Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 28. (Read 30730 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
что-то не понятно как всё таки монета называется HBT или HUB или и то и то))?
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Интересно,а сколько времени может занять выход на нормальные биржи.Хоть бы приблизительно понять. Huh
Да сколько угодно, как договорятся, некоторые проекты еще во время ico договариваются и сразу после окончания уже на бирже
full member
Activity: 350
Merit: 100
Всего было около 32млн.
Продали на ico около 23 млн, остальное у компании и на выплаты баунтистам.

Ну это совсем немного. Буду ждать  3-й Релиз, Q2 2018 и   4-й Релиз, Q3 2018 согласно дорожной карте, там увидим иксы от сегодняшней цены.
уверен что выстрел будет капитальный
member
Activity: 476
Merit: 10
Всего было около 32млн.
Продали на ico около 23 млн, остальное у компании и на выплаты баунтистам.

Ну это совсем немного. Буду ждать  3-й Релиз, Q2 2018 и   4-й Релиз, Q3 2018 согласно дорожной карте, там увидим иксы от сегодняшней цены.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Интересно,а сколько времени может занять выход на нормальные биржи.Хоть бы приблизительно понять. Huh
full member
Activity: 462
Merit: 109
Всего было около 32млн.
Продали на ico около 23 млн, остальное у компании и на выплаты баунтистам.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Cейчас монета торгуется по 0.1164 $ на эфир дельте, кто может подсказать,сколько всего монет hubii?И что сделали с монетами которые не продали во время ico?

может продают сейчас раз цена ниже ICO ?
А сколько всгео монет тут было. сколько на продажу исколько продали (не продали) ?
full member
Activity: 616
Merit: 108
Cейчас монета торгуется по 0.1164 $ на эфир дельте, кто может подсказать,сколько всего монет hubii?И что сделали с монетами которые не продали во время ico?
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Не могу на Дельте найти токен. Можете дать мне ссылку на него?
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
А какая сейчас цена монеты на бирже? Можете дать линк плиз?

Нимного выше написаный пост по этому поводу. Две биржы, и ссилки есть. Но сейчас рано их продавать. Разве что очень нужно.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
А какая сейчас цена монеты на бирже? Можете дать линк плиз?
full member
Activity: 616
Merit: 101
У меня она вообще не открывается

очевидно из вашей страны ип блокируется. Попробуйте тором, хоть посмотрите на нее
full member
Activity: 448
Merit: 102
Ждём,  когда монетка появиться на нормальных биржах
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Держите токены.  Cool Проект еще даст  о себе знать, как на нормальную биржу выйдет. Капитализация не большая, есть куда разогнать.
Ну по той цене,которую на Етердельте предлагают конечно нет никакого смыла продавать.Отложить в ящик и ждать хороших времен.

Ну да, так многие говорят. И на счёт многих проектов говорят. Тут любые предсказания могут быть правильными, и одновременно, не правильными. Я предпочитаю не обращать сильное внимание на мнения других и слушаться самого себя.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
А чего токена нет на coinmarketcap? Добавление на него бесплатное, только не понятно чего команда до сих пор не отправила запрос.
На ED у меня не заходит, так даже цены и обьем не могу посмотреть Undecided.

А что им отправлять если только две биржи обменивают: https://evercoin.com/Hubiit и https://etherdelta.com/#HBT-ETH. И то объемы и цены никакие.

А Etherdelta в последнее время вообще запускается только с VPN.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
А чего токена нет на coinmarketcap? Добавление на него бесплатное, только не понятно чего команда до сих пор не отправила запрос.
На ED у меня не заходит, так даже цены и обьем не могу посмотреть Undecided.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
так давненько уже всем всё начислили и при желание монеты можно продать,правда сильно ниже цены ико.
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
А что уже проект рассчитася за баунти?
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
зашёл на эзердельту глянуть как там хюби поживатет, цена по 0.0003 эфира, чуть больше чем в 3 раза ниже цены на ико. ну ок. холдим дальше.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Будут у Hubii Network еще хорошие времена. Сейчас я понял что команда кинула все усилия на поиск партнеров и подписание соглашений. Рынок новый, конкуренции нет. Есть поле для работы и главное быстрая реализация. Планы в связи со сборами будут меняться - но останавливаться никто не будет.
Pages:
Jump to: