Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 34. (Read 29210 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
Да, я тоже по-прежнему верю в проект, в чатах в телеграме всегда живо Wink Команда сильная, технологичность проекта сомнений не вызывает, Roadmap тоже очень обнадёживает. По факту два месяца примерно осталось)
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Да уж, согласен со многими вышеотписавшими по поводу того, что кампания слишком затягивается и стейки будут размазаны. Надо либо закрывать приём новых подписантов либо снижать им ставки, иначе это не дело будет.
Насыпят всем хорошо,главное дождаться.Многие ушли уже с проекта и те кто продолжают дальше работать,получат очень не плохо.А новеньким не думаю,что много светит,а то не честно будет)
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Да уж, согласен со многими вышеотписавшими по поводу того, что кампания слишком затягивается и стейки будут размазаны. Надо либо закрывать приём новых подписантов либо снижать им ставки, иначе это не дело будет.
member
Activity: 310
Merit: 20
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
member
Activity: 310
Merit: 20
Как вариант: когда начнётся ico, можно снизить стейки для новоприбывших. Тогда тем, кто уже достаточно долго подпись носит не будет так обидно, даже если толпа набежит.

Хмммм. Мне кажется, правильнее будет в конце компании день-два покопаться во всех баунтистах, и выделить человек 40-50, и их особо наградить большим количеством стейков. Таким образом, будет проявлено и уважение к работе самих баунтистов, тех, кто реально старался, а не просто носил подпись спамя сообщения, или фанатично ретвитил 50 разных компаний. Но идею с прогрессивным ростом стейков в момент начала ico я тоже вынесу на обсуждение
full member
Activity: 238
Merit: 116
full member
Activity: 302
Merit: 103
member
Activity: 310
Merit: 20
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Да ладно, доли доли  Smiley Недавно видел таблицу подписной одной компании так там было больше 1000 человек в подписной но конечно и собрали там 100 лямов что ли но и на всех за подписи 0.5% всего.
member
Activity: 560
Merit: 20
Я так тоже думал по началу, носил подпись одного проекта  у которого тоже были непонятки с баунти, там даже непонятно было насчёт ico. Прошло месяца 4, ничего не изменилось. Я снял подпись и забил на тот проект.

Я специально поэтому "пробил" на совещаниях право баунтиста один раз выйти из кампании, сохраняя стейки. Потому что чушь какая-то получается: обещали в ноябре, всё перенесли, ладно, что ради всеобщего блага, но баунтисты то волнуются. Может там студент какой, с баунти последнюю кроху хлеба имеет ))
Такая забота о людях прекрасна. Пусть воздастся Вам по делам Вашим! Wink Я конечно не предлагаю ничего ни где пробивать, но вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2328832.600 люди волнуются насчет размытия своих долей наплывом новых участников после известий о конкретных сроках ИСО (особенно интересный пост #607) . Я прочитал и меня тоже зацепило, я тут участвую недавно и возможно припоздал со вступлением, но я еще маленький и это первая подписная, а позаскакивает под конец всяких легендари и они за короткое время размоют мне мои маленькие стеки так, что я как будто и не участвовал нигде.
Я буду плакать тогда.  Grin Grin
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Подскажите пожалуйста,за посты которые мы оставляем тут,будут учитываться в подписной или в этой ветке они не будут защитываться?

Насколько я понимаю посты во всех ветках засчитываются (может кроме тех что всегда в исключении, типа Другое и т.д.). Тем более мы своим постом саму тему подымаем вверх, провоцируя интерес к ней. Часто на тему которая на второй-третьей странице и не взглянешь, если конечно не мониторишь определенную ветку.

Хотя тем интересных и так много, писать есть о чем -было воодушевление)). А его как раз нет из за чехарды на рынке.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Подскажите пожалуйста,за посты которые мы оставляем тут,будут учитываться в подписной или в этой ветке они не будут защитываться?
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent

Я так тоже думал по началу, носил подпись одного проекта  у которого тоже были непонятки с баунти, там даже непонятно было насчёт ico. Прошло месяца 4, ничего не изменилось. Я снял подпись и забил на тот проект.

А в проекте, котором сейчас принимаете участие, не сомневаетесь? Спрашиваю просто как единомышленника
member
Activity: 310
Merit: 20
Я так тоже думал по началу, носил подпись одного проекта  у которого тоже были непонятки с баунти, там даже непонятно было насчёт ico. Прошло месяца 4, ничего не изменилось. Я снял подпись и забил на тот проект.

Я специально поэтому "пробил" на совещаниях право баунтиста один раз выйти из кампании, сохраняя стейки. Потому что чушь какая-то получается: обещали в ноябре, всё перенесли, ладно, что ради всеобщего блага, но баунтисты то волнуются. Может там студент какой, с баунти последнюю кроху хлеба имеет ))
full member
Activity: 392
Merit: 106
Спасибо за оперативные и адекватные ответы о том, как развиваются события. Приятно услышать добрые новости о проекте.
согласен,а то находиться в полном неведении о планах проекта не совсем нормально. Хоть бы в твиттере выкладывали орентировочные сроки
Не у всех нервы выдерживают,что бы оставаться до конца в проекте в котором неизвестно когда он закончится.Но как говориться,меньше народу, оставшимся в проекте больше криптакислороду) Так что трудимся дальше)

Я так тоже думал по началу, носил подпись одного проекта  у которого тоже были непонятки с баунти, там даже непонятно было насчёт ico. Прошло месяца 4, ничего не изменилось. Я снял подпись и забил на тот проект.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Всем привет! Не смог в теме найти сколько можно делать максимум и минимум постов по данной баунти кампании? Есть ли у кого какие сведения? Спрашиваю так как обычно это в правилах указывается. А тут нет к сожалению.
В неделю необходимо делать минимум 10 постов, но не более 5 в день. Максимально будет учитываться 20 постов. Учетная неделя с понедельника по воскресенье.
Вот ссылка на ветку баунти: https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-xaya-true-blockchain-gaming-deadline-for-chi-address-soon-2274123
Ну вот и у меня наконец всё обновилось в кабинете.Доли начислили и ранг поменяли.А то затянули с этим и было не очень приятно,но не сомневался,что всё наладится.
member
Activity: 263
Merit: 10
Спасибо за оперативные и адекватные ответы о том, как развиваются события. Приятно услышать добрые новости о проекте.
согласен,а то находиться в полном неведении о планах проекта не совсем нормально. Хоть бы в твиттере выкладывали орентировочные сроки
Не у всех нервы выдерживают,что бы оставаться до конца в проекте в котором неизвестно когда он закончится.Но как говориться,меньше народу, оставшимся в проекте больше криптакислороду) Так что трудимся дальше)
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Всем привет! Не смог в теме найти сколько можно делать максимум и минимум постов по данной баунти кампании? Есть ли у кого какие сведения? Спрашиваю так как обычно это в правилах указывается. А тут нет к сожалению.
В неделю необходимо делать минимум 10 постов, но не более 5 в день. Максимально будет учитываться 20 постов. Учетная неделя с понедельника по воскресенье.
Вот ссылка на ветку баунти: https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-xaya-true-blockchain-gaming-deadline-for-chi-address-soon-2274123
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Спасибо за оперативные и адекватные ответы о том, как развиваются события. Приятно услышать добрые новости о проекте.
согласен,а то находиться в полном неведении о планах проекта не совсем нормально. Хоть бы в твиттере выкладывали орентировочные сроки
Pages:
Jump to: