Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 24. (Read 35292 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
тема смотрю уже старая. известно ли судьба автора? хотелось бы продолжение истории
Да, мне тоже было бы интересно услышать. И еще вопрос автору - а на сегодняшнем рынке он продал бы квартиру или нет? Я бы на такой шаг не пошла, это чистой воды авантюра)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Это очень ответственный шаг! Думаю не стоит, нужно инвестировать столько, сколько готов потерять)
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
тема смотрю уже старая. известно ли судьба автора? хотелось бы продолжение истории
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
В отличии от битка, цены на квартиры всегда ростут. К тому же сдача жилья - неплохой пассивный заработок
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Лично я считаю, что инвестировать (тем более в такие инструменты, как крипта) надо осторожно, с готовностью долго ждать или терять деньги.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
да лучше начать со средств которых не жалко потерять и набраться опыта. а там может и этот капитал разгоните как надо и не надо будет ничего продавать
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
а где жить будите в случае если потеряете? это слишком большой риск. многие продали квартиры и вкинули в битку в декабре и где они сейчас
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Я сомневаюсь, что ваша идея является удачной. Инвестировать все деньги не стоит. Можно выделить часть для старта. Имхо
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Ну если будет где жить после продажи квартиры, то можете попробовать, ведь процесс этот долгий и не легкий. Так что запаситесь валерьянкой, потому что нерв на это уйдёт очень не мало.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Человек не знает основные правила инвестора. Надо прочитать, хотя бы пару статеек, пока квартиру не потерял
member
Activity: 250
Merit: 10
Хорошая идея при условии что работа есть и есть где жить, можно биток прикупить или лучше эфир. А продать можно будет через пару месяцев, даже к новому году. Ниже падать все равно не будет, так как тема актуальная и спрос растет. Главное что бы манипуляции с ценой прикрыли которые от бирж идут.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Взвесьте еще раз все за и против. Потерять деньги легко на любом этапе, как сделки так и по покупке крипты, переводе ее или хранении. У меня пытались и со счета сбера украсть(я пароль не ввела на перевод), а у мужа эфир по подставному сайту украли. Не гонитесь за миллионами
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Это очень рискованное дело дружище.
Никто не может обещать заработать то или иное количество иксов,
Все нормальные и адекватные люди всегда советуют инвестировать исключительно свободные средства при потере которых не возникнет проблем.
А ты хочешь продать квартиру и все в крипту вложить, представь ситуацию что продал квартиру в декабре и купил крипту по 20000$, сейчас цена 6000$ посчитай сколько бы ты потерял на данный момент? В этом случае нужно держать и ждать разворота рынка.
jr. member
Activity: 64
Merit: 2
3311f97e9158e9de09a82fa477744d44
Я не настолько доверяю криптовалюте чтоб вкладывать в нее реальные деньги. Я бы реальные деньги вкладывал бы реальный бизнес, например связанный с автомобилями, авто было, есть и будет, и у авто есть свойство ломаться, пробивать колеса, даже просто ежемесячный тех.осмотр, мойка авто. Есть много вариантов куда вложить деньги. Но это Ваш выбор. Удачи!
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Во-первых мгновенно квартиру не продать. Во-вторых конвертация туда и обратно.
Я уж не говорю про сомнительность самой идеи.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Рисованная инвестиция, как бывший риелтор и нынешний криптовалютный инвестор вам говорю. Хотя если сорвете джекпот, то никто против не скажет.
full member
Activity: 490
Merit: 211
Это надо быть полным психом чтобы все продать и жать биток по 100к ))))  Grin Grin Grin
Сейчас ржём, а затуземунит - над нами ржать будут  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Здесь уже была тема, где человек занял 10к $ и вложился в биткоин, когда он стоил 20к. Сейчас приходится разгребать все это. Я бы советовал 300 раз все обдумать, и вспомнить одно правило. "Инвестируй то, что не боишся потерять"

ой та не продал бы он) это так пустая болтовня я думаю)
Весь прикол в том, что реально были такие, которые продали и ждали биткоина по 100к и выше, считай продали квартиру и на эти деньги купили лотерейный билетик

Это надо быть полным психом чтобы все продать и жать биток по 100к ))))  Grin Grin Grin
full member
Activity: 490
Merit: 211
многие до сих пор сидят в минусах и ждут осткока битка на 20000
И таких очень много, и чем дальше, тем по-моему только больше))) кто-то сливается, кто-то усредняется... кто-то дно ищет и верит что оно уже вот-вот.
Слишком большой ажиотаж вокруг крипты создали под Новый Год!
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
По большому счету всеравно с продажи чего деньги, главное понимать риски. Но посмотрев на кривую курса битка, за все его годы, можно увидеть что после большо роста было падение и снова рост. Тут вопрос когда такой закономерности придет конец и не случится ли это в ближайшее время
Pages:
Jump to: