Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 35. (Read 29210 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Всем привет! Не смог в теме найти сколько можно делать максимум и минимум постов по данной баунти кампании? Есть ли у кого какие сведения? Спрашиваю так как обычно это в правилах указывается. А тут нет к сожалению.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Спасибо за оперативные и адекватные ответы о том, как развиваются события. Приятно услышать добрые новости о проекте.
full member
Activity: 238
Merit: 116
member
Activity: 310
Merit: 20
member
Activity: 74
Merit: 10
member
Activity: 560
Merit: 20

Таблицу сгенерировать можно по этой ссылке https://bounties.chimaera.io/generatebountyreport.php, та что в кабинете обновляется в произвольном порядке (собственно, переход по этой ссылке её и обновляет)
Большое спасибо за ответ, очень приятно, что есть русскоязычный человек, который взял на себя труд отвечать на наши вопросы иначе было бы грустно листать англо ветку с кучей отчетов огромной длинны. Есть вопрос по таблице. На данный момент в таблице 177 человек. Это все участники или есть еще какая то с покинувшими проект. Или это к примеру только русскоязычные участники, а у других свои таблицы?
member
Activity: 308
Merit: 34
Проект выглядит серьезно. Просматривал его сайты, кабинеты. Качество выполнения радует. К тому же баунти кампания устроена получше чем обычно. Понаблюдаю с удовольствием за развитием и может сам приму участие в ICO
member
Activity: 310
Merit: 20

Подскажите написал статью и вместе с ретвитами выложил в английскую ветку баунти кампании,ретвиты засчитали, а статья в таблице участников так и не появилась. Статьи с начала января в таблице не появляются, не понимаю в чем проблема.

Новые статьи я бы очень скоро в таблице не ждал, скорее всего из занесут тогда пачкой при следующем крупном её обновлении.
member
Activity: 310
Merit: 20
member
Activity: 310
Merit: 20
Подскажите, что значит статус Pro в таблице по блогам https://docs.google.com/spreadsheets/d/12dN_J3I2Zsa5y4kLqyW_DNf4mwrE2AUiMY29s1hJT6I/edit#gid=0

Если это влияет на количество кому можно обратиться с претензией по оценке?

Скорее всего, это обознчает профессионального журналиста (т.е. активно работающего в каком-то журнале). Оценщик Ryan, менджер по баунти. Проще всего поймать его в телеграмме и спрашивать там
full member
Activity: 644
Merit: 101

Подскажите написал статью и вместе с ретвитами выложил в английскую ветку баунти кампании,ретвиты засчитали, а статья в таблице участников так и не появилась. Статьи с начала января в таблице не появляются, не понимаю в чем проблема.
member
Activity: 336
Merit: 10
Скажите пожалуйста на счет отчетов по баунти.

Я правильно понимаю что их приветствуется делать, но не совсем обязаловка?

Просто пропустил первые недели, и ничего не отправлял. Подсчет ведется автоматически?
В кабинете зареганы?Если да,то весь подсчёт идёт автоматически и не нужно делать отсчёты,а если нет регистрации в кабинете,то нужно делать отчёты.Надеюсь,что я не ошибаюсь)

Да, в кабинете зареган. Если речь об этом - bounties.chimaera.io
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Скажите пожалуйста на счет отчетов по баунти.

Я правильно понимаю что их приветствуется делать, но не совсем обязаловка?

Просто пропустил первые недели, и ничего не отправлял. Подсчет ведется автоматически?
В кабинете зареганы?Если да,то весь подсчёт идёт автоматически и не нужно делать отсчёты,а если нет регистрации в кабинете,то нужно делать отчёты.Надеюсь,что я не ошибаюсь)
member
Activity: 336
Merit: 10
Скажите пожалуйста на счет отчетов по баунти.

Я правильно понимаю что их приветствуется делать, но не совсем обязаловка?

Просто пропустил первые недели, и ничего не отправлял. Подсчет ведется автоматически?
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Коллегии,товарищи,подскажите из за чего с одного браузера войти вообще не могу,а с другого зайти могу,вижу начисления за прошлую неделю и больше ничего нового как я описывал постом выше.Спасибо за ранее.

Я через хром захожу все ок, через оперу тоже пробовал. Возможно в вашем браузере что-то отключено.

Как будет что-то известно по дате ICO, буду думать о присоединении к подписной кампании в химере, а пока пугает неопределенность.

Многие проекты переносят старт, так что ничего удивительного, думаю в феврале все будет ясно по срокам. Да и смысл участвовать пару недель если компания длилась несколько месяцев)
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Как будет что-то известно по дате ICO, буду думать о присоединении к подписной кампании в химере, а пока пугает неопределенность.
Меня тоже эта неопределённость настораживает.Знать бы  хоть примерные даты и можно браться за подписную.Главное,что бы не опоздать вообще,так как проект должен отлично стрельнуть.

В том и дело что такие проекты могут не только объявить, но и оперативно провести ICO, собрав нужную сумму. Так что здесь спешить возможно и не стоит (как по мне чем меньше подписантов -теперешним больше достанется))), но и ушки нужно держать на макушке чтоб не пропустить чего важного. Например, самого участия в ICO, а не только в подписной....
member
Activity: 263
Merit: 10
Как будет что-то известно по дате ICO, буду думать о присоединении к подписной кампании в химере, а пока пугает неопределенность.
Меня тоже эта неопределённость настораживает.Знать бы  хоть примерные даты и можно браться за подписную.Главное,что бы не опоздать вообще,так как проект должен отлично стрельнуть.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Как будет что-то известно по дате ICO, буду думать о присоединении к подписной кампании в химере, а пока пугает неопределенность.
Pages:
Jump to: