Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 38. (Read 29210 times)

member
Activity: 310
Merit: 20
Зашел в тему, смотрю отчеты постят по твиттеру, правила изменились?

Нет, это делается по собственной доброй воле
member
Activity: 140
Merit: 10
Я так понимаю еще никто не в курсе официальных дат начала/конца продажи токенов?
member
Activity: 560
Merit: 53
Зашел в тему, смотрю отчеты постят по твиттеру, правила изменились?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Как можно объяснить, что в кабинете у меня отмечено 63 поста и 189 долей, а в таблице стоит только 49 постов и 147 долей?

liqidoxgen   № 987033   


может это связано с тем, что на сайте результаты заносятся сразу же, онлайн, а в таблицу позже ?
Хочу надеяться, что причина именно в этом, хотя уже два дня прошло, после окончания недели.

Раньше таблица генерировалась при нажатии кнопки, а теперь там прямая на неё ссылка (т.е. модератор генерирует её по своей доброй воле). Я обычно прежде, чем скачать таблицу, вбиваю старую ссылку "https://bounties.chimaera.io/generatebountyreport.php", после чего жду секунд 30, и вытягиваю уже последнюю версию.
А я в таблицу не разу не заглядывала, думала раз в кабинете все подтягивается, то все ок. Надо проверить теперь.
member
Activity: 310
Merit: 20
Не ношу подпись, перешел по ссылке как хомяк, но инфы о том когда основная часть ико не нашел, в роадмапе сказано мол, ноябрь 2017 - предпродажа, а даты начала основного ико без 40% бонуса нет, кто подскажет?

Даты основого ико ещё нет.
member
Activity: 310
Merit: 20
Как можно объяснить, что в кабинете у меня отмечено 63 поста и 189 долей, а в таблице стоит только 49 постов и 147 долей?

liqidoxgen   № 987033   


может это связано с тем, что на сайте результаты заносятся сразу же, онлайн, а в таблицу позже ?
Хочу надеяться, что причина именно в этом, хотя уже два дня прошло, после окончания недели.

Раньше таблица генерировалась при нажатии кнопки, а теперь там прямая на неё ссылка (т.е. модератор генерирует её по своей доброй воле). Я обычно прежде, чем скачать таблицу, вбиваю старую ссылку "https://bounties.chimaera.io/generatebountyreport.php", после чего жду секунд 30, и вытягиваю уже последнюю версию.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Как можно объяснить, что в кабинете у меня отмечено 63 поста и 189 долей, а в таблице стоит только 49 постов и 147 долей?

liqidoxgen   № 987033   


может это связано с тем, что на сайте результаты заносятся сразу же, онлайн, а в таблицу позже ?
Хочу надеяться, что причина именно в этом, хотя уже два дня прошло, после окончания недели.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Как можно объяснить, что в кабинете у меня отмечено 63 поста и 189 долей, а в таблице стоит только 49 постов и 147 долей?

liqidoxgen   № 987033   


может это связано с тем, что на сайте результаты заносятся сразу же, онлайн, а в таблицу позже ?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Как можно объяснить, что в кабинете у меня отмечено 63 поста и 189 долей, а в таблице стоит только 49 постов и 147 долей?

liqidoxgen   № 987033   
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
А сборы по ICO начались, если ДА то где моно посмотреть? Smiley
странный вопрос от того,кто носит подпись проекта Grin а перейти по своей ссылке не пробовали Huh

Не ношу подпись, перешел по ссылке как хомяк, но инфы о том когда основная часть ико не нашел, в роадмапе сказано мол, ноябрь 2017 - предпродажа, а даты начала основного ико без 40% бонуса нет, кто подскажет?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
А сборы по ICO начались, если ДА то где моно посмотреть? Smiley
странный вопрос от того,кто носит подпись проекта Grin а перейти по своей ссылке не пробовали Huh
full member
Activity: 434
Merit: 100
А сборы по ICO начались, если ДА то где моно посмотреть? Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
Кто нибудь вообще сроки знает? Январь это понятно затронем, но середину или конец!
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Баунти будет длится до конца ico, только пока не известна даже дата начала ico Smiley... но думаю в январе хоть что-то станет понятно, а то не очень приятно носить подпись и быть в неведении о сроках.
да уж никто подпись вас надевать незаставлял, я прошел мимо проекта, так как изначально не понравилось то что в роадмапе всё оочень рамтянуто
весной тоже прошел мимо подписной популюса,уж очень растянутой показалась, потом понял,что был не прав Wink
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Баунти будет длится до конца ico, только пока не известна даже дата начала ico Smiley... но думаю в январе хоть что-то станет понятно, а то не очень приятно носить подпись и быть в неведении о сроках.
да уж никто подпись вас надевать незаставлял, я прошел мимо проекта, так как изначально не понравилось то что в роадмапе всё оочень рамтянуто
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Ранг сменился автоматом и новые посты уже засчитались согласно новому рангу
Удобный этот кабинет, сразу все меняется, видно результат работы, понимаешь что к чему.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Баунти будет длится до конца ico, только пока не известна даже дата начала ico Smiley... но думаю в январе хоть что-то станет понятно, а то не очень приятно носить подпись и быть в неведении о сроках.
full member
Activity: 532
Merit: 165
С какого по какое число проходит баунти программа в этом проекте?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Может это и к лучшему, учитывая события последних недель с игрой в кошки с использованием сети эфира.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Подскажите пожалуйста, что-то при регистрации в баунти не понял, где нужно указывать свой адрес ETH? куда они потом токены будут вылачивать?


Так монета будет не на эфировском блокчейне. И пока никто не вносил никакие адреса, так как нет кошельков новой монеты CHI, которая будет на отдельном Chimaera blockchain.

Понял, спасибо за разъяснения!) видмио упустил этот момент изучая проект.
Pages:
Jump to: