Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 8. (Read 35138 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне интересно как сложилась жизнь у тех людей которые по продавали квартиры, машины и залезли в кредиты из-за крипты? Я считаю что крипта этого не стоит.
Все зависит от того когда они это делали) вон удачный пример выше, автор тоже задавал вопрос в ноябре 2017, маловероятно конечно, т.к. продажа кв дело не быстрое, но хочется верить, что ему тоже повезло успеть зафиксировать прибыль.
Согласен, тут все зависит от время инвестиций и когда продать свои монеты, тут нужно быть везучим человеком
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Нормально сложилась. Квартиру не продавал, но кредит брал, приличный, в годовую зарплату. Через месяц все окупилось (ноябрь-декабрь 2017)
Хорошо, что все окупилось, потому что могло произойти все, что угодно, поздравляю Wink
member
Activity: 238
Merit: 14
Мне интересно как сложилась жизнь у тех людей которые по продавали квартиры, машины и залезли в кредиты из-за крипты? Я считаю что крипта этого не стоит.
Все зависит от того когда они это делали) вон удачный пример выше, автор тоже задавал вопрос в ноябре 2017, маловероятно конечно, т.к. продажа кв дело не быстрое, но хочется верить, что ему тоже повезло успеть зафиксировать прибыль.
RBI
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Нормально сложилась. Квартиру не продавал, но кредит брал, приличный, в годовую зарплату. Через месяц все окупилось (ноябрь-декабрь 2017)
Вы счастливчик, я думаю таких фартовых как вы, процентов 10 из общей массы.
Искренне рад за вас.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Нормально сложилась. Квартиру не продавал, но кредит брал, приличный, в годовую зарплату. Через месяц все окупилось (ноябрь-декабрь 2017)
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Интересно много таких, продавших свои квартиры на декабрьских и январских пиках, или бравших кредиты, сейчас эти люди наверно очень сложно, особенно кредиты на наличные деньги там процент очень страшный.
Мне интересно как сложилась жизнь у тех людей которые по продавали квартиры, машины и залезли в кредиты из-за крипты? Я считаю что крипта этого не стоит.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я бы не рисковал сейчас делать такие поступки. Я понимаю, что цены низкие, но всё равно это риск
Согласен, лучше жить в своей квартире и без крипты, чем на улице и с криптой
newbie
Activity: 28
Merit: 10
А кешберри  вроде в начале 2017 стартанула с  1% в день? Это получается за 70 дней депозит отбивается. Интересно, все орущие о сверхвысоких потерях в кешберри заходили осенью 2018?
Я лично вообще в них не захожу, почему-то не доверяю
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Decentralized platform for food delivery.
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Вообще специалисты в области инвестирования рекомендуют не вкладывать инвестиций больше, чем у Вас есть. Криптовалюты это действительно быстрый и прибыльный бизнес, но стоит еще раз все обдумать.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Естественно, поначалу нихто туда не ходил, потому они и были живы собственно
newbie
Activity: 91
Merit: 0
А кешберри  вроде в начале 2017 стартанула с  1% в день? Это получается за 70 дней депозит отбивается. Интересно, все орущие о сверхвысоких потерях в кешберри заходили осенью 2018?
full member
Activity: 630
Merit: 103
Интересно много таких, продавших свои квартиры на декабрьских и январских пиках, или бравших кредиты, сейчас эти люди наверно очень сложно, особенно кредиты на наличные деньги там процент очень страшный.
я думаю не столько много как тех которые продали свои квартиры и занесли все бабки в кешбери в надежде на то что, это как кричали те кто уже вложился, не пирамида и реально работает, кроме как болванами им не назовешь
newbie
Activity: 42
Merit: 0
От умного риска до победы близко, и здесь же, от глупого риска до беды близко.
Согласен, это очень глупая затея для меня, лучше что-то поднакопить, чем брать кредит
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вот если автор так сделал, то его квартира превратилась сейчас в комнату в коммуналке наверное. Вон как Биткоин упал, аж все возможные дно за дном с двойным дном пробил. Сейчас обладатели квартир наверное тоже подумывают, продать или не продавать свою недвижимость ради Биткоина.
Думаю вообще не нужно продавать квартиры или дома из-за битка, при любой цене
Согласен, потому что крипта на самом деле очень жестокая штука, которая может все отнять
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Интересно много таких, продавших свои квартиры на декабрьских и январских пиках, или бравших кредиты, сейчас эти люди наверно очень сложно, особенно кредиты на наличные деньги там процент очень страшный.
Согласен, думаю сейчас у этих людей не очень сладкая жизнь и тяжелое положение сейчас
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Можно и в съемную переехать на пару лет.

Кстати, мысль не настолько абсурдная, как может показаться, особенно если нет семьи.
В таком случаи да, но за что платить хозяину и коммунальные услуги  Huh
copper member
Activity: 180
Merit: 0
Можно и в съемную переехать на пару лет.

Кстати, мысль не настолько абсурдная, как может показаться, особенно если нет семьи.
Очень плохая идея квартира это доход какой ни какой, а если одна то не в коем случаи нельзя продавать, покупайте только на те деньги которые можете себе позволить, иначе можно остаться у разбитого корыта, не надо думать о том что вам это может принести огромные деньги вы так пролетите.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Можно и в съемную переехать на пару лет.

Кстати, мысль не настолько абсурдная, как может показаться, особенно если нет семьи.
member
Activity: 392
Merit: 49
сегодня будет как раз. успевай Cool
Согласен, но жить где-то надо будет, думаю лучше уже где-то взять немного денег и инвестировать
Как вариант разменять квартиру на меньшую а доплату пустить на крипту, но мне кажется это тоже не вариант
newbie
Activity: 42
Merit: 0
сегодня будет как раз. успевай Cool
Согласен, но жить где-то надо будет, думаю лучше уже где-то взять немного денег и инвестировать
Pages:
Jump to: