Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 27. (Read 30730 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Интересный пост от CEO в телеграмме был сегодня

Quote
We have received an offer from one of the top 10 exchanges and we are studying it.
If we accept it we will be on the exchange within a couple of days only.
We will keep you posted and let you know within 24-48 hours.

Есть шанс что дела теперь пойдут в гору  Cool
и мы будем ровно стоять на ногах))) Grin
full member
Activity: 462
Merit: 109
Интересный пост от CEO в телеграмме был сегодня

Quote
We have received an offer from one of the top 10 exchanges and we are studying it.
If we accept it we will be on the exchange within a couple of days only.
We will keep you posted and let you know within 24-48 hours.

Есть шанс что дела теперь пойдут в гору  Cool
full member
Activity: 294
Merit: 100
Всё ребят , выплатили за подписную .Я в списке был последний . Сегодня пришли токены .Благодарю разработчиков за хорошо проделанную работу .Теперь ждем нормальную биржу .
Мне тоже выплатили, все отлично, это одна из самых успешных баунти компаний за этот месяц у меня. Отличные разрабы все делают что обещают, побольше бы таких сейчас ИКО.

Согласен, за социалку получили вроде бы не плохо. Теперь вся надежда на разрабов, чтобы проект свой продвигали и монета в цене росла как следует. Будем верить и ждать.
Да, удачно получилось, не то что у некоторых, даже сказал бы большинства за месяц. Ну с биржами типа эзердельты  и ликви просто все, но я читал что сейчас проблема с биржами для новых монет.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
да очень ждём выхода сюда монеты хюби coinmarketcap.
Вроде для этого нужно чтобы монета торговалась на биржах,  и имела хоть какой-то объем торгов за сутки. Хотя могу и ошибаться.  Поправте,  если что.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Всего было около 32млн.
Продали на ico около 23 млн, остальное у компании и на выплаты баунтистам.

Ну это совсем немного. Буду ждать  3-й Релиз, Q2 2018 и   4-й Релиз, Q3 2018 согласно дорожной карте, там увидим иксы от сегодняшней цены.

Год ждать, это конечно долго, но с другой стороны, если проект покажет себя, то это будет того стоить.
Хотя, по моим наблюдениям, приблизительно за год, цена на некоторые монеты очень хорошо вырастает  Roll Eyes
full member
Activity: 350
Merit: 100
да очень ждём выхода сюда монеты хюби coinmarketcap.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Инструкция как добавить токен в MEW, если кому актуально.

***********
In order to add the listing of HBT to your MyEtherWallet (after tokens are distributed):
1) Log in to your MyEtherWallet
2) Choose "Add custom token" in the right hand column on the page
3) Under "Address" input: 0xdd6c68bb32462e01705011a4e2ad1a60740f217f
4) Under "Token symbol" input: HBT
5) Under "Decimals" input: 15
6) Click "Save"
7) You will now see your HBT balance under "Token balances"
***********

Плюс ссылка на этердельту - https://etherdelta.com/#HBT-ETH
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Не могу на Дельте найти токен. Можете дать мне ссылку на него?

у меня тоже HBT нигде не виден, ни на бирже, ни в кошельке.
хотя https://ethplorer.io транзакцию видит, но цену не показывает, хотя может и биржи то такой не знает.

Через https://etherscan.io токены и транзакции видно. Цена вроде бы не появится пока не добавят на coinmarketcap.
Было бы неплохо что бы токен добавили хотя бы на HitBTC как для начала Smiley.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Какая цена ико была?
1000 токенов 1 ETH
Разработчики сейчас заняты проектом , новости от них можно узнать в телеграмме  @hubiinetwork ,присоединяйтесь .
Биржа https://etherdelta.com/#HBT-ETH понемногу цена поднимается ,но конечно до цены ико еще далеко ,но все же есть сдвиги и на этой бирже .Если бы никто не продавал по спросу токены то и цена была бы норм , а так сейчас слив идет .
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Всего было около 32млн.
Продали на ico около 23 млн, остальное у компании и на выплаты баунтистам.

Ну это совсем немного. Буду ждать  3-й Релиз, Q2 2018 и   4-й Релиз, Q3 2018 согласно дорожной карте, там увидим иксы от сегодняшней цены.
Перспектива стать долгосрочным инвестором, как то не радует, но делать не чего. сейчас цена это ниже некуда, проект покажет себя и тогда обсудим цену. в общем ждем и надеемся....как всегда.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Какая цена ико была?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Не могу на Дельте найти токен. Можете дать мне ссылку на него?

у меня тоже HBT нигде не виден, ни на бирже, ни в кошельке.
хотя https://ethplorer.io транзакцию видит, но цену не показывает, хотя может и биржи то такой не знает.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Какие перспективы то у монеты? можете рассказать?
так называется HBT? вот почему не мог на дельте найти...
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я так понимаю прелесть этой баунти было,то что был только твиттер и подписная 50% на 50% вот и выплаты были хорошими.
Прелесть этой компании в самой компании и ее перспективах,а в баунти по подписной прелесть была в малом кол-во баунтистов(вроде писали что около 40 человек было.А монеток продали очень прилично.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
не могу найти хюби на коинмаркете  Angry не добавили ещё что ли?
full member
Activity: 434
Merit: 100
да на валлете HBTтак и обзовем его хоббит
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
что-то не понятно как всё таки монета называется HBT или HUB или и то и то))?

На MEW отображается как HBT. Так что наверное так и называется.
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Я так понимаю прелесть этой баунти было,то что был только твиттер и подписная 50% на 50% вот и выплаты были хорошими.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Всё ребят , выплатили за подписную .Я в списке был последний . Сегодня пришли токены .Благодарю разработчиков за хорошо проделанную работу .Теперь ждем нормальную биржу .
Мне тоже выплатили, все отлично, это одна из самых успешных баунти компаний за этот месяц у меня. Отличные разрабы все делают что обещают, побольше бы таких сейчас ИКО.

Согласен, за социалку получили вроде бы не плохо. Теперь вся надежда на разрабов, чтобы проект свой продвигали и монета в цене росла как следует. Будем верить и ждать.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Всё ребят , выплатили за подписную .Я в списке был последний . Сегодня пришли токены .Благодарю разработчиков за хорошо проделанную работу .Теперь ждем нормальную биржу .
Мне тоже выплатили, все отлично, это одна из самых успешных баунти компаний за этот месяц у меня. Отличные разрабы все делают что обещают, побольше бы таких сейчас ИКО.
Pages:
Jump to: