Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 29. (Read 30730 times)

full member
Activity: 336
Merit: 106
Держите токены.  Cool Проект еще даст  о себе знать, как на нормальную биржу выйдет. Капитализация не большая, есть куда разогнать.
Ну по той цене,которую на Етердельте предлагают конечно нет никакого смыла продавать.Отложить в ящик и ждать хороших времен.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Держите токены.  Cool Проект еще даст  о себе знать, как на нормальную биржу выйдет. Капитализация не большая, есть куда разогнать.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Да, речь про Этердельту. Это конечно "биржа" с большой натяжкой, но все же..
Мало кто хочет ей пользоваться, объем торгов низкий, ордеров на покупку с гулькин нос, вот и результат.


Пока что не из чего выбирать, вот и ориентируются на единственный доступный ресурс. Не нужно волноваться раньше времени, подождите пока выйдет токен на нормальные биржи, тогда и результат будет.
full member
Activity: 237
Merit: 250
Почему все говорят о сливах и о просадке цене, разве токены вышли на какую-то биржу, или имеется ввиду Етердельта.

Ну пока примерная стоимость токена только на Етердельте. Вот на нее все и ориентируются.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Да, речь про Этердельту. Это конечно "биржа" с большой натяжкой, но все же..
Мало кто хочет ей пользоваться, объем торгов низкий, ордеров на покупку с гулькин нос, вот и результат.

У меня она вообще не открывается. Хотя там есть объемы по некоторым монетам. Я там пару раз удачно торговал. И мне все там нравится Просто монету мало знают и интереса к ней мало. А сот если появится крупная биржа - сразу интерес появится.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Да, речь про Этердельту. Это конечно "биржа" с большой натяжкой, но все же..
Мало кто хочет ей пользоваться, объем торгов низкий, ордеров на покупку с гулькин нос, вот и результат.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Почему все говорят о сливах и о просадке цене, разве токены вышли на какую-то биржу, или имеется ввиду Етердельта.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Проект должен получится правильным. Но на его реализацию потребуется время. Я думаю уже скоро мы увидим результат. Есть уверенность именно в этом проекте.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Было бы отлично,  если бы HBT вышли на хорошую биржу и цена выросла до 1$

Тут чисто вопрос времени, т.к. сам проект солидный, но на разработку уйдет много времени.
А на данным момент, к сожалению, имеем слив цены из за баунтистов и нетерпеливых товарищей, которые планировали бы быстрому сделать х2-х3,
но разочаровались и теперь сливают свои токены.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Было бы отлично,  если бы HBT вышли на хорошую биржу и цена выросла до 1$
full member
Activity: 434
Merit: 100
Проблему решили Smiley. Вчера списался с командой в слаке, все объяснил и сегодня монетки прилетели. Вот это уровень, давно я такой оперативности не видел.
Кстати кому надо они сегодня переехали со слака в Discord и телеграмм из-за постоянного спама.
это хорошо когда менеджеры проявляют оперативность а то бывает хрен достучишься(((
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Проблему решили Smiley. Вчера списался с командой в слаке, все объяснил и сегодня монетки прилетели. Вот это уровень, давно я такой оперативности не видел.
Кстати кому надо они сегодня переехали со слака в Discord и телеграмм из-за постоянного спама.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Всем выдали за подпись?
Одного меня видимо прокатили Grin?!
https://etherscan.io/tx/0xe0b8c828c6b370dd67ea19fdcd8c2b4386966b660556d06866fb8db2a6831425
Уже целый день такая фигня, куда писать, кому звонить?
full member
Activity: 462
Merit: 109
Цена ico была 1000hbt=1eth,  сейчас просела в 2 раза т.к. все еще нет нормальной биржи с адекватными объемами торгов плюс баунтисты свои токены начали сильно сливать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
можно и подождать а на ико какая цена была и сейчас что показывает?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я чувствую что скоро появится биржа. Может даже на следующей неделе. Хотя до декабря нужно подержать как минимум. В конце года выйдет проект и тогда все будет.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Всё ребят , выплатили за подписную .Я в списке был последний . Сегодня пришли токены .Благодарю разработчиков за хорошо проделанную работу .Теперь ждем нормальную биржу .
full member
Activity: 294
Merit: 100
Есть какая то информация о добавлению токена на более популярные биржи чем эфирдельта? А то стартонули хороша, а сейчас как то пригальмовали.
Успокойся, все будет, разрабы уже доказали что токен хорош, заметь, даже после выхода на Эзердельту не посливали в край баунтисты, так что ждем, я тоже вложился, жду, но даже не парюсь, так как токен хороший, еще раз повторюсь, и ему дорога только на верх.

а че там сливать то. подписные еще не выплатили, за твиттер не всем выслали.  сливать нечего.
Ты думаешь сольют монету? Просто баунти нормально уже раздали людям на данный момент, за подписную не знаю, но готов выкупить ваши монетки с баунти, так что буду ждать если что.

да нечего сливать. что было наверное уже продали кто хотел. за подписную вообще никому не выплатили. их там всего не больше 30ти подписантов и то не могут выплатить. за твиттер за сегодня 2 зеленые строчки добавились только. в телеграме никто не пишет не дергает их, вот они и не чешутся.
Тогда отлично, я держу монету, думаю подождать хорошую биржу. Плюс если уже слили, то там путь только на биржи если договорятся, объемы нужны. Плюс у ребят много еще не сделано, и проект недооценен.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я тоже получил. Очень приятно что все быстро. Теперь просто нужно подождать пару месяцев и мы будем счастливы. проект нацелен на успех. Я это чувствую. Меня чувства никогда не подводили.
full member
Activity: 434
Merit: 100
ну нехай ребята работают а пока им спасибо за выплаченное удачи проекту
Pages:
Jump to: