Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 39. (Read 35292 times)

jr. member
Activity: 40
Merit: 1
SocialChains.io
Ничего себе
Серьёзный подход к инвестициям в btc
Интересно бы узнать, как там сложилось или нет у автора, жаль всего два поста у него и последний в феврале
newbie
Activity: 322
Merit: 0
 Если автор действительно продал квартиру и вложил все в биткоин в то время, то ему не позавидуешь. Деньги нужно зарабатывать трудом, а не рисками.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Есть в этом что то, но если квартира одна, то лучше бы все очень хорошо обдумать и взвесить. Ведь шанс остаться и без квартиры и без денег тоже существует.
ну а вдруг цена сейчас пойдет снова на 20000, тогда у тебя будет 3 квартиры
member
Activity: 298
Merit: 11
Be happy =)
Есть в этом что то, но если квартира одна, то лучше бы все очень хорошо обдумать и взвесить. Ведь шанс остаться и без квартиры и без денег тоже существует.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Когда говорят продать квартиру и инвестировать, значит хата единственная, если это так то это топ 1 из худших идей
если квартира объект инвестирования и не одна, то почему бы нет
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Идея не совсем разумная, ну да ладно, вам видней. Просто с такой инвестицией вы очень тяжело будете переживать корекции битка и будете по ночам просыпаться что бы посмотреть на график.
member
Activity: 154
Merit: 10
Если бы у меня было несколько квартир, я бы точно одной рискул!
member
Activity: 252
Merit: 10
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Всех кого знаю долго в крипте, настоятельно рекомендуют инвестировать только свободные деньги! Не рисковать заемными и жизненно важными деньгами.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Если квартира покупалась исключительно как инвестиционное вложение и вы видите потенциал более высокой доходности в крипте - почему бы и нет?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Идея конечно рискованная, но определенный в ней смысл есть. Вы немножко запоздали с покупкой биткоина он сейчас как говорят на "хаях" и момент не самый удачный.
Тоисть он с 20к упал на 6к и сейчас находится на хаях?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
оставь 50% в фиате для закупа на низах, сейчас можем и ниже пойти
newbie
Activity: 29
Merit: 0
да нечего думать даже, сейчас самое подходящее время для этого Grin Grin
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Я бы посоветовал вложить ,но не все, а часть, и посмотреть, понравиться ли тебе такая переспектива.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Я бы посоветовал вложить ,но не все, а часть, и посмотреть, понравиться ли тебе такая переспектива.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я бы не стал так рисковать, ну разве что если квартира не однаCheesy Grin А оставаться на улице с битком на кошельке, который плюсом еще и дюзнуть могут.....ну такое
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Смысл в этом есть, но конечно соглашусь с предшествующими ораторами, лучше частями и в разные монеты, лучше перед сие действиями проштудировать аналитические форумы валют, чтобы примерно ориентироваться и понимать то, что Вас ждёт
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Идея конечно рискованная, но определенный в ней смысл есть. Вы немножко запоздали с покупкой биткоина он сейчас как говорят на "хаях" и момент не самый удачный.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В крипту следует вкладывать те средства, которые не боишься потерять. Сколько уже случаев было, что люди продавали последнее/брали кредиты, крипта падала и все вложения пропадали....
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Я считаю инвестицию оправданной! Биток свои 14 тысяч добьёт, а может и больше. Но все равно суммы крупные нужно с головой к этому вопросу подходить, да ещё неизвестно что банки на это скажут.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Сомневаюсь что стоит идти "all in" в таком вопросе, лучше тогда поменять на более меньшую квартиру на разницу купить валюту.
Pages:
Jump to: