Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 37. (Read 29210 times)

member
Activity: 310
Merit: 20
Bitcointalk user name: (Aerosmithh)
   Twitter handle: (NONE)
   Translation:
   Articles:
   Telegram ID: (NONE)
   Reddit: (NONE)
Обзор платформы Chimaera
https://bitcoin-novosti.ru/chimaera-ico-browse/

0_0 это надо перепечатать в официальную англоязычную ветку, я не менеджер по баунти. Я помогаю тут с вопросами на добровольной основе, как единственный русскоговорящий в команде
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Bitcointalk user name: (Aerosmithh)
   Twitter handle: (NONE)
   Translation:
   Articles:
   Telegram ID: (NONE)
   Reddit: (NONE)
Обзор платформы Chimaera
https://bitcoin-novosti.ru/chimaera-ico-browse/
member
Activity: 310
Merit: 20

Спасибо, нашел.
Подскажите пожалуйста, а когда будут стеки в таблице?

Не знаю. Надо спрашивать у менеджера по баунти.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Когда будет таблица по блогам? Обещали вроде уже больше месяца назад...

Так есть же уже. Где-то месяц тому назад и выпустили

Спасибо, нашел.
Подскажите пожалуйста, а когда будут стеки в таблице?
member
Activity: 310
Merit: 20
Когда будет таблица по блогам? Обещали вроде уже больше месяца назад...

Так есть же уже. Где-то месяц тому назад и выпустили
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Когда будет таблица по блогам? Обещали вроде уже больше месяца назад...
sr. member
Activity: 686
Merit: 250

Здесь ветка чисто по баунтистам. Основная ветка - это англоязычная? Там вроде всегда отвечают. В русскоязычной отвечал только я, когда времени было больше. Надо будет туда заглянуть.
Это ветка по баунти-вопросам. Дело в том, что некоторые испытывают определенные трудности в подписной кампанией. Чтобы не засорять главные темы однотипными вопросами, было принято решение создать эту ветку.  Smiley

Гугл-формы по блогам нету, - надо отписываться в английской теме, а таблиц тоже нету?
member
Activity: 310
Merit: 20
Может быть кабинет привязан именно к форумнуму времени.
Current forum time: 09 January 2018, 08:32:36
Т.е просто по GMT 0

Да, скорее всего так, GMT 0.

Хорошая веточка по Химере, первый раз увидел, а то на основной ветке очень сильно переживают, что на ихние вопросы никто не отвечает.

Здесь ветка чисто по баунтистам. Основная ветка - это англоязычная? Там вроде всегда отвечают. В русскоязычной отвечал только я, когда времени было больше. Надо будет туда заглянуть.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Хорошая веточка по Химере, первый раз увидел, а то на основной ветке очень сильно переживают, что на ихние вопросы никто не отвечает.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
full member
Activity: 238
Merit: 116
Кто-нибудь в курсе по какому времени баунти портал сутки считает? UTC?

Он смотрит на время сообщения на форуме. Считает с запаздание в сутки, т.к. текущие сообщения на форуме точной даты не имеют.
Ну так на форуме можно указать любой часовой пояс. Вопрос вот в чём: если я сегодя напишу 5 сообщений, а в 00:30 следующего дня напишу ещё одно, он же должно засчитаться? Это ведь уже новые сутки пошли. Но это будет считаться, если портал находится в том же часовом поясе, что и я. А если, например, у него часовой пояс на пару часов меньше, то для него это будут всё те же сутки, и шестое сообщение он соответственно не защитает.
member
Activity: 310
Merit: 20
Кто-нибудь в курсе по какому времени баунти портал сутки считает? UTC?

Он смотрит на время сообщения на форуме. Считает с запаздание в сутки, т.к. текущие сообщения на форуме точной даты не имеют.
full member
Activity: 238
Merit: 116
Кто-нибудь в курсе по какому времени баунти портал сутки считает? UTC?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Скажите пожалуйста, говорят Будет верификация - где и как её проходить? И как это вообще происходит? В предыдущих проектах не требовали..
Для баунти никакой верификации нет. Сейчас есть KYC верификация для приватных инвесторов. Во время регистрации прикрепляется копия пасспорта и квинтации за электричество или чего-то ещё (для подтверждения адреса). Так же будет и во время публичного присейла - этого требует европейское законодательство.

О! Отлично! А как думаете, по моему очень перспективная монетка может получиться.
Хочу инвестировать чуть) советы - доводы?
member
Activity: 310
Merit: 20
Скажите пожалуйста, говорят Будет верификация - где и как её проходить? И как это вообще происходит? В предыдущих проектах не требовали..
Для баунти никакой верификации нет. Сейчас есть KYC верификация для приватных инвесторов. Во время регистрации прикрепляется копия пасспорта и квинтации за электричество или чего-то ещё (для подтверждения адреса). Так же будет и во время публичного присейла - этого требует европейское законодательство.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Скажите пожалуйста, говорят Будет верификация - где и как её проходить? И как это вообще происходит? В предыдущих проектах не требовали..
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
У меня есть подозрения, что если написать в неделю менее 10 сообщений, то стейки тоже засчитываются, так ли это? Или же после окончания подписной каждый носитель подписной будет перепроверятся?

Да. Формально это правило есть, но когда человек в телеграмме спрашивал, можно ли ему писать мало, но качественно, баунти менеджер против не был.

У меня изменился ранг до Sr. Member. Через кабинет сменил подпись на  соответствующую новому рангу в профиле БТолка, но в самом кабинете, почему изменения не отразились.

Не должно так быть. Если всё ещё не поменялось, напишите мне в личку.
OrvaldMaxwell, большое спасибо за помощь. Теперь в кабинете все встало правильно и на свои места. С Новым годом всех и всего самого доброго нам и проекту!!!
member
Activity: 310
Merit: 20
У меня есть подозрения, что если написать в неделю менее 10 сообщений, то стейки тоже засчитываются, так ли это? Или же после окончания подписной каждый носитель подписной будет перепроверятся?

Да. Формально это правило есть, но когда человек в телеграмме спрашивал, можно ли ему писать мало, но качественно, баунти менеджер против не был.

У меня изменился ранг до Sr. Member. Через кабинет сменил подпись на  соответствующую новому рангу в профиле БТолка, но в самом кабинете, почему изменения не отразились.

Не должно так быть. Если всё ещё не поменялось, напишите мне в личку.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
У меня изменился ранг до Sr. Member. Через кабинет сменил подпись на  соответствующую новому рангу в профиле БТолка, но в самом кабинете, почему изменения не отразились.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
У меня есть подозрения, что если написать в неделю менее 10 сообщений, то стейки тоже засчитываются, так ли это? Или же после окончания подписной каждый носитель подписной будет перепроверятся?
Pages:
Jump to: