Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]⭐LIVE STARS⭐ - Вебкам Нового Поколения - page 2. (Read 17935 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 3
Всё это очень хорошо выглядит для людей у кого фейковая аудитория, я же свою собирал и собираю с тяжёлым трудом, не для того чтобы потом неожиданно заявлять "извините я ошибся, проет скам" ((( приходится проглатывать, но Вы правы относительно дальнейших проектов всех тех кто  организовывал этот.
То есть будет лучше, что ваша "нефейковая" аудитория сама узнает, что вы рекламируете скам, сами зная об этом и скрываете? Неплохо   Smiley
member
Activity: 266
Merit: 10
Дорогое сообщество!
Мы бы хотели вам сообщить, что статус COMPLETED в таблице баунти будет обновлен только после завершения процедуры KYC. В данный момент, все участники могут проверить свой статус на нашем сайте, в панели участника. Чтобы открыть панель, нажмите на кнопку "Зарегистрироваться". Также убедитесь в том, что адрес ETH в панели совпадает с адресом ETH в таблице баунти. В противном случае, вы не получите свою награду. Если вы хотите сменить адрес, пожалуйста напишите личное сообщение нам на форуме Bitcointalk.
Мы также обращаем ваше внимание, что статус не может быть изменен с DISQUALIFIED до ACCEPTED.
5 марта - последний день, когда принимаются запросы на исправление размеров наград в случае ошибок. После этой даты, все награды становятся итоговыми и не будут изменены.
Баунти будет распределено после завершения KYC.

KYC status: COMPLETED

KYC прошёл неделю назад, но в таблице нет поментки "COMPLETED"

Facebook Campaign

Ник БТТ: SEOProject

Номер в таблице: #393

Проверьте пожалуйста...



full member
Activity: 490
Merit: 103
Quote
Баунти будет распределено после завершения KYC.
Очередные жулики с внезапным КУС?
Кто не хочет проходить КУС - трите хорошие посты об этой кампашке и пишите что они мошенники.
И да, - все в профсоюз

 Вот если бы профсоюз уже был создан, наказали бы по самое не могу. Но не вижу проблем. Мошенникам нужно ознакомиться
с нашей веткой. В виде эксперимента можем начать тестирование на них.

 У кого-то есть еще вопрос, требуется баунтистам свой профсоюз или нет?
я уже потребовал чтоб сео этого скам проекта прошли киц и доказали что они не фейк) но молчок
У них в команде вроде есть люди из России.
Может, написать заявление в полицию - пусть глянут кто они такие и на каком основании нарушают закон о персональной информации?

https://www.linkedin.com/in/aleksanderkansky/

https://www.linkedin.com/in/martinsheidenbergs/

 Обе личности очень подозрительные. Давно не видел на линкедине товарищей с такими пробелами в профессиональной деятельности.

 Как и говорил, это все дело профсоюза на старте.  Если видим такие анкеты, то просим их КУС пройти, чтобы подтвердить реальность людей

 Не прошли, 10.000 баунтистов оставляют сообщения, что проект SCAM в самом начале. Это реальная сила. Никаких денег никто не соберет.


Всё это очень хорошо выглядит для людей у кого фейковая аудитория, я же свою собирал и собираю с тяжёлым трудом, не для того чтобы потом неожиданно заявлять "извините я ошибся, проет скам" ((( приходится проглатывать, но Вы правы относительно дальнейших проектов всех тех кто  организовывал этот.
member
Activity: 364
Merit: 11

https://www.linkedin.com/...
 Это реальная сила...
Ссылка, указанная вами, не открывается в РФ, так как сайт запрещен Роскомнадзором.
Про реальную силу- это конечно хорошо, но пока её нет, пока нет профсоюза, пока только слова и виртуальные обещания...
 В реальности есть шанс что-то заработать и я буду это делать. Если ситуация изменится, то будем приспосабливаться к ней, а пока- так.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Quote
Баунти будет распределено после завершения KYC.
Очередные жулики с внезапным КУС?
Кто не хочет проходить КУС - трите хорошие посты об этой кампашке и пишите что они мошенники.
И да, - все в профсоюз

 Вот если бы профсоюз уже был создан, наказали бы по самое не могу. Но не вижу проблем. Мошенникам нужно ознакомиться
с нашей веткой. В виде эксперимента можем начать тестирование на них.

 У кого-то есть еще вопрос, требуется баунтистам свой профсоюз или нет?
я уже потребовал чтоб сео этого скам проекта прошли киц и доказали что они не фейк) но молчок
У них в команде вроде есть люди из России.
Может, написать заявление в полицию - пусть глянут кто они такие и на каком основании нарушают закон о персональной информации?

https://www.linkedin.com/in/aleksanderkansky/

https://www.linkedin.com/in/martinsheidenbergs/

 Обе личности очень подозрительные. Давно не видел на линкедине товарищей с такими пробелами в профессиональной деятельности.

 Как и говорил, это все дело профсоюза на старте.  Если видим такие анкеты, то просим их КУС пройти, чтобы подтвердить реальность людей

 Не прошли, 10.000 баунтистов оставляют сообщения, что проект SCAM в самом начале. Это реальная сила. Никаких денег никто не соберет.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Quote
Баунти будет распределено после завершения KYC.
Очередные жулики с внезапным КУС?
Кто не хочет проходить КУС - трите хорошие посты об этой кампашке и пишите что они мошенники.
И да, - все в профсоюз

 Вот если бы профсоюз уже был создан, наказали бы по самое не могу. Но не вижу проблем. Мошенникам нужно ознакомиться
с нашей веткой. В виде эксперимента можем начать тестирование на них.

 У кого-то есть еще вопрос, требуется баунтистам свой профсоюз или нет?
я уже потребовал чтоб сео этого скам проекта прошли киц и доказали что они не фейк) но молчок
У них в команде вроде есть люди из России.
Может, написать заявление в полицию - пусть глянут кто они такие и на каком основании нарушают закон о защите персональных данных, требуя КУС?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Quote
Баунти будет распределено после завершения KYC.
Очередные жулики с внезапным КУС?
Кто не хочет проходить КУС - трите хорошие посты об этой кампашке и пишите что они мошенники.
И да, - все в профсоюз

 Вот если бы профсоюз уже был создан, наказали бы по самое не могу. Но не вижу проблем. Мошенникам нужно ознакомиться
с нашей веткой. В виде эксперимента можем начать тестирование на них.

 У кого-то есть еще вопрос, требуется баунтистам свой профсоюз или нет?
я уже потребовал чтоб сео этого скам проекта прошли киц и доказали что они не фейк) но молчок
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Quote
Баунти будет распределено после завершения KYC.
Очередные жулики с внезапным КУС?
Кто не хочет проходить КУС - трите хорошие посты об этой кампашке и пишите что они мошенники.
И да, - все в профсоюз

 Вот если бы профсоюз уже был создан, наказали бы по самое не могу. Но не вижу проблем. Мошенникам нужно ознакомиться
с нашей веткой. В виде эксперимента можем начать тестирование на них.

 У кого-то есть еще вопрос, требуется баунтистам свой профсоюз или нет?
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Quote
Баунти будет распределено после завершения KYC.
Очередные жулики с внезапным КУС?
Кто не хочет проходить КУС - трите хорошие посты об этой кампашке и пишите что они мошенники.
И да, - все в профсоюз
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
я что-то не пойму это теперь будет везде? у меня тоже только что закончилась баунти компания и менеджер написал что для получения монет нужно пройти кук. почему об этом не пишут в начале баунти компании?
Похоже, что теперь эта процедура накрепко связана с баунти-вознаграждением. Только что проходила КУС в kahnchat(объявили в конце), ещё в одной кампании писали изначально, что не будет никакого КУС, но дело подходит к завершению и появляется инфа обратная.

марш в профсоюз который создается, будут такие проекты наказываться
member
Activity: 364
Merit: 11
я что-то не пойму это теперь будет везде? у меня тоже только что закончилась баунти компания и менеджер написал что для получения монет нужно пройти кук. почему об этом не пишут в начале баунти компании?
Похоже, что теперь эта процедура накрепко связана с баунти-вознаграждением. Только что проходила КУС в kahnchat(объявили в конце), ещё в одной кампании писали изначально, что не будет никакого КУС, но дело подходит к завершению и появляется инфа обратная.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
я что-то не пойму это теперь будет везде? у меня тоже только что закончилась баунти компания и менеджер написал что для получения монет нужно пройти кук. почему об этом не пишут в начале баунти компании?
потому что новая волна мошенников дорвалась до темы ико и с помощью киц вернее под предлогом тотального кицирования решили объегорить народ и одни из таких ливстарс
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Дорогое сообщество!
Мы бы хотели вам сообщить, что статус COMPLETED в таблице баунти будет обновлен только после завершения процедуры KYC. В данный момент, все участники могут проверить свой статус на нашем сайте, в панели участника. Чтобы открыть панель, нажмите на кнопку "Зарегистрироваться". Также убедитесь в том, что адрес ETH в панели совпадает с адресом ETH в таблице баунти. В противном случае, вы не получите свою награду. Если вы хотите сменить адрес, пожалуйста напишите личное сообщение нам на форуме Bitcointalk.
Мы также обращаем ваше внимание, что статус не может быть изменен с DISQUALIFIED до ACCEPTED.
5 марта - последний день, когда принимаются запросы на исправление размеров наград в случае ошибок. После этой даты, все награды становятся итоговыми и не будут изменены.
Баунти будет распределено после завершения KYC.

Неприятно, что даты постоянно продлеваются, ведь про ошибки еще в конце февраля все закончено должно было быть. Да и кус какой-то растянутый чересчур по сравнению с другими компаниями.
я что-то не пойму это теперь будет везде? у меня тоже только что закончилась баунти компания и менеджер написал что для получения монет нужно пройти кук. почему об этом не пишут в начале баунти компании?
member
Activity: 336
Merit: 21
Дорогое сообщество!
Мы бы хотели вам сообщить, что статус COMPLETED в таблице баунти будет обновлен только после завершения процедуры KYC. В данный момент, все участники могут проверить свой статус на нашем сайте, в панели участника. Чтобы открыть панель, нажмите на кнопку "Зарегистрироваться". Также убедитесь в том, что адрес ETH в панели совпадает с адресом ETH в таблице баунти. В противном случае, вы не получите свою награду. Если вы хотите сменить адрес, пожалуйста напишите личное сообщение нам на форуме Bitcointalk.
Мы также обращаем ваше внимание, что статус не может быть изменен с DISQUALIFIED до ACCEPTED.
5 марта - последний день, когда принимаются запросы на исправление размеров наград в случае ошибок. После этой даты, все награды становятся итоговыми и не будут изменены.
Баунти будет распределено после завершения KYC.

Неприятно, что даты постоянно продлеваются, ведь про ошибки еще в конце февраля все закончено должно было быть. Да и кус какой-то растянутый чересчур по сравнению с другими компаниями.
newbie
Activity: 5
Merit: 100
Дорогое сообщество!
Мы бы хотели вам сообщить, что статус COMPLETED в таблице баунти будет обновлен только после завершения процедуры KYC. В данный момент, все участники могут проверить свой статус на нашем сайте, в панели участника. Чтобы открыть панель, нажмите на кнопку "Зарегистрироваться". Также убедитесь в том, что адрес ETH в панели совпадает с адресом ETH в таблице баунти. В противном случае, вы не получите свою награду. Если вы хотите сменить адрес, пожалуйста напишите личное сообщение нам на форуме Bitcointalk.
Мы также обращаем ваше внимание, что статус не может быть изменен с DISQUALIFIED до ACCEPTED.
5 марта - последний день, когда принимаются запросы на исправление размеров наград в случае ошибок. После этой даты, все награды становятся итоговыми и не будут изменены.
Баунти будет распределено после завершения KYC.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Так что кус только для срезания мультов, чтобы сэкономить деньги разработчиков...
KYC проверяет независимая компания Sum&Substance специализирующаяся именно на распознавании изображений документов. Проверила- у них офис на Ваське. Им глубоко все-равно на этот форум, мультакки, мериты и т.п. Они выполняют конкретное задание.


а базы этой говнокомпании свободно гуляют по даркнетам Grin ссыку давать не буду
full member
Activity: 490
Merit: 103
Так что кус только для срезания мультов, чтобы сэкономить деньги разработчиков...
KYC проверяет независимая компания Sum&Substance специализирующаяся именно на распознавании изображений документов. Проверила- у них офис на Ваське. Им глубоко все-равно на этот форум, мультакки, мериты и т.п. Они выполняют конкретное задание.

Человеческий фактор,    убивает мою веру в любую компанию где бы она не находилась, я пройду кук, но не буду раскрывать свою личность, обращайтесь в личку если кому тоже не охота светится, я пока ничего не гарантирую, ещё не прошёл, но если пройду - то смогу помочь нуждающимся )

Тем кто это придумал, хочу сказать следующее, хоть я писал всегда максимально спокойно, не давая воли эмоциям, хочу чтобы вы знали что поговорка лучше уж нож в сердце от врага, чем в спину от друга, это про вас друзья )
member
Activity: 364
Merit: 11
Так что кус только для срезания мультов, чтобы сэкономить деньги разработчиков...
KYC проверяет независимая компания Sum&Substance специализирующаяся именно на распознавании изображений документов. Проверила- у них офис на Ваське. Им глубоко все-равно на этот форум, мультакки, мериты и т.п. Они выполняют конкретное задание.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Они просто не понимают до конца, скорее даже не представляют сколько запятых тут у некоторых, видимо всё меряют на свою шкуру.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Вы явно не компьютерщик, даже если не знать ник на форуме, так как если инвестор проходит кус, то можно сразу узнать всю инфу о нем из телеграма (практически у всех с ним вечно обязаловка), с электронкой, да и через хостинг и данные с сайта, где этот чел вообще регистрировался. Тем более есть еще соцсети, хештеги, да и кошелек итак легко узнать, проверочные листы всегда открыты. там и ники, и соцсети, и программы. Если обладать умом и желанием, то узнается все в течение максимум часов 4 можно. Кому надо, то итак все узнают. Никто к баунти серьезно так не относится, как вы.
Так что кус только для срезания мультов, чтобы сэкономить деньги разработчиков, так как кроме токенов есть еще и комиссия. Копейка рубль бережет Grin

я лично инвестирую только в те проекты где ни телеграм ни соцсети не нужны или они вводятся от балды или же фейк) я тщательно анализирую проекты в которые инвестирую и я очень редко в токенсейле покупаю обычно я это делаю на бирже и в три раза дешевле)
а толковый менеджер и так мультов срежет и поверьте мне мультов не так много в баунти соцсетях как вам кажется

да я явно не компьтерщик Cheesy и вообще я тут это.. ящики таскаю Grin
Pages:
Jump to: