Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Popcorn Time и RSK Labs FLIXXO-децентрализованная платформа - page 14. (Read 12019 times)

full member
Activity: 518
Merit: 104
cтейки посчитали, подпися можно ссымать уже?  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 103
Странно, стейки за социалки уже прописали в таблице, а ведь срок сдачи последних отчетов еще не закончился!
Надеюсь, будет перерасчет!
Я думаю, что отчеты они будут принимать еще до указанной даты (вроде, 1-е декабря). Но я не стал затягивать и уже отправил. Проверил таблицу - уже посчитали мне твиты за последний отчет
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Децентрализованная платформа для загрузки и просмотра видео Flixxo объявила о заключении партнерского соглашения с распределенной вычислительной сетью iEx.ec.
Крутая новость! Заключение соглашения с подобными партнерами не только будет новым толчком в развитии проекта, но и накладывает дополнительные обязательства на команду и будет стимулировать работать над проектом.

А тем времени уровень в 10000 эфира пробили! Cool

Отличная новость и сборы тоже радуют, многие после старта скептически думали на шансы набрать большие суммы но теперь понеслось. Придерживаем в голове что растет и эфир а значит сумма в долларах для команде чтобы разрабатывала будет не маленькой, почти пять миллионов собрали.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
по всем вопросам баунти компании обращайтесь в отдельный канал телеграмм https://t.me/flixxo_bounty
full member
Activity: 448
Merit: 116
Странно, стейки за социалки уже прописали в таблице, а ведь срок сдачи последних отчетов еще не закончился!
Надеюсь, будет перерасчет!
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Интересное интервью основателя и технического директора Flixxo, Пабло Карбахо для редакции bits.media

"Flixxo: мы все делаем свою часть работы в создании экосистемы будущего"

https://bits.media/news/flixxo-my-vse-delaem-svoyu-chast-raboty-v-sozdanii-ekosistemy-budushchego/
full member
Activity: 518
Merit: 104
ну вроде бы неплохо собрали. посмотрим что будет за социалку по баунти. вроде бы и не хардкапа, но с другой стороны и участников по 500 человек на фб и тв, а не по 2000.
ну и 500 не мало. Да и набежать еще могут. Почти месяц впереди.

ты че родной. 500 на социалке это более чем хорошо. везде куда не глянь 1500-2000 человек. это во-первых. во-вторых, ико закачивается через день.
я так то тоже подумал: какой месяц? вроде бы до 24 ноября срок...
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
ну вроде бы неплохо собрали. посмотрим что будет за социалку по баунти. вроде бы и не хардкапа, но с другой стороны и участников по 500 человек на фб и тв, а не по 2000.
ну и 500 не мало. Да и набежать еще могут. Почти месяц впереди.

ты че родной. 500 на социалке это более чем хорошо. везде куда не глянь 1500-2000 человек. это во-первых. во-вторых, ико закачивается через день.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Децентрализованная платформа для загрузки и просмотра видео Flixxo объявила о заключении партнерского соглашения с распределенной вычислительной сетью iEx.ec.
Крутая новость! Заключение соглашения с подобными партнерами не только будет новым толчком в развитии проекта, но и накладывает дополнительные обязательства на команду и будет стимулировать работать над проектом.

А тем времени уровень в 10000 эфира пробили! Cool

Да действительно хорошее получится у них партнёрство, а так же есть и ряд других проектов с которыми у них уже есть договорённости о партнёрстве
и уверен, что появятся ещё новые интересные партнёрства
а собрали пока не то что хотели, но тоже не маленькая сумма выходит, так что проекту в итоге быть.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
ну вроде бы неплохо собрали. посмотрим что будет за социалку по баунти. вроде бы и не хардкапа, но с другой стороны и участников по 500 человек на фб и тв, а не по 2000.
ну и 500 не мало. Да и набежать еще могут. Почти месяц впереди.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
ну вроде бы неплохо собрали. посмотрим что будет за социалку по баунти. вроде бы и не хардкапа, но с другой стороны и участников по 500 человек на фб и тв, а не по 2000.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Децентрализованная платформа для загрузки и просмотра видео Flixxo объявила о заключении партнерского соглашения с распределенной вычислительной сетью iEx.ec.
Крутая новость! Заключение соглашения с подобными партнерами не только будет новым толчком в развитии проекта, но и накладывает дополнительные обязательства на команду и будет стимулировать работать над проектом.

А тем времени уровень в 10000 эфира пробили! Cool
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Децентрализованная платформа для загрузки и просмотра видео Flixxo объявила о заключении партнерского соглашения с распределенной вычислительной сетью iEx.ec.
Этой новости я прямо не нарадуюсь Cheesy  iEx.ec - действительно серьезная и развивающаяся платформа с очень мощной командой. Это не пустышка, каких сейчас много. Результаты уже можно видеть, в тестовой сети уже кипит работа. Для Flixxo это большой плюс, упрощающий разработку и увеличивающий удобство.
а где вы смотрите сборы? я на сайте не увидел, вот вошел в подписную и думаю есть ли шанс у проекта собрать софт капу. если останется немного можно ведь продлить крауд?

https://flixxo.com/#/token-sale

Собрано:
9671.76 ETH / 55241580.89 FLIXX

Софт капу собрали еще на пресейле.

нормально так собрали я смотрю все что надо для запуска нормальной платформы. не очень понятно до конца монетизация и привлечение топовых блогеров ведь даже на ютюбе основной заработок это именно партнерки.
Суммы сборов должно хватить на развитие проекта и в тоже время не гигантская, позволяющая цене токена хорошо расти  Wink
hero member
Activity: 882
Merit: 548
а где вы смотрите сборы? я на сайте не увидел, вот вошел в подписную и думаю есть ли шанс у проекта собрать софт капу. если останется немного можно ведь продлить крауд?

https://flixxo.com/#/token-sale

Собрано:
9671.76 ETH / 55241580.89 FLIXX

Софт капу собрали еще на пресейле.

нормально так собрали я смотрю все что надо для запуска нормальной платформы. не очень понятно до конца монетизация и привлечение топовых блогеров ведь даже на ютюбе основной заработок это именно партнерки.

  Согласен что до конца заработок не понятен... тут скорее всё зависит от количиства аудитории что перейдёт и будет пилить контент на их платформе  но и тут нужен интерес чтобы взять покинуть привычное место и перейти на FLIXXO. Хотя это всё может быть постепенно... развивать свой новый Аккаунт и смотреть в чём преимущества и плюшки Wink
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
елы тут баунти раздадут через месяц что ли? был бы у меня выбор пошел бы в другую кампанию. долго что то месяц. да и то с моим рангом негусто похоже.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Децентрализованная платформа для загрузки и просмотра видео Flixxo объявила о заключении партнерского соглашения с распределенной вычислительной сетью iEx.ec.
sr. member
Activity: 318
Merit: 331
а где вы смотрите сборы? я на сайте не увидел, вот вошел в подписную и думаю есть ли шанс у проекта собрать софт капу. если останется немного можно ведь продлить крауд?

https://flixxo.com/#/token-sale

Собрано:
9671.76 ETH / 55241580.89 FLIXX

Софт капу собрали еще на пресейле.

нормально так собрали я смотрю все что надо для запуска нормальной платформы. не очень понятно до конца монетизация и привлечение топовых блогеров ведь даже на ютюбе основной заработок это именно партнерки.

не то слово нормально. просто опупенно собрали . дальше видно будет или будут вкладывать или же как обычно......
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
я смотрю много баунтеров собралось возле этого проекта. а % от проданных токенов дают, наверное достаточно скромные будут вознаграждения у основной массы. у кволты вообще копейки получились...
Вполне может быть и так. Но надеемся на лучшее! Wink
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
СМОТРЮ БУДУЩЕЕ НЕ ЗА ГОРАМИ, уж точно - потому, что -
Flixxo: мы все делаем свою часть работы в создании экосистемы будущего
https://bits.media/news/flixxo-my-vse-delaem-svoyu-chast-raboty-v-sozdanii-ekosistemy-budushchego/
Такое партнёрство должно дать хороший толчок в развитии. Надеюсь что новость отыграет и сборы продолжат расти)
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
СМОТРЮ БУДУЩЕЕ НЕ ЗА ГОРАМИ, уж точно - потому, что -
Flixxo: мы все делаем свою часть работы в создании экосистемы будущего
https://bits.media/news/flixxo-my-vse-delaem-svoyu-chast-raboty-v-sozdanii-ekosistemy-budushchego/
Pages:
Jump to: