Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 26. (Read 30730 times)

full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
баунти хюби было вообще одно из самых чётких, было всё понятно  и без лишнего мозгоёбства. респект за это!
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
По баунти компании хорошо вознаградили ? Активным участникам как положено выплатили?

По социальной баунти выплатили нормально, т.е. как и обещали в начале кампании. Главное, что не тянули с выплатами, объясняя разными причинами, как в некоторых других недавно прошедших проектах.
full member
Activity: 434
Merit: 100
По баунти компании хорошо вознаградили ? Активным участникам как положено выплатили?
кто что заслужил то и получили
full member
Activity: 448
Merit: 100
По баунти компании хорошо вознаградили ? Активным участникам как положено выплатили?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
О наконец то положительные новости появились. Естественно что все м бы хотелось Поло или Битрекс но думаю будет Ликви или Хитбтц.
Ликви не входит в топ 10 бирж. Но тоже неплохо. Мне биржа нравится. С Поло я ушел полностью и хочется Битрекс. Но это моя хотелка. Битрекс был бы самым хорошим вариантом. Но нам можно только гадать. Работы над проектом ведутся и результат будет виден только в конце года. Так что ждем, надеемся и верим.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
я за битрекс буду топить, в последнее время довольно много там торгую.

Сейчас непонятно даже лучше ли Поло чем Биттрекс.

Ушел с поло полностью. Торгую в основном на трексе. Но думаю, что сюда монета скоро не попадет.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
О наконец то положительные новости появились. Естественно что все м бы хотелось Поло или Битрекс но думаю будет Ликви или Хитбтц.

по сути на данном этапе не так важно какая это будет биржа. выход на серьезную площадку придаст лишь крохотный спекулятивный интерес к токену.
инвесторам такого рода проекта с малой вероятностью интересна эта мышиная возьня, как и разработчикам.
ниша отличная, работы над проектом еще валом, так что возможность слегка поспекулировать дело последнее.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
я за битрекс буду топить, в последнее время довольно много там торгую.

Сейчас непонятно даже лучше ли Поло чем Биттрекс.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
О наконец то положительные новости появились. Естественно что все м бы хотелось Поло или Битрекс но думаю будет Ликви или Хитбтц.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
я за битрекс буду топить, в последнее время довольно много там торгую.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
И сразу на ЭтерДельте шевеления. Кто-то начал скупать топихоньку. Хотя новая биржа появится через неделю. Но посмотрим что это за топ 10. А вдруг Полоникс. Он любит добавлять необычные токены. На нем можно хорошо на пампах заработать.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Интересный пост от CEO в телеграмме был сегодня

Quote
We have received an offer from one of the top 10 exchanges and we are studying it.
If we accept it we will be on the exchange within a couple of days only.
We will keep you posted and let you know within 24-48 hours.

Есть шанс что дела теперь пойдут в гору  Cool
Это из телеги сообщение? Что-то я его не могу найти. Но если это правда - то очень интересный поворот нас ждет в ближайшие дни.

10 бирж? Это вряд ли, скорее он обратился к ним а добавит может парочка маленьких.
Зачем топовым биржам добавлять такой небольшой по капитализации актив? Не нужен он им.
Буду рад конечно ошибиться.
Ты неправильно перевёл первое предложение, там говорится буквально следующее:
"Мы получили предложение от одной из топ-10 бирж и мы его изучаем".
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
а они токен выпускать кроме дельты еще собираются куда? например на ликви?
Фигово наверно не понимать по-американски, несколько предыдущих сообщений как раз посвящены обсуждению скорого анонса выхода на топовую биржу.

А что за новый такой язык Американский? Новое поколение новые языки еппти.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Интересный пост от CEO в телеграмме был сегодня

Quote
We have received an offer from one of the top 10 exchanges and we are studying it.
If we accept it we will be on the exchange within a couple of days only.
We will keep you posted and let you know within 24-48 hours.

Есть шанс что дела теперь пойдут в гору  Cool
вангую хитбтц, которая добавляет себе всех подряд

Сейчас без особых проблем и на coinexchange, novaexchange добавить можно, те все в подряд тоже добавляют.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Интересный пост от CEO в телеграмме был сегодня

Quote
We have received an offer from one of the top 10 exchanges and we are studying it.
If we accept it we will be on the exchange within a couple of days only.
We will keep you posted and let you know within 24-48 hours.

Есть шанс что дела теперь пойдут в гору  Cool
Это из телеги сообщение? Что-то я его не могу найти. Но если это правда - то очень интересный поворот нас ждет в ближайшие дни.

10 бирж? Это вряд ли, скорее он обратился к ним а добавит может парочка маленьких.
Зачем топовым биржам добавлять такой небольшой по капитализации актив? Не нужен он им.
Буду рад конечно ошибиться.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Интересный пост от CEO в телеграмме был сегодня

Quote
We have received an offer from one of the top 10 exchanges and we are studying it.
If we accept it we will be on the exchange within a couple of days only.
We will keep you posted and let you know within 24-48 hours.

Есть шанс что дела теперь пойдут в гору  Cool
вангую хитбтц, которая добавляет себе всех подряд
full member
Activity: 504
Merit: 100
а они токен выпускать кроме дельты еще собираются куда? например на ликви?
Фигово наверно не понимать по-американски, несколько предыдущих сообщений как раз посвящены обсуждению скорого анонса выхода на топовую биржу.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
а они токен выпускать кроме дельты еще собираются куда? например на ликви?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Интересный пост от CEO в телеграмме был сегодня

Quote
We have received an offer from one of the top 10 exchanges and we are studying it.
If we accept it we will be on the exchange within a couple of days only.
We will keep you posted and let you know within 24-48 hours.

Есть шанс что дела теперь пойдут в гору  Cool
Это из телеги сообщение? Что-то я его не могу найти. Но если это правда - то очень интересный поворот нас ждет в ближайшие дни.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Интересный пост от CEO в телеграмме был сегодня

Quote
We have received an offer from one of the top 10 exchanges and we are studying it.
If we accept it we will be on the exchange within a couple of days only.
We will keep you posted and let you know within 24-48 hours.

Есть шанс что дела теперь пойдут в гору  Cool
и мы будем ровно стоять на ногах))) Grin
Уже хорошо,пошли новости,а то последние несколько страниц только обсуждения,кто будет холдить монеты и какая биржа будет.
Pages:
Jump to: