Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 26. (Read 35292 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Если хочешь вкладывать тогда тебе нужны свободные деньги, которые ты готов потерять, а не последние сбережения.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
если это не ваша единственная квартира, тоне советовал бы, всё таки риски есть всегда, а в особенности с криптой. Всем мир
member
Activity: 350
Merit: 10
Мне вот интересно как поживает человек в ноябре продавший квартиру и купивший биток на пике а теперь потерявший как минимум половину? Нервы не рвутся?
Я больше чем уверен, что эта тема была создана не ради умного совета, а ради прикола. А если даже человек действительно так поступил, то сейчас скорее всего его уже нет в живых
full member
Activity: 630
Merit: 103
Мне вот интересно как поживает человек в ноябре продавший квартиру и купивший биток на пике а теперь потерявший как минимум половину? Нервы не рвутся?
да никто бы этим не стал заниматься, по крайней мере человек в здравом уме бы точно не стал, а тот кто сделал то точно был либо не в себе либо где то в облаках летал
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мне вот интересно как поживает человек в ноябре продавший квартиру и купивший биток на пике а теперь потерявший как минимум половину? Нервы не рвутся?
Возможно, у парня не легкие времена. Я бы не стала закладывать квартиру в биток, это не разумно.
hero member
Activity: 1232
Merit: 858
Мне вот интересно как поживает человек в ноябре продавший квартиру и купивший биток на пике а теперь потерявший как минимум половину? Нервы не рвутся?
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Помню 90-ые, когда люди продавали все и вкладывались в фонды и пирамиды. Если жильё единственное - однозначно не стоит это делать.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Да уж идея не совсем хорошая продавать квартиру ради покупки битка. Хотя если эта квартира не одна тогда можно и продать в противном случае затею умной не назовешь .
да ладно может кому-то нравиться жить в коробке на улице или с родителями в хрущевке, то почему нет. Продать квартиру и вперед в биток!
Умные дяди наверняка в свое время биток по 200 бакинских брали, а потом сливали по 20 000 и квартиры себе покупали.
Те кто брал по 200 и лил по 20000 покупают себе наверняка не квартиры.
member
Activity: 126
Merit: 16
Да уж идея не совсем хорошая продавать квартиру ради покупки битка. Хотя если эта квартира не одна тогда можно и продать в противном случае затею умной не назовешь .
да ладно может кому-то нравиться жить в коробке на улице или с родителями в хрущевке, то почему нет. Продать квартиру и вперед в биток!
Умные дяди наверняка в свое время биток по 200 бакинских брали, а потом сливали по 20 000 и квартиры себе покупали.
member
Activity: 220
Merit: 10
Если эта ваша вторая квартира, дерзайте! А так конечно я бы вам не советовал
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Если не жалко потерять жилье, то почему и нет.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
как по мне не стоит так рисковать, и тратить недвижимость ради криптовалюты. Есть много случаев когда люди обжигались, когда брали кредиты покупая крипты, оставаясь в этом в глубоких долгах, и при этом выплачивая проценты банку. Нужно брать на имеющиеся средства, но не как ни на кредиты, и тем более, чтобы не остаться в итоге без жилья.
jr. member
Activity: 164
Merit: 2
Не советую этого делать, так как инвестировать - значит вкладывать свои собственные, свободные деньги, но никак не кредитные и не с продажи жилья!
full member
Activity: 658
Merit: 101
Да уж идея не совсем хорошая продавать квартиру ради покупки битка. Хотя если эта квартира не одна тогда можно и продать в противном случае затею умной не назовешь .
newbie
Activity: 52
Merit: 0
может он уже на целый многоквартирный дом заработал))
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Создатель темы ты жив? Как успехи ?
GrinНадеюсь у него квартира не одна была. Не могу эту тему в серьез воспринимать)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Смотря что произошло с Биткойном в этом году, то продавать квартиру и инвестировать была плохая идея)))
full member
Activity: 490
Merit: 211
Создатель темы ты жив? Как успехи ?
Если сразу же провернул дело и в январе вышел в фиат или хотя бы закрыл вложенную сумму, то полагаю - с ним все в порядке.
А если ждал большего и передержал, на антидепрессантах сидит как минимум((
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Создатель темы ты жив? Как успехи ?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Слышал я про чувака, который хату продал, чтобы купить биток как раз перед его падением.
Pages:
Jump to: