Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 22. (Read 35292 times)

jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Я считаю глупостью продавать квартиру и инвестировать в btс. Конечно если у тебя есть лишняя, то тогда да.
member
Activity: 98
Merit: 10
Очень показательной выступает дата поста. Эйфория, крипта на максимумах и криптохомяки уже продают квартиры, чтобы вложиться, а потом пшик... и стагнация на полгода с падением в 3 раза. И то, если в биток вложился, а если еще и в альты, то вообще жесть) Всё по классике - умные покупают, когда все боятся, а остальные покупают, когда умные продают.

Как вспомню сколько людей думало что биткоин будет вечно только расти с коррекциями по 1к на день два. Где эти времена Angry
member
Activity: 183
Merit: 10
Очень показательной выступает дата поста. Эйфория, крипта на максимумах и криптохомяки уже продают квартиры, чтобы вложиться, а потом пшик... и стагнация на полгода с падением в 3 раза. И то, если в биток вложился, а если еще и в альты, то вообще жесть) Всё по классике - умные покупают, когда все боятся, а остальные покупают, когда умные продают.
ну так не зря деньги делятся на умные деньги, и на все остальные, умные рано заходят и выходят когда заходят все остальные
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Очень показательной выступает дата поста. Эйфория, крипта на максимумах и криптохомяки уже продают квартиры, чтобы вложиться, а потом пшик... и стагнация на полгода с падением в 3 раза. И то, если в биток вложился, а если еще и в альты, то вообще жесть) Всё по классике - умные покупают, когда все боятся, а остальные покупают, когда умные продают.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
подскажите пожалуйста стоит ли сейчас инвестировать в биткоин? и как анализировать биткоин?
Есть лишние деньги, которые не жалко потерять? Ну на пиво там, развлекуху? Вот их можно. Что-то серьезное - лучше не стоит.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Надеюсь автор этого не сделал тогда, еще тогда, когда писал, и не купил биток по 20к
newbie
Activity: 4
Merit: 0
подскажите пожалуйста стоит ли сейчас инвестировать в биткоин? и как анализировать биткоин?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

С выводом в фиат потом проблемы могут быть с нашим Еучим государством.
в этой стране лучше с жильём не шутить
newbie
Activity: 54
Merit: 0
я бы еще несколько раз подумал над тем чтобы продать квартиру и вложить вbtc и стоит ли вообще вкладывать в btc может стоит задуматься над более перспективными проектами)))
copper member
Activity: 331
Merit: 1
Дружище не стоит оно того,ты не можешь быть уверен что это окупиться а вдруг ты купишь в тот момент когда лопнет пузырь не кто от этого не застрахован,а потом окажешься с копейкой в кармане  и на улице,ну дело твое,но я бы не стала рисковать,тем более жилищем,лучше будет даже сдать его Smiley
member
Activity: 142
Merit: 10
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

ТС, как успехи. Продали квартиру и вложились на самом верху?
Тоже любопытно  Smiley

По теме:
Такого рода рискованные инвестиции лучше делать из имеющихся в запасе денег и не на все их количество.
Могу себе представить что сейчас происходит с людьми которые продали квартиры/машины и вложились в биток по 20к.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

ТС, как успехи. Продали квартиру и вложились на самом верху?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Если попасть в волну и закупить биток на дне- можно на выходе получить несколько квартир. Но как и везде есть риск остаться нисчем
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Тем более сейчас рынок в верх попроёт почему бы и нет.

А если отклоняют етф на биток - останешься не с квартирой, а с коробкой с под холодильника
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Тем более сейчас рынок в верх попроёт почему бы и нет.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
А что? можно если есть где жить почему бы нет. Если зарабатывать без вложений то - это долго по копеечки по сатошику когда ты накопишь на 1 биткоин,а тут сразу эээх или еще богаче или бомж.На самом деле инвестировать большие суммы нужно очень и очень аккуратно и на удачу не стоит надеется.   
newbie
Activity: 180
Merit: 0
сейчас рынок падает и инвестировать не стоит. но если вы окажетесь правы и цены вырастут вы сможете получить хорошую прибыль.
member
Activity: 336
Merit: 17
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вообще не понимаю людей которые продают квартиры,машины и вкладывают деньги туда,где не совсем разбираются,для чего это все?лишние деньги?инвестировать нужно свободные деньги!
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Кваритиру однозначно нет, но вообще можно взять кредит и заниматься криптой, рынок будет расти.
Pages:
Jump to: