Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 39. (Read 29210 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 255
позвольте вопрос по шаблону
нужно его полностью копировать? если я хочу только в подписной учувствовать то напротив твитер, перевод просто прочерк?
посты в баунти ветке Химеры не учитываются так? а в других баунти ветках -других проектов, будут учтены?
в слаке и телеграме я так полагаю обязательно регистрироваться? 
member
Activity: 310
Merit: 20
Я правильно понимаю, что в отсутствии свежих твитов на официальной странице @chimaera_tech в твитере, можно делать собственные твиты с хэштегами проекта и это будет засчитано?

Их можно делать когда угодно, даже в присутствии свежих твиттов.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Я правильно понимаю, что в отсутствии свежих твитов на официальной странице @chimaera_tech в твитере, можно делать собственные твиты с хэштегами проекта и это будет засчитано?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Подскажите пожалуйста, что-то при регистрации в баунти не понял, где нужно указывать свой адрес ETH? куда они потом токены будут вылачивать?


Так монета будет не на эфировском блокчейне. И пока никто не вносил никакие адреса, так как нет кошельков новой монеты CHI, которая будет на отдельном Chimaera blockchain.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Подскажите пожалуйста, что-то при регистрации в баунти не понял, где нужно указывать свой адрес ETH? куда они потом токены будут вылачивать?
member
Activity: 310
Merit: 20
Подскажите, когда будет таблица по статьям в блогах?
Давно уже обещали...

Я написал баунти-менеджеру, что либо он на этой неделе выложит эти таблицы, либо я выложу их сам xD Там проблема в том, что он ждёт нормальной выборки статей, чтобы правильно нормализовать по ним шейры. Но в целом и выборка уже хорошая, и шейры как я вижу - назначены. Надеюсь скоро таблица всё-таки появится.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Подскажите, когда будет таблица по статьям в блогах?
Давно уже обещали...
member
Activity: 560
Merit: 53
Ранг сменился автоматом и новые посты уже засчитались согласно новому рангу
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
В подписи мембера не активно название проекта, может стоит подправить? Переход с одного ранга на другой в кабинете баунти происходит автоматом?

думаю, об этом стоит сообщить менеджерам
это важный элемент вашей работы
от этого, изменят ли ранг зависит количество награды, которую вам начислят
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
В каких разделах в русской ветке можно писать посты? Пишу в форках, но засчитывают не всегда. Можно писать в новичках или в разном?
Пишу в форках, проблем не возникало, все засчитывалось. Может Вы пишите более 5 в день? Там лимит вроде стоит.
У них стоит лимит не больше 5 сообщений в день и в неделю не больше 20, также могут не засчитывать короткие сообщения "привет", "спасибо" и т.д. Правда у меня пока не было таких проблем и все вовремя засчитывают.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
В каких разделах в русской ветке можно писать посты? Пишу в форках, но засчитывают не всегда. Можно писать в новичках или в разном?
Пишу в форках, проблем не возникало, все засчитывалось. Может Вы пишите более 5 в день? Там лимит вроде стоит.
member
Activity: 310
Merit: 20
Только сейчас заметил, что оказывается. сейчас оплата идет за каждый пост. По-моему, раньше в правилах была фиксированная ставка за неделю. Или я ошибаюсь?
Нет, фиксация осталась. Но вчера-сегодня числа прыгали в разные стороны, потому что кравлер обновился - был починен баг при переходе с разных уровней сигнатур. Возможно, у вас какое-то время отображало неверное значение, если ваша подпись менялась.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Только сейчас заметил, что оказывается. сейчас оплата идет за каждый пост. По-моему, раньше в правилах была фиксированная ставка за неделю. Или я ошибаюсь?
full member
Activity: 504
Merit: 100
В каких разделах в русской ветке можно писать посты? Пишу в форках, но засчитывают не всегда. Можно писать в новичках или в разном?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Еще не известна дата начала ICO? Как-то не очень привлекательно надевать подпись, когда неизвестны сроки. В таком ключе баунти может оказаться не таким уж и жирным. Как было в Wings например, таскать подпись 6 месяцев за 300$.
member
Activity: 560
Merit: 53
В подписи мембера не активно название проекта, может стоит подправить? Переход с одного ранга на другой в кабинете баунти происходит автоматом?

Автоматом переход происходит. Главное это поменять подпись соответствующую вашему рангу.  И потом останется только подождать, когда в кабинете все обновится Smiley

Благодарю, так и произошло, ранг в кабинете изменился
hero member
Activity: 938
Merit: 502
В подписи мембера не активно название проекта, может стоит подправить? Переход с одного ранга на другой в кабинете баунти происходит автоматом?

Автоматом переход происходит. Главное это поменять подпись соответствующую вашему рангу.  И потом останется только подождать, когда в кабинете все обновится Smiley
member
Activity: 560
Merit: 53
В подписи мембера не активно название проекта, может стоит подправить? Переход с одного ранга на другой в кабинете баунти происходит автоматом?
member
Activity: 310
Merit: 20
Здравствуйте! у меня вопрос по баунти твиттеру, в условиях сказано про 10 ретвитов в неделю, последние твиты удалены и новых нет, как быть?

Если новых нет, то не переживать. Это не ваша вина, что на данном этапе нет активного твитта.
member
Activity: 310
Merit: 20
Привет!

Я обсолютный новичок. Сделал видео, как могу отчитатся?

Спасибо!

Привет! Напишите боунти менеджеру а официальном треде.
Pages:
Jump to: