу подпись, но к сожалению newbie не берут никуда Cry
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Что-то очень мало народу на подписную. Учитывая что я под нее сделал максимальный процент от сборов.  Huh
За то тем, кто присоединился к кампании достанутся все трюфеля! А остальные потом локти будут кусать
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Что-то очень мало народу на подписную. Учитывая что я под нее сделал максимальный процент от сборов.  Huh
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
А какое нужно количество сообщений в неделю оставлять и сколько в сумме должно быть к концу баунти компании? Вовсех ли ветка сообщения будут засчитаны?
Количество сообщений и ветки не ограничены правилами. Главное чтобы они были конструктивными.

То есть минимальной планки тоже нет - достаточно будет и одного сообщения в неделю чтобы получить долю Shocked?
Не совсем так. Каждое сообщение будет учитываться. В зависимости от количества "валидных" сообщений будут начисляться доли.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
сколько репостов минимум и максимум в неделю в день требуется для твиттер капмании? есть лимит? если есть почему не написали в условиях?
Потому что нет максимума. Нам нужно максимум осветить нашу компанию, поэтому чем больше делаете ретвиты тем лучше.

спасибо за ответ!

а скажите пожалуйста слетающие ретвиты будут засчитываться ? ну вы же наверно знаете что твиттер ограничивает ретвиты и более ранние "слетают"
Да будут учитываться все. Тут работает моя технология учета.
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
А какое нужно количество сообщений в неделю оставлять и сколько в сумме должно быть к концу баунти компании? Вовсех ли ветка сообщения будут засчитаны?
Количество сообщений и ветки не ограничены правилами. Главное чтобы они были конструктивными.

То есть минимальной планки тоже нет - достаточно будет и одного сообщения в неделю чтобы получить долю Shocked?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Решил вступить в подписную . По поводу постов считаю - что надо делать минимум 10 в неделю для эффекта ... Надеюсь, моя работа принесет хоть какой-то эффект.
Количество зависит только от вас. Чем больше тем больше будут доли
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
сколько репостов минимум и максимум в неделю в день требуется для твиттер капмании? есть лимит? если есть почему не написали в условиях?
Потому что нет максимума. Нам нужно максимум осветить нашу компанию, поэтому чем больше делаете ретвиты тем лучше.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
сколько репостов минимум и максимум в неделю в день требуется для твиттер капмании? есть лимит? если есть почему не написали в условиях?
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Решил вступить в подписную . По поводу постов считаю - что надо делать минимум 10 в неделю для эффекта ... Надеюсь, моя работа принесет хоть какой-то эффект.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Интересно, а почему при регистрации, в форме некуда вставить кошелёк? Куда переводить будут, если будут конечно.
Извиняюсь, моя оплошность. Поправил :-)
Спасибо, а как же теперь, заново отправлять форму?
Пришлите мне в личку Ваш номер кошелька, я поправлю табличку :-)
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Интересно, а почему при регистрации, в форме некуда вставить кошелёк? Куда переводить будут, если будут конечно.
Извиняюсь, моя оплошность. Поправил :-)

В личку написал soniclord, просит кошелек эфира для начисления вашего баунти. Он с вами работает?
Да, мы работаем в команде.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Мне  в PM написали что бы я отправил свой адрес ETH  для  баунти компании .Вы подтверждаете сбор адресов ?
Подтверждаю
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Интересно, а почему при регистрации, в форме некуда вставить кошелёк? Куда переводить будут, если будут конечно.
Извиняюсь, моя оплошность. Поправил :-)
Спасибо, а как же теперь, заново отправлять форму?
full member
Activity: 532
Merit: 103
Интересно, а почему при регистрации, в форме некуда вставить кошелёк? Куда переводить будут, если будут конечно.
Извиняюсь, моя оплошность. Поправил :-)

В личку написал soniclord, просит кошелек эфира для начисления вашего баунти. Он с вами работает?
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Мне  в PM написали что бы я отправил свой адрес ETH  для  баунти компании .Вы подтверждаете сбор адресов ?
Pages:
Jump to: