Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 25. (Read 35292 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Не стоит продавать квартиру, инвестиции в биткоин и другие криптомонеты, должны быть из свободных денег, которые ты готов потерять и не будешь от них зависим.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
нормальная идея с определенным количеством слабых мест. инвестируйте постпепенно и только в том случае, если эта не ваше (или еще чье то) единственное жилье
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Думаю что если человек реально готов рискнуть своим последним жильем - то явно что то не так с головой.
А если у вас есть свободные финансы, то ради Бога играйте в рулетку.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Очень рискованная затея. Вот к примеру сегодня рынок упал на 20-25%.
Если готовы к тому что каждый день у вас будут отбирать четверть квартиры - то ради Бога.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Потом еще останешься и без денег и без квартиры. Уже лучше в другое что инвестируй.
Тут на взлете знаю не которых, которые биток по 19000 у.е. за монету набрали, теперь сидят да локти грызут от потери.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Так-то недвижимость понадежнее будет.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Не думаю я что биток это инвестиция круче квартиры)) Сдаёшь её и имеешь себе стабильно! Недвижимость это лучшее во что можно вложить) Если только не военные действия и ты не живёшь на берегу Японии)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
И правильно делают что сидят, рано или поздно отскок будет, а в минус продавать это не камельфо.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В большинстве своем у нас люди не слишком богатые и у многих квартира это единственная большая ценность. В таком случае квартиру продавать не стоит.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Мне вот интересно как поживает человек в ноябре продавший квартиру и купивший биток на пике а теперь потерявший как минимум половину? Нервы не рвутся?
Если в ноябре продал и вложил в битки, то в этот месяц биток стоял около 7-10к, а продал хотя бы на уровне 15к, то 50% от цены квартиры хороший результат, но если не зафиксился то тогда все печально.
многие до сих пор сидят в минусах и ждут осткока битка на 20000
full member
Activity: 924
Merit: 109
Мне вот интересно как поживает человек в ноябре продавший квартиру и купивший биток на пике а теперь потерявший как минимум половину? Нервы не рвутся?
Если в ноябре продал и вложил в битки, то в этот месяц биток стоял около 7-10к, а продал хотя бы на уровне 15к, то 50% от цены квартиры хороший результат, но если не зафиксился то тогда все печально.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Даже если купил квартиру на пике, то есть смысл холдить и продавать уже на следующем пике. Инвестировать такие деньги нужно не на год а на несколько. А квартиру можно арендовать пока что. Но нужно учитывать много факторов, например сколько времени понадобится работать что бы купить такую же квартиру в случае потери инвестиций.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Те, кто это сделал в конце 17го, наверное присматривают себе сейчас коробки из под холодильников
А те кто сделал это в начале или середине 17-го, а в конце вышел в фиат, купили еще по квартире и много холодильников ). Раз на раз не приходится )
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Те, кто это сделал в конце 17го, наверное присматривают себе сейчас коробки из под холодильников
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Серьёзное решение. Главное риски просчет и не потерять всё. Такая инвестиция может сделать вас очень богатым человеком
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Если две квартиры то это нормально, одну продал, посмотрел потратил деньги купил биток, вложил,  поторговал,  набрался опыта и норм и вторую можно продавать уже зная куда вкладывать тут есть хороший процент что деньги за первую квартиру вернешь Wink
смотря как достались эти деньги
если квартира одна, то покупать на эти деньги биток очень рискованно, потом при потере уйдете в сильный стресс, что потеряли, биток то так и не вырос обратно
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Если две квартиры то это нормально, одну продал, посмотрел потратил деньги купил биток, вложил,  поторговал,  набрался опыта и норм и вторую можно продавать уже зная куда вкладывать тут есть хороший процент что деньги за первую квартиру вернешь Wink
member
Activity: 322
Merit: 16
Я вот думаю что это лично каждого дела. Если ждешь чьего то совета, то не стоит полагается на чьето мнение. Нужно думать всегда своей головой. Возможно это ваш шанс, а возможно и нет. Поэтому как говориться "кто не рискует, тот не пьет бургунское".
А если бы у меня был такое выбор, скорее всего бы вложился в разработку прибыльного ICO. Это чисто мое мнение.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ой, это плохая идея! Надо уметь торговаться криптой. Если ты профан в этом, ты просто потеряешь квартиру и всё!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
весьма опасное занятие. я бы лучше сдавал квартиру, а вырученные вкладывал. раз продать хотите, значит есть где жить
Pages:
Jump to: