Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 30. (Read 30730 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
А по чем вообще один коин ожидается - правильно я понимаю, что по цене продажи - это 1 эфир за 1000 коинов?

 Т.е при выходе на биржу не  должен стоить дешевле по идее?

Цена на ICO была 1000HBT/1ETH, но это не значит что у кого то не сдадут нервы и не продаст дешевле. О баунтерах вообще отдельная история...

Получил за сигнатуру. Сумма приличная, если брать по цене сборов. Осталось забыть о ней пока не будет солидных бирж, а девы не сделают первые шаги к имплементации проекта.

Тоже буду холдить, скандинавы упертые ребята, всегда добиваются поставленных целей. На данном этапе девы усиливают команду - идет поиск на вакансии разработчиков, поэтому все что нужно, это дать команде немного времени. Думаю через полгода уже увидим результаты работы.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Вот теперь душа спокойна) подписные в кошельке, ждём дальнейших новостей, команде удачи!
full member
Activity: 462
Merit: 109
Подтверждаю, также получил токены за подписную, теперь осталось ждать и надеятся что проект будет развиваться по плану и рано или поздно стрельнет  Grin
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
А по чем вообще один коин ожидается - правильно я понимаю, что по цене продажи - это 1 эфир за 1000 коинов?

 Т.е при выходе на биржу не  должен стоить дешевле по идее?

Цена на ICO была 1000HBT/1ETH, но это не значит что у кого то не сдадут нервы и не продаст дешевле. О баунтерах вообще отдельная история...

Получил за сигнатуру. Сумма приличная, если брать по цене сборов. Осталось забыть о ней пока не будет солидных бирж, а девы не сделают первые шаги к имплементации проекта.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
А по чем вообще один коин ожидается - правильно я понимаю, что по цене продажи - это 1 эфир за 1000 коинов?

 Т.е при выходе на биржу не  должен стоить дешевле по идее?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
А вот и за подписную пришли наши кровные). Ждем адекватные биржи и развитие проекта.

Что-то сегодня https://etherdelta.com/ вообще стопорит...хотя там курса хорошего не дождешься).
full member
Activity: 434
Merit: 100
Бинго! вот и мне наконец то насыпали заслуженные токены Roll Eyes сливать сразу не собираюсь, буду следить за проектом,рассчитывая на долгосрочную перспективу.
да пришли родненькие буду тоже выжидать хорошей цены
full member
Activity: 518
Merit: 161
где то тут мелькал пост, что якобы через недельку будет нормальная биржа. то ли здесь то ли в телеграме
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
А куда спешить. Бирж все равно нет. Те кто ждут реализации проекта - подождут. В крипте терпение решает все. Кто терпит и ждет - тот профит получит.

Да все куда то спешат постоянно. Мне кажется что вначале выбивают слабые руки, провоцируют суету и скупают по дешовке, а потом пампят. Поэтому не понятно зачем многие побежали сливать по скорее. Тут видимо у всех своя стратегия
Ну тут может быть много разных причин.Кто-то из баунтистов не верит в будущее проекта,кто-то увидел более интересную для себя монету и решил вложиться в нее, а у кого-то может бабок совсем нет,вот и продают абы по какой цене.
Судя по тому, как сейчас ведет себя цена многих монет после ико - не мудрено, что начинают сливать, дабы зафиксировать курс. С такими болтанками битка все альты проседают.
full member
Activity: 336
Merit: 106
А куда спешить. Бирж все равно нет. Те кто ждут реализации проекта - подождут. В крипте терпение решает все. Кто терпит и ждет - тот профит получит.

Да все куда то спешат постоянно. Мне кажется что вначале выбивают слабые руки, провоцируют суету и скупают по дешовке, а потом пампят. Поэтому не понятно зачем многие побежали сливать по скорее. Тут видимо у всех своя стратегия
Ну тут может быть много разных причин.Кто-то из баунтистов не верит в будущее проекта,кто-то увидел более интересную для себя монету и решил вложиться в нее, а у кого-то может бабок совсем нет,вот и продают абы по какой цене.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Мне за твитер выплатили. Получилось 600 монеток примерно.
А какая цена на ICO была?
Один эфир 1000 монет, на дельте сейчас не выгодно сливать
Сейчас в принципе не выгодно сливать. Баунти выдают и баунтисты будут сливать массово и дампать цену. Тем более, пока еще нет нормальной бирже - лучше подождать.
full member
Activity: 574
Merit: 100
А куда спешить. Бирж все равно нет. Те кто ждут реализации проекта - подождут. В крипте терпение решает все. Кто терпит и ждет - тот профит получит.

Да все куда то спешат постоянно. Мне кажется что вначале выбивают слабые руки, провоцируют суету и скупают по дешовке, а потом пампят. Поэтому не понятно зачем многие побежали сливать по скорее. Тут видимо у всех своя стратегия
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
А куда спешить. Бирж все равно нет. Те кто ждут реализации проекта - подождут. В крипте терпение решает все. Кто терпит и ждет - тот профит получит.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Еще пару десятков адресов по твиттеру осталось оплатить и приступят к подписантам.  На бирже https://evercoin.com/Hubiit курс вообще непонятный, 7500 HBT/ 1BTC кто-то продает. О езердельте также говорить нечего, будем ждать полноценного запуска, иначе никак...

эти пару десятков он может пол-недели раскидывать)
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Еще пару десятков адресов по твиттеру осталось оплатить и приступят к подписантам.  На бирже https://evercoin.com/Hubiit курс вообще непонятный, 7500 HBT/ 1BTC кто-то продает. О езердельте также говорить нечего, будем ждать полноценного запуска, иначе никак...
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Бинго! вот и мне наконец то насыпали заслуженные токены Roll Eyes сливать сразу не собираюсь, буду следить за проектом,рассчитывая на долгосрочную перспективу.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Хотите первыми узнать все об этом проекте из первых уст. Подключайтесь к обсуждению в Телеграм. Telegram link : https://t.me/hubiinetwork
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Мне за твитер выплатили. Получилось 600 монеток примерно.
А какая цена на ICO была?
Один эфир 1000 монет, на дельте сейчас не выгодно сливать
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я думаю сегодня Твиттер выплатят и завтра начнут подписную выплачивать. Осталось немного. А потоми бонусы ранним инвесторам. А на следующей неделе появится биржа, а может быть и не одна. Так что не рекомендую сливать по грабительскому курсу. К зиме все мы будем радоваться.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
подтверждаю...монетки пришли. ток теперь не понятно че с ними делать?))
Pages:
Jump to: