Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 7. (Read 35138 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Хорошая идея! и лучше продавать зимой,чтоб быть закаленным к лету и с мечтой о светлом будущем!
Да зачем это делать, это же очень большой риск и долгий заработок для многих
Вообще не понимаю смысла такого желания продать квартиру, ради покупки крипты, ведь на рынке есть очень много способов заработка без инвестиций
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Хорошая идея! и лучше продавать зимой,чтоб быть закаленным к лету и с мечтой о светлом будущем!
Для меня это идея не очень, даже считаю ее очень глупым поступком, можно остаться без квартиры, кому это вообще нужно
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Хорошая идея! и лучше продавать зимой,чтоб быть закаленным к лету и с мечтой о светлом будущем!
Да зачем это делать, это же очень большой риск и долгий заработок для многих
member
Activity: 365
Merit: 10
Хорошая идея! и лучше продавать зимой,чтоб быть закаленным к лету и с мечтой о светлом будущем!
member
Activity: 180
Merit: 10
Продать всё, проинвестировать, а потом все также легко и потерять. Рынок криптовалют - очень высокорискованный. В него нужно инвестировать небольшие суммы и то, которые вы сами заработали, а не взяли кредит под проценты.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Я бы не рисковал сейчас делать такие поступки. Я понимаю, что цены низкие, но всё равно это риск
Согласен, я вообще ты такое не делал, лучше крыша над головой, чем биток в компе
ну кому как, может не одна квартира, а квартира у него как инвестиции, а именно может он ее сдает и получает какие то деньги каждый месяц, а тут он решил продать ее и инвестировать и биток, то почему бы и нет, главное главное знать когда входить
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я бы не рисковал сейчас делать такие поступки. Я понимаю, что цены низкие, но всё равно это риск
Согласен, я вообще ты такое не делал, лучше крыша над головой, чем биток в компе
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Ребята я считаю что без опыта не стоит вкладывать такие суммы денег, велик риск остаться у разбитого корыта. Ко всему нужно подходить обдуманно. Лично я воспользовался советом многих, и не вкладую в криптовалюту больше чем готов потерять.
Полностью согласен, всегда нужно в первый раз заходить на маленькую сумму денег, а потом ее повышать, если будет получатся
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Ребята я считаю что без опыта не стоит вкладывать такие суммы денег, велик риск остаться у разбитого корыта. Ко всему нужно подходить обдуманно. Лично я воспользовался советом многих, и не вкладую в криптовалюту больше чем готов потерять.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
продать квартиру за битки сразу и сидеть и радоваться каждый день с новыми цыфрами
Думаю не все будут радоваться, если продадут квартиру за битку, в будущем будет очень хорошо, но сейчас как жить Huh
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Дело конечно ваше, но я бы не рисковал так...особенно сейчас когда рынок очень колеблется и нет стабильности, поэтому все взвесьте прежде чем принимать такое решение.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Интересно много таких, продавших свои квартиры на декабрьских и январских пиках, или бравших кредиты, сейчас эти люди наверно очень сложно, особенно кредиты на наличные деньги там процент очень страшный.
Мне интересно как сложилась жизнь у тех людей которые по продавали квартиры, машины и залезли в кредиты из-за крипты? Я считаю что крипта этого не стоит.
По факту, ты ничего не потерял, пока не зафиксировал прибыль, многие кто брал кредиты и продавали дома, машины  т.д сейчас все еще сидят в битке и не хотят продавать, веря в новые высоты, может быть, при новом росте мы еще будем им завидовать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
продать квартиру за битки сразу и сидеть и радоваться каждый день с новыми цыфрами
Сейчас это глупая идея, даже если цены очень сильно упали, все может произойти, я бы не рекомендовал
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
продать квартиру за битки сразу и сидеть и радоваться каждый день с новыми цыфрами
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
FUTURE OF SECURITY TOKENS
Сомнительное решение. Я думаю нужно продавать квартиру для покупки Биткоинов если у вас их несколько. Если это единственна квартира то не рискуйте.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я бы не рисковал сейчас делать такие поступки. Я понимаю, что цены низкие, но всё равно это риск
Полностью согласен, лучше уже как-то бесплатно получить крипту, например баунти, платят мало, но для меня кредит брать, это слишком
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я бы не рисковал сейчас делать такие поступки. Я понимаю, что цены низкие, но всё равно это риск
Согласен, на долгосрок не так опасно, а если кто-то продает квартиру ради торговалю, там вообще можно все потерять за один день
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Интересно много таких, продавших свои квартиры на декабрьских и январских пиках, или бравших кредиты, сейчас эти люди наверно очень сложно, особенно кредиты на наличные деньги там процент очень страшный.
Мне интересно как сложилась жизнь у тех людей которые по продавали квартиры, машины и залезли в кредиты из-за крипты? Я считаю что крипта этого не стоит.
Согласен, думаю кредит нужен для повседневной жизни, ну точно не для крипты
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Можно и в съемную переехать на пару лет.

Кстати, мысль не настолько абсурдная, как может показаться, особенно если нет семьи.
Ну можно, но думаю, если есть своя недвижимость, то будет лучше
newbie
Activity: 42
Merit: 0
сегодня будет как раз. успевай Cool
Сейчас не так быстро продать квартиру можно, а вообще бы не советовал так делать
Pages:
Jump to: