Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 10. (Read 35138 times)

full member
Activity: 630
Merit: 103
Интересно автор все таки продал свою квартиру ради инвестирования в bitcoin? Как же его жизнь сейчас сложилась  Smiley Очень надеюсь что он жив, здоров.
кстати в телеграмме буквально на днях непомню в какой группе была инфа про кента который продал квартиру и вложился в биток на пике и сейчас живет на улице, так что это удача
member
Activity: 86
Merit: 10
Вот если автор так сделал, то его квартира превратилась сейчас в комнату в коммуналке наверное. Вон как Биткоин упал, аж все возможные дно за дном с двойным дном пробил. Сейчас обладатели квартир наверное тоже подумывают, продать или не продавать свою недвижимость ради Биткоина.
Думаю вообще не нужно продавать квартиры или дома из-за битка, при любой цене
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Вот если автор так сделал, то его квартира превратилась сейчас в комнату в коммуналке наверное. Вон как Биткоин упал, аж все возможные дно за дном с двойным дном пробил. Сейчас обладатели квартир наверное тоже подумывают, продать или не продавать свою недвижимость ради Биткоина.
member
Activity: 137
Merit: 10
Пост был написан ровно год назад. Интересно он продал квартиру и инвестировал в крипту? Что он сейчас думает?
Очень надеюсь, что он этого не сделал

Может, сделал и продал на пампе в декабре 2018. Будем надеяться на лучшее )
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Пост был написан ровно год назад. Интересно он продал квартиру и инвестировал в крипту? Что он сейчас думает?
Очень надеюсь, что он этого не сделал
member
Activity: 126
Merit: 10
Files.fm - Store, Share and Sell Files
Интересно автор все таки продал свою квартиру ради инвестирования в bitcoin? Как же его жизнь сейчас сложилась  Smiley Очень надеюсь что он жив, здоров.
Надеюсь у него все получилось и он не просто так хотел продать квартиру
Тоже на это очень надеюсь, я лично на такое не пошел бы так как это очень рискованно и в конце концов можно остаться ни с чем.
Почему люди даже начинаю думать об этом, не понимаю этого
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Интересно автор все таки продал свою квартиру ради инвестирования в bitcoin? Как же его жизнь сейчас сложилась  Smiley Очень надеюсь что он жив, здоров.
Надеюсь у него все получилось и он не просто так хотел продать квартиру
Тоже на это очень надеюсь, я лично на такое не пошел бы так как это очень рискованно и в конце концов можно остаться ни с чем.
member
Activity: 126
Merit: 10
Files.fm - Store, Share and Sell Files
Интересно автор все таки продал свою квартиру ради инвестирования в bitcoin? Как же его жизнь сейчас сложилась  Smiley Очень надеюсь что он жив, здоров.
Надеюсь у него все получилось и он не просто так хотел продать квартиру
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Интересно автор все таки продал свою квартиру ради инвестирования в bitcoin? Как же его жизнь сейчас сложилась  Smiley Очень надеюсь что он жив, здоров.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Пост был написан ровно год назад. Интересно он продал квартиру и инвестировал в крипту? Что он сейчас думает?
newbie
Activity: 91
Merit: 0
"Не рискуйте заемными деньгами", фраза выглядит умно и правильно, но...

Представил, кто может так говорить:

- Богатый человек, у которого нет никаких проблем вложить в крипту нужную сумму
- Издалека смотрящий и не собирающийся никогда покупать криптофантики
- Взявший кредит и крепко обжегшийся на этом[/li][/list]


А на деле, среднестатистическому гражданину России, живущему на 20к от зарплаты до зарплаты, только кредит и поможет сделать какой-никакой вклад в будущее.
Естественно, вкладывать надо разумно и кредит брать по силам, желательно на 5-7 лет, не меньше, но это уже детали.
member
Activity: 588
Merit: 28
Почти каждый день читаю истории, типа я вложил деньги и теперь не знаю, как рассказать жене. Нельзя рисковать деньгами, которые ты сам не заработал. Брать кредиты или подавать последнее.

Подумайте пять раз прежде, чем вложить. Рисковать стоит только тем, чего не жалко, чтобы потом не было мучительно больно.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Если топикстартер не готов сделать тоже самое ради иксов сейчас, то лучше вообще не высовываться с завода. Первые деньги делаются именно в такие моменты, а не тогда когда ты услышал по первому каналу как кто-то уже делает бабосы мимо твоей кассы.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

Как ты там поживаешь? Надеюсь все в порядке с физическим и психологическим здоровьем? Wink
member
Activity: 126
Merit: 10
Files.fm - Store, Share and Sell Files
Продавать квартиру не стоит,если нетерпится вложить-лучше кредит взять
Сейчас конечно же хорошее время для инвестиций, но думаю не стоит продавать квартиру или брать кредит
newbie
Activity: 1
Merit: 0
как все изменилось за это время)
member
Activity: 70
Merit: 10
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

Я в любом случае желаю Вам удачи! Но по прежнему считаю, это достаточно рискованный шаг. Но пусть он принесет Вам удачу!
member
Activity: 560
Merit: 53
Квартиры, кредиты, долги для крипты не самая лучшая инвестиция. Помню в прошлом году иностранец продал дом и купил битков по 2200, интересно до скольки хватило у него терпения додержать их
copper member
Activity: 493
Merit: 170
BountyMarketCap
Интересно, чем всё кончилось для автора этой темы? Купил всё-таки за квартиру крипты?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Думаю благоразумно переводить квартиру в битки только в том случае, если ТС готов рассматривать криптовалюты как долгосрочную инвестицию. Будет не лишним составить чёткий план, диверсифицировать портфель и запастись терпением. В остальном - совершать сделки частями, закупая "лесенкой".
Pages:
Jump to: