Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 6. (Read 35138 times)

full member
Activity: 490
Merit: 211
Если ты настроен серьёзно, то стоит продать квартиру и подождать немного, пока еще биток просядет примерно до 5 тысяч баксов
Сам понял что написал?)))
newbie
Activity: 20
Merit: 0
сообщение из будущего? а сколько сейчас стоит биток?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Если ты настроен серьёзно, то стоит продать квартиру и подождать немного, пока еще биток просядет примерно до 5 тысяч баксов
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Без семьи с детьми я бы запросто провернул в данный момент такую операцию. В конце концов, пожить на съемной год-два не так и сложно.
Но гарантий никто не дает, что Вы сможете выйти в плюс, чтобы купить квартиру и ещё что-то заработать
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
На момент написания поста это, конечно, было бы очень неплохо, но сейчас, лично я бы не рискнула продавать недвижимость, если она единственная. Я верю в неизбежный рост, но когда это будет - год, два, пять, вот это это вопрос. И насколько это, по итогу, окажется выгодным также никто не ответит.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Без семьи с детьми я бы запросто провернул в данный момент такую операцию. В конце концов, пожить на съемной год-два не так и сложно.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Продать всё, проинвестировать, а потом все также легко и потерять. Рынок криптовалют - очень высокорискованный. В него нужно инвестировать небольшие суммы и то, которые вы сами заработали, а не взяли кредит под проценты.

Вот тут согласен очень.  Возможно просто стоит установить какую то часть зарплаты что бы ее переводить в крипту и покупать понемногу то, что действительно кажется выгодным.

Это сработает если вы и раньше могли что-то откладывать из зарплаты, что вобщем то далеко не просто.

Да. Сработает только если заработная плата выше потребностей и обязательных платежей.  Но вообще какой то ресурс я думаю есть у многих.  Все так тут сидят не самые бедные слои населения.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Да откладывать сложно но а брать кредит на это, вообще за гранью добра и зла
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Продать всё, проинвестировать, а потом все также легко и потерять. Рынок криптовалют - очень высокорискованный. В него нужно инвестировать небольшие суммы и то, которые вы сами заработали, а не взяли кредит под проценты.

Вот тут согласен очень.  Возможно просто стоит установить какую то часть зарплаты что бы ее переводить в крипту и покупать понемногу то, что действительно кажется выгодным.

Это сработает если вы и раньше могли что-то откладывать из зарплаты, что вобщем то далеко не просто.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Продать всё, проинвестировать, а потом все также легко и потерять. Рынок криптовалют - очень высокорискованный. В него нужно инвестировать небольшие суммы и то, которые вы сами заработали, а не взяли кредит под проценты.

Вот тут согласен очень.  Возможно просто стоит установить какую то часть зарплаты что бы ее переводить в крипту и покупать понемногу то, что действительно кажется выгодным.
member
Activity: 350
Merit: 42
продать квартиру за битки сразу и сидеть и радоваться каждый день с новыми цыфрами
Только остается уточнить где сидеть, в шалаше, на море или в спецклинике, с 17 года, при написании поста, многое изменилось, возможно сейчас при приближении цены к уровням добычи эта идея или такой расклад уже и не выглядит столь безумно рискованным и через пару лет производители яхт начнут вновь фиксить нереальные прибыли.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Да,прошло то счастливое время,когда горе-инвесторы сливали квартиты и затаривались битком.Думаю,крипторост повториться,но ждать его придеться год-два,не меньше.Все из-за того,что новички-инвесторы выдохлись)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
если лишняя квартира то почему бы и нет, к тому же "медвежий год" когда то закончится все таки . Интересно узнать автор данного поста пожертвовал жильем или нет во имя деда битка
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Отчаяные горе предприниматели уже продали свои квартиры в конце 2017 года, и некоторых из них уже нет с нами. Рисковать жильем ради такого шанса заработать может только идиот.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Хорошая идея! и лучше продавать зимой,чтоб быть закаленным к лету и с мечтой о светлом будущем!
Лучше как-то попытаться найти другой способ купить биткоин, потому что можно остаться без крипты и без недвижимости
newbie
Activity: 255
Merit: 0
Никогда не стану этого делать. Нужно быть очень профессиональным человеком, анализировать рынок криптовалют и принимать правильные решения. Иначе все может кончиться очень плачевно.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Нормально сложилась. Квартиру не продавал, но кредит брал, приличный, в годовую зарплату. Через месяц все окупилось (ноябрь-декабрь 2017)
Это правильно, потому что лучше крыша над головой, чем крипта в компьютере
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Я бы не рисковал сейчас делать такие поступки. Я понимаю, что цены низкие, но всё равно это риск
Согласен, я вообще ты такое не делал, лучше крыша над головой, чем биток в компе
ну кому как, может не одна квартира, а квартира у него как инвестиции, а именно может он ее сдает и получает какие то деньги каждый месяц, а тут он решил продать ее и инвестировать и биток, то почему бы и нет, главное главное знать когда входить
Вариантов много, но скорее всего он просто продал квартиру и купил биток или же ничего не делал
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Ребята я считаю что без опыта не стоит вкладывать такие суммы денег, велик риск остаться у разбитого корыта. Ко всему нужно подходить обдуманно. Лично я воспользовался советом многих, и не вкладую в криптовалюту больше чем готов потерять.
В первый раз всегда нужно инвестировать суммы, так чтобы попробовать, но точно не все, что есть в кармане
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
продать квартиру за битки сразу и сидеть и радоваться каждый день с новыми цыфрами
Думаю не все будут радоваться, если продадут квартиру за битку, в будущем будет очень хорошо, но сейчас как жить Huh
Ну вот сколько читаю, ну не понимаю смысла в этом, лучше уже где-то найти деньги, но продавать квартиру, это слишком для меня
Pages:
Jump to: