Pages:
Author

Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED! - page 37. (Read 13287 times)

x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
А какое нужно количество сообщений в неделю оставлять и сколько в сумме должно быть к концу баунти компании? Вовсех ли ветка сообщения будут засчитаны?
Количество сообщений и ветки не ограничены правилами. Главное чтобы они были конструктивными.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Интересно, а почему при регистрации, в форме некуда вставить кошелёк? Куда переводить будут, если будут конечно.
Извиняюсь, моя оплошность. Поправил :-)
full member
Activity: 406
Merit: 100
А какое нужно количество сообщений в неделю оставлять и сколько в сумме должно быть к концу баунти компании? Вовсех ли ветка сообщения будут засчитаны?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Награды смешные. Или просто токен дорогой будет?
Ещё и Баунти вк сделали. Вау
Если бы Вы прочитали, то знали бы что цена токена 66$, и да, 2% это довольно большая награда за баунти.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Присоединился к компании баунти твиттер и фэйсбук  Wink
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Интересно, а почему при регистрации, в форме некуда вставить кошелёк? Куда переводить будут, если будут конечно.
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
Награды смешные. Или просто токен дорогой будет?
Ещё и Баунти вк сделали. Вау

Почему смешные - два процента от ико вполне себе похоже на среднюю долю на баунти, а токен судя по пресейлу по 50 баксов
full member
Activity: 588
Merit: 100
Присоединился к компании баунти. Удачи)
full member
Activity: 504
Merit: 104
Награды смешные. Или просто токен дорогой будет?
Ещё и Баунти вк сделали. Вау
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Присоединился к баунти компании twitter и facebook.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Подскажите по твиттеру, там от 1500 или до 1500 фолловеров?
от 1500 фоллеверов
full member
Activity: 532
Merit: 103
Подскажите по твиттеру, там от 1500 или до 1500 фолловеров?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Я так понял что пре-ико уже закончилось,а ико будет со второго октября по 31 октября,сколько собрали на пре-ико?
Все верно, собрали 194000$, было продано 4000 ODMC

Понятно,ещё вопрос,сколько всего надо написать сообщений до конца ИКО,нашёл только про то что не меньше 60-ти символов.
Ограничений по количеству нет. Главное чтобы не спам был. Я буду это проверять отдельно.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Я так понял что пре-ико уже закончилось,а ико будет со второго октября по 31 октября,сколько собрали на пре-ико?
Все верно, собрали 194000$, было продано 4000 ODMC

Понятно,ещё вопрос,сколько всего надо написать сообщений до конца ИКО,нашёл только про то что не меньше 60-ти символов.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Я так понял что пре-ико уже закончилось,а ико будет со второго октября по 31 октября,сколько собрали на пре-ико?
Все верно, собрали 194000$, было продано 4000 ODMC
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Я так понял что пре-ико уже закончилось,а ико будет со второго октября по 31 октября,сколько собрали на пре-ико?
full member
Activity: 504
Merit: 108
Таблицы со списками участников не открываются, просит какое то разрешение на просмотр.
Проверил все доступы к таблицам, поправил. Проверяйте.
Добрый день! При заполнении таблиц нет поля для адреса (кошелька). Нужно ли указывать в теме?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
А где можно увидеть сайт реального производства, которое заявлено?
Официальный сайт https://odmcoin.com/

Официальный сайт ICO, но не добывающей компании. Той которая скважины бурит. И не понятно, зачем успешной компании из нефтесектора связываться с какими-то токенами. И ещё вопрос - долей чего?
По поводу самой компании пожалуйста спрашивайте в основной ветке. Тут обсуждения связаны с баунти.
Доли от процента за каждую кампанию, цена одной доли будет рассчитываться в конце кампании после всех подсчетов.
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
А где можно увидеть сайт реального производства, которое заявлено?
Официальный сайт https://odmcoin.com/

Официальный сайт ICO, но не добывающей компании. Той которая скважины бурит. И не понятно, зачем успешной компании из нефтесектора связываться с какими-то токенами. И ещё вопрос - долей чего?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Таблицы со списками участников не открываются, просит какое то разрешение на просмотр.
Проверил все доступы к таблицам, поправил. Проверяйте.
Pages:
Jump to: