Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 23. (Read 35292 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Я думаю, что тех кто действительно дошёл до этапа продажи, совсем немного.
А вот мысли в том году лезли в голову даже благоразумным инвесторам.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Это слишком авантюрное мышление. Конечно, если у вас например 5 квартир, то не вопрос. Но я думаю, вряд ли. Тут человек в одном из чатов наоборот написал, что ему так повезло с каким-то проектом, он всё вывел и купил квартиру. Вот это - достижение. А у вас обратное мышление, у вас уже есть что-то ценное и вы хотите это обменять на крипту на волне всеобщего хайпа, думая, что она будет уверенно шагать только вверх и вперед. А так не бывает. Поэтому цените то, что есть и вкладывайте только свободные средства.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Можно инвестировать в биткоин, но только часть денег. Риски очень высокие.
member
Activity: 180
Merit: 10
Не нужно никогда рисковать своим имуществом. Инвестировать нужно свои собственные средства, которые вы готовы потерять. Не думаю что вы не расстроитесь, если вдруг потеряете свою квартиру на таком рынке!
copper member
Activity: 995
Merit: 1
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

 От самого момента продажи квартиры , у вас уже могут начаться вопросы, от обычного кидалова до кражи всех ваших BTC (при не надежной защите).
Разве нельзя рассмотреть недвижимость как инвестицию и вести  арендный бизнес.  Просто сколько % годовых вам принесет квартира и крипта?
full member
Activity: 865
Merit: 104
https://paradice.in/?c=bitcointalk
Как по мне - не стоит полностью переливать свою жизнь в виртуальную. Если хотите продать квартиру, то только лишнюю. Мне было бы не в кайф жить в коробке, да еще и плохо спать чисто из-за того, что твои деньги просто тают на бирже.
ну тут люди просто хотели быстро разбогатеть а не переливать жизнь в виртуальную
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Как по мне - не стоит полностью переливать свою жизнь в виртуальную. Если хотите продать квартиру, то только лишнюю. Мне было бы не в кайф жить в коробке, да еще и плохо спать чисто из-за того, что твои деньги просто тают на бирже.
member
Activity: 133
Merit: 10
Тема была поднята в ноябре 17 года, а обсуждение до сих пор длится))) а так я думаю если вышеупомянутый успел продать кв и попасть под момент когда биток перевалил 15 к то он уже наверно ни в чем не нуждается))) а может и наоборот)) обжегся) знать бы правду))
нее как раз таки он сейчас и нуждается, если продал квартиру в ноябре и закупил битка по 15-17к, то сейчас он точно нуждается в квартире
member
Activity: 126
Merit: 11
"JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!"
Тема была поднята в ноябре 17 года, а обсуждение до сих пор длится))) а так я думаю если вышеупомянутый успел продать кв и попасть под момент когда биток перевалил 15 к то он уже наверно ни в чем не нуждается))) а может и наоборот)) обжегся) знать бы правду))
Скоро как хаи начнуться будем с новой силой рассуждать! Как раз топик уже есть и новый начинать не надо.
А так все знают поговорку про "купил биткоин на хаях, теперь катаюсь на х..." . Что недалеко от истины.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Тема была поднята в ноябре 17 года, а обсуждение до сих пор длится))) а так я думаю если вышеупомянутый успел продать кв и попасть под момент когда биток перевалил 15 к то он уже наверно ни в чем не нуждается))) а может и наоборот)) обжегся) знать бы правду))
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Старая тема. Кто-то нибудь знает судьбу автора?
У Меня коллега с работы влил в битки 1500 долларов США. но Выбрал неудачный момент для инвестиций: начало 2018 года. На тот момент Биток стоил порядка 19-17 тысяч долларов за единицу. Но через пару месяцев курс обвалился и они потерял половину своих инвестиций. Теперь же, когда его начинают подкалывать на эту тему, он говорит, что это его долгосрочные вложения и курс к концу года обязательно вернётся к прежнему, а то и вымостит до 100 тысяч долларов  за один биткон. Так что если ты не финансовый воротила с большим, золотым парашютом, то лучше не инвестировать в битки квартиры, машины, почки и кредиты.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
как по мне не стоит так рисковать, и тратить недвижимость ради криптовалюты. Есть много случаев когда люди обжигались, когда брали кредиты покупая крипты, оставаясь в этом в глубоких долгах, и при этом выплачивая проценты банку. Нужно брать на имеющиеся средства, но не как ни на кредиты, и тем более, чтобы не остаться в итоге без жилья.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Если это сделать в декабре 17 - январе 18  -  я думаю человек уже точно знает сколько стоит почка. А вообще кредиты это не круто, лучше не брать их
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Продавать квартиру, машину, считаю очень большой глупостью.
Если есть свободные средства, пожалуйста.. а так, чтобы что-то продавать, считаю полной безумностью. Это мое мнение.
если готов потерять и не расстроиться в случае чего, то можно
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Хоть крипта и высокоприбыльна, но тем не менее еще и высокорисковая.
Так что квартиру продавать горячка  Roll Eyes
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Главное, чтобы не жалко.
Если квартира не последняя и не боишься все эти средства потерять в один момент - только вперёд.
Но я так понимаю, раз появилась эта ветка на форуме - значит опасения есть.
Я лично себе позволить не могу сейчас вкладывать в крипту квартиру.
Слишком большая сумма для меня пока)
Я еще не миллионер$
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Продавать квартиру, машину, считаю очень большой глупостью.
Если есть свободные средства, пожалуйста.. а так, чтобы что-то продавать, считаю полной безумностью. Это мое мнение.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
ну если квартир несколько и хорошо разбираешься в криптовалютах, то может быть и....нет, нет - это сумасшествие!
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Если квартира у Вас одна, то этого я думаю делать не стоит, а если есть еще , то это конечно хорошая идея. Деловой подход! Я бы тоже может так сделала бы еслиб у меня была запасная квартира. Покупать битки надо на падении
jr. member
Activity: 171
Merit: 1
Если это не единственная, то можно рискнуть, в противном же случае я бы воздержалась на твоем месте
Pages:
Jump to: