Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 14. (Read 35292 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Дpyжищe, ты тaм oтпишиcь в дeкaбpe чтo дa кaк, пpи любoм иcxoдe coбытий))) мы зa тeбя пepeживaeм
jr. member
Activity: 149
Merit: 1
Безумству храбрых поем на пенсии. Вообще конечно если жилплощадь не полезная, рискунуть можно. Хотя это гусарство чистой воды.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
С учетом того, что товарищ задавал вопрос о продаже квартиры в 2017 году, сейчас он либо бомж (если все-таки продал), либо с марта 2018 отмечает свою "прозорливость" и экономию нескольких миллионов рублей (это если не успел продать). А вообще, конечно, сейчас продавать недвижимость ради крипты мне кажется несколько...непредусмотрительно
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Продавайте ради Бога. Зачем же спрашивать на форуме? Ведь это ваша хата и ваш риск, вы же будете в ответе.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Бессмысленная авантюра. Даже если заработает сейчас, то потеряете потом. Люди вашего склада обычно сразу не останавливаются.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Скорее всего сейчас на такое никто не решиться,уж очень все не понятно.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Продайте лучше голову,раз она ничего хорошего придумать не может.А в квартире еще поживете)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
идeя xopoшaя. Ho ecть pиcки чтo пo нeoпытнocти кaкaя виpycня cтaщит вcю кpиптy.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Дам совет ! Даже не думай .
member
Activity: 105
Merit: 10
Сейчас когда рынок уж очень не стабилен это очень большой риск,хотя кто не рискует тот не пьет шампанское)
да как раз сейчас самое время покупать, скоро рост
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сейчас когда рынок уж очень не стабилен это очень большой риск,хотя кто не рискует тот не пьет шампанское)
member
Activity: 365
Merit: 10
Если есть где жить почему бы и нет),а если это единственный кров то бессмысленно.Но может быть Вы рисковый и удачливый человек,та да)
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Думаю квартиру продавать можно лишь в случае непоколебимой уверенности в своих способностях и удаче.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Перед тем как продавать квартиру советую почитать этот топик https://bitcointalksearch.org/topic/--2966127
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если квартиру не жалко то почему бы и нет. Главное быть готовым ее потерять.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Ну данную инвестицию лично я считаю крайне необдуманной. Ведь не известно как криптовалюта повидет себя завтра, можно остаться и без квартиры, так как инвестиции в крипту не стабильны!
copper member
Activity: 88
Merit: 0
Прочитал первую и последнюю страницу. Поулыбался. Но вот за судьбу топикстартера стало боязно. Он там отписывался о своих действиях? Продал или не? Ну хоть свою квартиру хотел продать, а не в кредиты влезать.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Даже если у вас эта не единственная квартира, все равно риск очень высок.
jr. member
Activity: 41
Merit: 4
Перед таким серьезным шагом нужно все очень хорошо продумать, до мелочей. Чтоб ваш риск был оправдан. Ведь это очень рискованно как по мне.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я бы на месте тех кто собрался на такие серъёзные меры предусмотрел разные активы в виде токенов динамично растущих компаний, а не одно цифровое золото.
Pages:
Jump to: