Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 30. (Read 29210 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
member
Activity: 310
Merit: 20
Было бы справедливо со стороны разработчиков, закрыть набор новых подписантов. Чтобы таким образом отблагодарить тех людей, которые первыми поверив в проект, столько времени поддерживали его. Не справедливо будет когда на хороших сборах в кампанию налетит три икса юзеров и размоют доли старых участников.

Не размоют,

1) Старые доли достаточно велики
2) Получение нового ранга на форуме теперь очень сложно
3) В скором времени доля шейров по твиттеру будет значительно уменьшена в отношении сигнатурок, а новички в основном смогут питаться только с твиттера
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Было бы справедливо со стороны разработчиков, закрыть набор новых подписантов. Чтобы таким образом отблагодарить тех людей, которые первыми поверив в проект, столько времени поддерживали его. Не справедливо будет когда на хороших сборах в кампанию налетит три икса юзеров и размоют доли старых участников.
member
Activity: 310
Merit: 20
Спасибо за пояснение! Был с вами 3 месяца, теперь снимаю подпись, надеюсь, получу награду летом)

Спасибо, что были с нами! Надеюсь, даже за 3 месяца отсыпет прилично ))
member
Activity: 224
Merit: 11
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Сейл не скоро, поэтому воспользуюсь правом один раз сменить подпись, надеюсь все стейки в кабинете останутся

Да, всё останется, менеджера можно не уведомлять. Кравлер просто автоматически заморозит ваш аккаунт при следующей проверке.
Спасибо за пояснение! Был с вами 3 месяца, теперь снимаю подпись, надеюсь, получу награду летом)
member
Activity: 560
Merit: 20
KYC для баунтиста будет, если некий шустрый баунтист соберёт больше 10000 евро (легальное требование ЕС). В таблице есть графа с твиттером, нет? Или там старые данные отображает? Подпись лучше не трогать, иначе кравлер может обидиться и заморозить аккаунт.
Действительно, в таблице есть графа с твиттером, извините, проглядел. Только меня там чего то нет, но надеюсь, что занесут со временем. А насчет 10к евро, то где то мелькнуло, что кто то высокого ранга писал, что надеется и на большую сумму. Ну да ладно, мне KYC не грозит при таком пороге, я просто спросил, потому как этого не делал ни разу и паспорт у меня постиранный в стиральной машинке. А еще читал про всякие заморочки с кириллицей и латиницей. Отсюда и вопросы. Спасибо за ответы...
member
Activity: 560
Merit: 53
Сейл не скоро, поэтому воспользуюсь правом один раз сменить подпись, надеюсь все стейки в кабинете останутся

Да, всё останется, менеджера можно не уведомлять. Кравлер просто автоматически заморозит ваш аккаунт при следующей проверке.

Спасибо за ответ, сейчас вообще спокойно стало, а то обидно было бы немного потерять все стейки за подпись
member
Activity: 310
Merit: 20
размазывается из-за новоприбывших баунтистов.

Всё зависит от конечных сборов. Если сборы будут большие (за счёт того, что много времени потрачено на маркетинговую компанию), выиграют все, и новые баунтисты сильно погоды не сделают.
member
Activity: 310
Merit: 20
долгая получается баунти. хотя вижу, что в последнее время выходит очень много таких проектов, которые проводят своё баунти долгое время, видимо так выгоднее.

Баунти изначально постулировался так, что он будет закончен вместе с проектом. Это не хитрый заговор разработчиков Химеры с целью выжить из баунтистов все соки Smiley Собственно, и сама структура - процент от общих сборов, а не фиксированные выплаты - логично с этим согласуется. Я тоже уже почти год изо дня в день работаю над проектом, и мне хотелось бы раньше, чем позже. Но когда есть разница между собрать 3 миллиона, и собрать 20 миллионов, нужно двигаться вперёд.
full member
Activity: 238
Merit: 116
Но правильно ли я понимаю что компания ещё на четыре месяца растягивается?

Да - февраль, март, апрель и май.

долгая получается баунти. хотя вижу, что в последнее время выходит очень много таких проектов, которые проводят своё баунти долгое время, видимо так выгоднее.
Проекту то однозначно выгодно: его реклама дольше крутится. Однако я не уверен, что это выгодно баунтистам, поскольку весь пул всё равно будет разделён между всеми участниками и со временем твоя доля не растёт, а наоборот размазывается из-за новоприбывших баунтистов.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Но правильно ли я понимаю что компания ещё на четыре месяца растягивается?

Да - февраль, март, апрель и май.

долгая получается баунти. хотя вижу, что в последнее время выходит очень много таких проектов, которые проводят своё баунти долгое время, видимо так выгоднее.
full member
Activity: 238
Merit: 116
Но правильно ли я понимаю что компания ещё на четыре месяца растягивается?

Да - февраль, март, апрель и май.
Что-нибудь слышно по поводу бонусов для текущих участников?
member
Activity: 310
Merit: 20
Но правильно ли я понимаю что компания ещё на четыре месяца растягивается?

Да - февраль, март, апрель и май.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
member
Activity: 310
Merit: 20
full member
Activity: 462
Merit: 100
Это получается, что пресейл начнется 23 марта и будет длиться до 4 мая. Но это же только пресейл. А основной раунд потом что-ли будет еще проходить? Или как?

Присейл идет в данный момент, от 15к евро ( депозиты в биткоинах )публичная продажа с 23 марта . Маркетинг запустят совсем скоро , надеюсь дело пойдет быстрее
member
Activity: 560
Merit: 20
Подскажите, в параллельной, русскоязычной ветке один человек поднял вопрос не сделают ли KYC для баунтистов? Думаю не только его и меня это интересует. Еще по твиттеру. В кабинете начисляется, а в таблице только за подпись, может что то не так у меня или есть другая таблица для твиттера? Есть еще вопрос, он конечно меня не очень касается, но все же, вот эти штучки  в подписи - [/ после слова UNIVERSES  они там нужны? Roll Eyes
member
Activity: 310
Merit: 20
Это получается, что пресейл начнется 23 марта и будет длиться до 4 мая. Но это же только пресейл. А основной раунд потом что-ли будет еще проходить? Или как?

На сайте написано, что основная продажа в мае, видимо затягиваться не будет. Присейл раньше 23го марта не получалось, потому что никто не брался раньше провести маркетинговую компанию, там надо около месяца наращивать обороты.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Это получается, что пресейл начнется 23 марта и будет длиться до 4 мая. Но это же только пресейл. А основной раунд потом что-ли будет еще проходить? Или как?
Pages:
Jump to: