Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 79. (Read 92179 times)

member
Activity: 504
Merit: 11
https://content-watch.ru/text/
Очень не плохой сайт для проверки текста на уникальность. Используется собственный алгоритм поиска в Интернете страниц, содержащих полные или частичные копии заданного текста. На основе найденных совпадений подсчитывается общая уникальность текста в процентах, а также уникальность относительно каждой найденной страницы с совпадениями. Есть возможность посмотреть, какие части текста были найдены на каждой из проанализированных страниц. При этом существует отличная возможность игнорировать определенный сайт.
К ограничениям относится длина текста до 3000 символов ( расширяется до 10.000 символов после регистрации); до 7 запросов в день на одного пользователя (20 после регистрации).
full member
Activity: 602
Merit: 102
Вопрос: Сколько стоит в среднем перевод статьи на англ.яз. ,переводили вы на другие языки? Почему ограничились переводом только статей можно было бы заказать ветку?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
member
Activity: 448
Merit: 11
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
есть полно бирж статей где можно заказать статью за $
загуглите биржа статей там полно фрилансеров которые все сделают за вас и качество будет отличным
Не ожидала, что баунти уже настолько эволюционировало. Пора начинать и мне значит статьи писать и переводы делать)
К сведению, это не баунти эволюционировало, к баунти они не имеют отношения. Эти биржи статей,рассказов,книг и прочей писАнины были задолго до появления баунти.
Тематика разная, на все случаи жизни. 
member
Activity: 328
Merit: 10
я так понимаю, что скоро все массово начнут регистрироваться на площадках создания блогов для участия в баунти медиа. по этому лучше зарегистрироваться сейчас на них, ведь там видно когда был создан профиль. ваш аккаунт будет старше основной массы аккаунтов и это дополнительный плюс. такая мысль у меня Smiley
full member
Activity: 924
Merit: 101
есть полно бирж статей где можно заказать статью за $
загуглите биржа статей там полно фрилансеров которые все сделают за вас и качество будет отличным
Не ожидала, что баунти уже настолько эволюционировало. Пора начинать и мне значит статьи писать и переводы делать)
очень скоро баунти соц сетей сильно трансформируются и автоматизируются. по этому нормальные деньги будут платить только за статьи и подпись. а нам нужно идти на пол шага впереди всех. так что регистрируем акки на блогерских площадках, и будет нам счастье Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 113
есть полно бирж статей где можно заказать статью за $
загуглите биржа статей там полно фрилансеров которые все сделают за вас и качество будет отличным
Не ожидала, что баунти уже настолько эволюционировало. Пора начинать и мне значит статьи писать и переводы делать)
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
есть полно бирж статей где можно заказать статью за $
загуглите биржа статей там полно фрилансеров которые все сделают за вас и качество будет отличным
Я сам часто заказываю у фрилансеров тексты для своих сайтов. Хороший фрилансер всегда стоит денег, посредственный стоит недорого, но с ним долго возиться и объяснять ему задание. Вы в первую очередь смотрите сколько проект платит за статью, а потом решайте обращаться к фрилансерам или нет.
 А самое главное это то, что иногда нужно включить мозги и воображение и быстрее получается самому статью о проекте написать, чем выискивать подходящего фрилансера, объяснять ему что ты хочешь получить от него, проверять его работу, оплачивать его работу, оформлять и публиковать статью на Медиуме к примеру. На все это вы время свое тратите. Мое мнение- легче самому написать плохую но свою статью, потому что с каждой новой написанной вами статьей у вас это будет получаться все лучше и лучше.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Вопрос по статьям - написал, допустим, статью на медиуме. Можно ее копировать на голос и стимит, и потом отправить? Или нужно под каждый блог писать свою уникальную статью?

Вопрос по видео, в некоторых баунти указано - пм мне, чтобы получить одобрение на язык (русский например), однако менеджер не отвечает. Как быть?
на разных ресурсах лучше всего разные свои статьи публиковать.
 
Во первых, если вы напишите на Медиум и полностью скопируете ее и опубликуете на Голосе, бот Читач сразу определит копипасту, и укажет ссылку на вашу же статью на Медиуме.

Во вторых, многие баунти менеджеры статьи проверяют на уникальность при помощи специальных плагинов, засчитывается публикация с оригинальностью контента не менее 50%.

По поводу того что баунти менеджер не отвечает, можете опубликовать свое видео о проекте, но заплатят или нет 50/50. Я стараюсь писать материалы в тех проектах где менеджер отвечает. Проектов ведь очень много, а времени не очень много, лично мне свое время не хочется тратить впустую, а тем более гадать или переживать заплатят мне за мою работу или нет.
member
Activity: 126
Merit: 10
есть полно бирж статей где можно заказать статью за $
загуглите биржа статей там полно фрилансеров которые все сделают за вас и качество будет отличным
member
Activity: 280
Merit: 10
Я к написанию статей проще подхожу... Все готово Wink
Сколько же времени тратится на написание такой статьи? Это же целое художественное произведение получается. Чувствую вы по жизни где-то рядом с творчеством.
member
Activity: 420
Merit: 49
Вопрос по статьям - написал, допустим, статью на медиуме. Можно ее копировать на голос и стимит, и потом отправить? Или нужно под каждый блог писать свою уникальную статью?

Вопрос по видео, в некоторых баунти указано - пм мне, чтобы получить одобрение на язык (русский например), однако менеджер не отвечает. Как быть?
full member
Activity: 1190
Merit: 118
В Ютубе кто то делает обзоры? Насколько компаниям принципиален контент на английском языке?
Скорее всего надо в каждом конкретном случае спрашивать у менеджера. Так я думаю.
конечно все от баунти менеджера зависит и от нацеленности проекта на определенный языковый рынок. менеджер Силон например только с английским языком работает.
member
Activity: 742
Merit: 80
В Ютубе кто то делает обзоры? Насколько компаниям принципиален контент на английском языке?
Скорее всего надо в каждом конкретном случае спрашивать у менеджера. Так я думаю.
full member
Activity: 924
Merit: 101
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Камрады, такой вопрос: хочу написать статью на steemit, в условиях сказано, что у статьи должно быть определенное количество просмотров. Но на steemit, как я понимаю, при каждой перезагрузке страницы со статьей добавляется 1 просмотр. Это получается, что с помощью ф5 и пальца можно добиться великих свершений?  Grin Но это как-то слишком изи что-то) или где-то можно разузнать инфу по количеству просмотров именно с уникальных айпи или что-то такое?
full member
Activity: 924
Merit: 101
Ребята вот топик про Голос.  Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1624364.0;topicseen.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Pages:
Jump to: