Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 31. (Read 30730 times)

legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Мне за твитер выплатили. Получилось 600 монеток примерно.
А какая цена на ICO была?
full member
Activity: 462
Merit: 109
Админы в слаке обещают нормальную биржу совсем скоро. Чтож увидим  Grin
Судить о курсе по движухе на EtherDelt`e глупо, там ордеров на покупку с гулькин нос.

sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Есть какая то информация о добавлению токена на более популярные биржи чем эфирдельта? А то стартонули хороша, а сейчас как то пригальмовали.
Успокойся, все будет, разрабы уже доказали что токен хорош, заметь, даже после выхода на Эзердельту не посливали в край баунтисты, так что ждем, я тоже вложился, жду, но даже не парюсь, так как токен хороший, еще раз повторюсь, и ему дорога только на верх.

а че там сливать то. подписные еще не выплатили, за твиттер не всем выслали.  сливать нечего.
Ты думаешь сольют монету? Просто баунти нормально уже раздали людям на данный момент, за подписную не знаю, но готов выкупить ваши монетки с баунти, так что буду ждать если что.

да нечего сливать. что было наверное уже продали кто хотел. за подписную вообще никому не выплатили. их там всего не больше 30ти подписантов и то не могут выплатить. за твиттер за сегодня 2 зеленые строчки добавились только. в телеграме никто не пишет не дергает их, вот они и не чешутся.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Есть какая то информация о добавлению токена на более популярные биржи чем эфирдельта? А то стартонули хороша, а сейчас как то пригальмовали.
Успокойся, все будет, разрабы уже доказали что токен хорош, заметь, даже после выхода на Эзердельту не посливали в край баунтисты, так что ждем, я тоже вложился, жду, но даже не парюсь, так как токен хороший, еще раз повторюсь, и ему дорога только на верх.

а че там сливать то. подписные еще не выплатили, за твиттер не всем выслали.  сливать нечего.
Ты думаешь сольют монету? Просто баунти нормально уже раздали людям на данный момент, за подписную не знаю, но готов выкупить ваши монетки с баунти, так что буду ждать если что.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
вознаграждение за твиттер баунти перечислили, спасибо.
единственное не пойму почему myetherwallet все время теряет токен, прописываешь его, а он на следующий день пропадает.
кто подскажет что за беда?

У меня все пропадают, я сервак меняю туда сюда, появляются.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
вознаграждение за твиттер баунти перечислили, спасибо.
единственное не пойму почему myetherwallet все время теряет токен, прописываешь его, а он на следующий день пропадает.
кто подскажет что за беда?
full member
Activity: 434
Merit: 100
смотрю менеджер тут не из торопливых) до сих пор за твиттер не раскидал баунти. подписанты вообще на нервах походу))
да нормальное дело куда им торопиться (((
full member
Activity: 448
Merit: 102
Мне токены начисление,  думаю и остальным начислять,  все будет в порядке
full member
Activity: 518
Merit: 161
смотрю менеджер тут не из торопливых) до сих пор за твиттер не раскидал баунти. подписанты вообще на нервах походу))
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
На Коинмаркете через 7 дней будет. В Слаке скрин есть. А с биржами пока туго. Но команда работает и скоро результат будет.

А разве на коинмаркет не по оборотам токена на биржах добавление? вроде как после 1 BTC в сутки.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
На Коинмаркете через 7 дней будет. В Слаке скрин есть. А с биржами пока туго. Но команда работает и скоро результат будет.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
На какой нибудь бирже уже торгуется токен? эзердельта например?
да на эфирдельте официально залистена, HBT токен
full member
Activity: 378
Merit: 109
Есть инфа когда продолжат выплаты баунтистам? А то что-то третий день на месте стоим((
Выходные может были, скоро думаю продолжат!=)
full member
Activity: 378
Merit: 109
На какой нибудь бирже уже торгуется токен? эзердельта например?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Процесс потихоньку идет. Так что скоро мы все получим. Я думаю неделю или две и все все получат. Так же инвесторам по 5% дадут кто в первые дни инвестировал. Но на это нужно время. Другие проекты тянут выплаты месяцами.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
На coinmarketcap как монетка называется или еще туда ее не добавили? Не могу что-то найти ее. 

Еще не добавили данные о монете на маркеткап..
newbie
Activity: 33
Merit: 0
На coinmarketcap как монетка называется или еще туда ее не добавили? Не могу что-то найти ее. 
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Есть инфа когда продолжат выплаты баунтистам? А то что-то третий день на месте стоим((
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Есть какая то информация о добавлению токена на более популярные биржи чем эфирдельта? А то стартонули хороша, а сейчас как то пригальмовали.
Успокойся, все будет, разрабы уже доказали что токен хорош, заметь, даже после выхода на Эзердельту не посливали в край баунтисты, так что ждем, я тоже вложился, жду, но даже не парюсь, так как токен хороший, еще раз повторюсь, и ему дорога только на верх.

а че там сливать то. подписные еще не выплатили, за твиттер не всем выслали.  сливать нечего.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Есть какая то информация о добавлению токена на более популярные биржи чем эфирдельта? А то стартонули хороша, а сейчас как то пригальмовали.
Успокойся, все будет, разрабы уже доказали что токен хорош, заметь, даже после выхода на Эзердельту не посливали в край баунтисты, так что ждем, я тоже вложился, жду, но даже не парюсь, так как токен хороший, еще раз повторюсь, и ему дорога только на верх.
Pages:
Jump to: