Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 33. (Read 29210 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Наконец-то в Твиттере появился новый пост. Объявлено, что скорректирована хард капа и количество токенов будет уменьшено. Раз пошло движение, то ждем объявления сроков ICO.
Есть движение - уже хорошо, но блин как же меня обломал этот мерит, когда я совсем чутка не дотянул до фулла с его подписью и аватаром...Сказать, что я был огорчен, ничего не сказать
Этот мерит всем настроение испортил,лучше же было без него,так нет,нужно ещё что нибудь придумать.Отчёты,мерит,что же ещё придумают.
member
Activity: 238
Merit: 13
member
Activity: 168
Merit: 10
Наконец-то в Твиттере появился новый пост. Объявлено, что скорректирована хард капа и количество токенов будет уменьшено. Раз пошло движение, то ждем объявления сроков ICO.
Есть движение - уже хорошо, но блин как же меня обломал этот мерит, когда я совсем чутка не дотянул до фулла с его подписью и аватаром...Сказать, что я был огорчен, ничего не сказать
full member
Activity: 364
Merit: 111
Наконец-то в Твиттере появился новый пост. Объявлено, что скорректирована хард капа и количество токенов будет уменьшено. Раз пошло движение, то ждем объявления сроков ICO.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Жду начала ико, вроде читал, что с февралем что-то связано, это ико как второе пришествие, должно норм выстрелить
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
По моему очень перспективная монетка может получиться!
Кто нибудь, может  мне подскажет, когда заканчивается эта подписная кампания?

Точно, получится перспективная монетка). Без скептицизма. Все основания для этого есть.

А вот сроков когда закончится подписная кампания вам никто не скажет, так как пока не определена дата начала ICO. Как только будет озвучена дата сборов -останется собрать хардкапу и конец подписной). А пока трудимся.
full member
Activity: 364
Merit: 101
По моему очень перспективная монетка может получиться!
Кто нибудь, может  мне подскажет, когда заканчивается эта подписная кампания?
member
Activity: 310
Merit: 20
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Посты на русском конечно учитываются. В правилах не указано в каких ветках писать посты, но во всех баунти и в этом в том числе, ветка "Альтернативные криптовалюты" 100% предпочтительна для постов  Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
День добрый. У меня вопрос по подписной. Посты на русском языке ведь учитываются? Если да, то в каких ветках?
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
member
Activity: 560
Merit: 20

А, вот оно что! Я мериты вообще проглядел. Пойду почитаю что это за нововведение, и с чем его едят Smiley
Это кошмар эти мериты, я прочел там очень много, это слово уже снится. Очень не приятно читать там некоторых людей с высоким рангом, на мой взгляд некоторые откровенно издеваются над новичками. Я тоже за чистоту форума, против ботов и не написал ни одного сообщения типа привет или я тута, но не такими же средствами бороться. Ну да ладно, мне повезло, что успел стать хотя бы мембером. Однако у меня молодой твиттер и в связи с этим у меня вопрос: месяц регистрации считается при подачи заявки или нет? В правилах написано 4 месяца, т.е. если я зарегистрировался в твитере в ноябре, я могу подать заявку на участие 1 февраля? И все таки обязательно ли писать отчеты если я смогу вступить? В параллельной русскоязычной теме кто то писал, что если кабинет считает, то и отчет не обязательно. Не то что бы я искал легких путей, но все же.  Cheesy
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Я так понят у этого баунти нету пула для подписной и для твитера отдельного, стейки как за подписную так и за твитер будут оплачиваться одинаково за стейк?

Да, правда давно идут разговоры, чтобы поднять стейки за сигнатуры, т.к. от компании по твиттеру очень мало реальных переходов/кликов.

Я лишь посетовал на то что поздно вступил и низкий ранг у меня, особенно грустно теперь, когда ввели мериты

А, вот оно что! Я мериты вообще проглядел. Пойду почитаю что это за нововведение, и с чем его едят Smiley

И не только мериты получается. Еще у джуниоров в подпись поставили запрет на ссылки. Т.е баунти кабинет у них может посчитать что подпись они убрали/поменяли Smiley
member
Activity: 310
Merit: 20
Я так понят у этого баунти нету пула для подписной и для твитера отдельного, стейки как за подписную так и за твитер будут оплачиваться одинаково за стейк?

Да, правда давно идут разговоры, чтобы поднять стейки за сигнатуры, т.к. от компании по твиттеру очень мало реальных переходов/кликов.

Я лишь посетовал на то что поздно вступил и низкий ранг у меня, особенно грустно теперь, когда ввели мериты

А, вот оно что! Я мериты вообще проглядел. Пойду почитаю что это за нововведение, и с чем его едят Smiley
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Жаль,что очень редко твиты появляются у нашего проекта)Больше бы было,так вообще нарадоваться не возможно бы было))
member
Activity: 560
Merit: 20
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
Я так понят у этого баунти нету пула для подписной и для твитера отдельного, стейки как за подписную так и за твитер будут оплачиваться одинаково за стейк?
member
Activity: 310
Merit: 20
У меня вопрос по поводу твиттера и баунти по нему, какие там условия, кроме 4-х ретвитов в день? Можно ли ретвитить к примеру старые записи? И есть ли ещё какие-то ограничения?

Ограничения только те, что описаны в правилах. Ретвитить можно просто всё то, где есть теги. В целом всё прозрачно и понятно
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
У меня вопрос по поводу твиттера и баунти по нему, какие там условия, кроме 4-х ретвитов в день? Можно ли ретвитить к примеру старые записи? И есть ли ещё какие-то ограничения?
Pages:
Jump to: