Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 12. (Read 35292 times)

member
Activity: 86
Merit: 10
Этого точно делать не надо, потому что можно остаться вообще без ничего
member
Activity: 168
Merit: 10
Возможно сейчас в ноябре 2018 года можно продать квартиру и инвестировать в Bitcoin и десяток альтов. Только при условии, что у вас есть где жить!) И то, этот пост-шутка, вы должны сами думать головой, продавать имущество ради рискованных шагов для получения прибыли
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Хотелось бы узнать результат вашей истории. Такие кейсы как ваш являются очень показательными. В принципе, судя по дате вашего первого поста, вы могли как разбогатеть, так и потерять часть вложенных денег.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Рискните,продайте,вложитесь

Вот вы советуйте рискнуть квартирой и вложиться, скажите пожалуйста, сами бы вы рискнули своим жильем? Стоит ли криптовалюта таких жертв?

Тут всё зависит от везения, если вложился в монеты, которые дали иксы, то потом не одну квартиру сможешь купить, а сразу несколько.
А если не повезло, то и квартиру потерял. Тем более на таком рынке без опыта точно просадишь, а если есть опыт то и квартиру вкладывать не особо захочешь в это дело.

 А можно и квартиру потерять и битки. Или еще хуже, придут позже и попросят битки перевести. При этом можно потерять еще и здоровье
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Деньги это кровь инвестиций и бизнеса и они должны быть с вами не только для стратегических проектов, но и оставаться на тактических действиях с вашей стороны.

Мое мнение таково что вы здесь нарушаете равновесие, баланс на пути к вашей поставленной цели (цель всегда должна быть поставлена). Всегда нужно иметь запасные ходы если что то пойдет не так.

На пару миллионов в наш информационно-коммуникационный век можно очень куда хорошо вложиться чтобы уже никогда в своей жизни не работать на кого то. Лучше дифференцируйте свои инвестиции и оставьте что то на себя.

 


на этом рынке никто не знает, куда пойдет биток в следующие несколько дней
даже трейдеры, аналитики и все, кто связан с финансами
балом правят киты, куда захотят, туда и направят цену
так что такие инвестиции очень рискованны
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Лично я бы не стал покупать биткоин на всю сумму. Ведь существует много перспективных альткоинов, которые могут довольно-таки не плохо выстрелить. Конечно не стоит ждать громадных скачков как у битка, но все же с такими суммами можно не плохо приумножить свой капитал. Хотя в крипте на 100% не угадаешь!
jr. member
Activity: 34
Merit: 7
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Боже мой. Надеюсь автор не покончил жизнь самоубийством. Если он действительно это сделал, это ж какой удар по психике. Я не встречал людей которые бы перенесли бы это.

Если это у Вас единственная квартира, то ни в коем случае - это делать нельзя. Не дай бог, что останитесь без жилья.
Да хоть у него пять квартир! Никогда нельзя так делать! Этж просто сумасшествие какое-то!
ПРОДАТЬ КВАРТИРУ чтобы вложиться в биток! Лучше намайнить\накопить по сатошам\заработать на айрдропах\ и так далее. Возможностей куча, на момент написания топика автором, можно было целый биток этими способами поднять.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Надеюсь сейчас,на фоне спада крипты не у кого не стоит вопроса обмена квартиры на битки? С такой стагнацией не хочется не то что квартиру,часть з/п не хочется вкладывать.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

У меня знакомый в начале 2018 года продал свою дорогую машину и вложил всю сумму в биткоин. Он надеялся, что курс неожиданно взлетит как в конце 2017 года, хотя сам в криптовалютах ничего не соображал. А тут курс взял и просел, и он остался в пролете.

Мое мнение такое, если в курсах криптовалют ничего не соображаешь, то не надо делать таких кардинальных решений. Риск - благородное дело, но только когда он оправдан.

Из госструктур к тебе никто не пристанет, им и так понятно, что ты деньги с продажи квартиры взял.  Smiley
Они к тебе пристанут, если ты неожиданно 50 миллионов себе на банковскую карту переведешь после роста биткоина  Grin

Здесь, хоть соображаешь, хоть не соображаешь. Все равно рискованно вкладываться последним в такой волантильный рынок.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Если это у Вас единственная квартира, то ни в коем случае - это делать нельзя. Не дай бог, что останитесь без жилья.
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Я думаю, что в данной ситуации уже никто не захочет продавать квартиру и инвестировать в крипту, и это нормально. Все стали намного более осторожными.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Рискованная идея конечно, но определенный в ней смысл есть. Думаю в таком вопросе надо не форум подключать, а людей знающих, кто действительно подскажет верное решение.
C учетом того, что автор писал в конце ноября 2017, идея оказалась так себе. Вообще не стоит инвестировать последние или заемные деньги,тем более в такие высоковолатильные вещи как крипта.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Поддерживаю вариант вложить деньги частями. Больше всего биток рано или поздно станет на свой уровень.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Насчет совершения сделки и зачисления денег, я посоветовать ничего не могу. А вот о том что не стоит на всю сумму покупать биток. Можно просто создать неплохой портфельчик из нескольких перспективных токенов.
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

У меня знакомый в начале 2018 года продал свою дорогую машину и вложил всю сумму в биткоин. Он надеялся, что курс неожиданно взлетит как в конце 2017 года, хотя сам в криптовалютах ничего не соображал. А тут курс взял и просел, и он остался в пролете.

Мое мнение такое, если в курсах криптовалют ничего не соображаешь, то не надо делать таких кардинальных решений. Риск - благородное дело, но только когда он оправдан.

Из госструктур к тебе никто не пристанет, им и так понятно, что ты деньги с продажи квартиры взял.  Smiley
Они к тебе пристанут, если ты неожиданно 50 миллионов себе на банковскую карту переведешь после роста биткоина  Grin
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Рискованная идея конечно, но определенный в ней смысл есть. Думаю в таком вопросе надо не форум подключать, а людей знающих, кто действительно подскажет верное решение.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Деньги это кровь инвестиций и бизнеса и они должны быть с вами не только для стратегических проектов, но и оставаться на тактических действиях с вашей стороны.

Мое мнение таково что вы здесь нарушаете равновесие, баланс на пути к вашей поставленной цели (цель всегда должна быть поставлена). Всегда нужно иметь запасные ходы если что то пойдет не так.

На пару миллионов в наш информационно-коммуникационный век можно очень куда хорошо вложиться чтобы уже никогда в своей жизни не работать на кого то. Лучше дифференцируйте свои инвестиции и оставьте что то на себя.

 

jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Files.fm - Store, Share and Sell Files
Голову продай! Надо думать о рисках, которые на данном рынке - бешеные. Бездумно поступив, можно остаться с голой попой!
jr. member
Activity: 41
Merit: 4
А вы не боитесь? Это очень рискованный шаг. Ведь вам никто не даст полной гарантии. Лучше очень хорошо подумать, прежде чем пойти на такое.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Рискните,продайте,вложитесь

Вот вы советуйте рискнуть квартирой и вложиться, скажите пожалуйста, сами бы вы рискнули своим жильем? Стоит ли криптовалюта таких жертв?

Тут всё зависит от везения, если вложился в монеты, которые дали иксы, то потом не одну квартиру сможешь купить, а сразу несколько.
А если не повезло, то и квартиру потерял. Тем более на таком рынке без опыта точно просадишь, а если есть опыт то и квартиру вкладывать не особо захочешь в это дело.
Pages:
Jump to: