Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 4. (Read 35138 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Лучше экономить на личных нуждах и вкладывать часть зарплаты в крипту и жить в личной квартире
member
Activity: 68
Merit: 10
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Друг, я надеюсь ты не потерял там всё? Как дела?) Я бы конечно не совтовал бы инвестировать такие деньги в крипту без опыта)
member
Activity: 129
Merit: 10
best exchange rates worldwide
Ну вот он послушал вас и не вложил, а биток за это время увеличил стоимость вдвое. Думаю, он должен быть вам благодарен....в плохом смысле слова.  Grin

Человек спрашивал в ноябре 2017. Тогда курс еще был не сильно от текущего отличный, и с тех пор и ниже падал и тп )) так что не факт )
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
А кто сказал, что рынок сейчас на максимуме? Как по мне так даже не срединка,только от криптозимы оправляемся.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Если вы можете позволить потерять стоимость этой квартиры, то рисковать всегда стоит, но нужно сначала понимать что рынок это, то место, где одни теряют другие, получают прибыль. Когда рынок достиг максимума, закупать очень опасно.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Ну вот он послушал вас и не вложил, а биток за это время увеличил стоимость вдвое. Думаю, он должен быть вам благодарен....в плохом смысле слова.  Grin
member
Activity: 378
Merit: 44
Автор поста последний раз был активен в феврале этого года, возможно он все таки не продал квартиру и сейчас не живет на улице  Cheesy Ребята, никогда не совершайте столь глупых и необдуманных поступков.
Может человек от безвыходности занимается криптой, во что очень не хотелось бы верить, но такова жизнь, что и такое может произойти
это точно я б на сегодняшний день в биткоин не влаживал по крайне мере вот таким образом, но есть одно но вдруг у человека это лишняя квартира. Почему бы и нет тогда
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Автор поста последний раз был активен в феврале этого года, возможно он все таки не продал квартиру и сейчас не живет на улице  Cheesy Ребята, никогда не совершайте столь глупых и необдуманных поступков.
Может человек от безвыходности занимается криптой, во что очень не хотелось бы верить, но такова жизнь, что и такое может произойти
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Автор поста последний раз был активен в феврале этого года, возможно он все таки не продал квартиру и сейчас не живет на улице  Cheesy Ребята, никогда не совершайте столь глупых и необдуманных поступков.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Инвестировать можно и надо только свободные деньги имея за спиной хорошую финансовою защиту. Если эта квартира для вас "пыль" в плане финансов то в чем проблема, продавайте и инвестируйте. А если это все что у вас есть то такого никгда не надо делать.

Только вот сдача квартиры в аренду скорее всего покажет более стабильную прибыль на протяжении многих, чем инвестиция эквивалентная стоимости квартиры в крипту  Grin
full member
Activity: 224
Merit: 100
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Инвестировать можно и надо только свободные деньги имея за спиной хорошую финансовою защиту. Если эта квартира для вас "пыль" в плане финансов то в чем проблема, продавайте и инвестируйте. А если это все что у вас есть то такого никгда не надо делать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Такую рисковую инвестицию я бы совершил только в том случае, если у меня было бы еще 10 квартир и только тогда, когда рынок в упадке, а не на пике роста.
member
Activity: 175
Merit: 10
Лучше продай мозги а квартиру пока оставь  Grin она так то подороже будет.По крайней мере не будет чем думать угадал-не угадал и сорри ничего личного.
member
Activity: 420
Merit: 11
Хочешь-делай,только имей на всякий случай под рукой палатку и теплый спальный мешок и конечно же устойчивый запас валерьянки,а так все ок  Grin дерзай чувак.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Если уже решились на такой отчаянный шаг, тогда просто инвестируйте втихаря, никому не сообщая и все будет хорошо.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Лучше не рисковать и не продавать квартиру, тем более на таком рынке, вдруг биток ещё одно дно покажет
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Лучше такого не делать, а жить в своей квартире и если нет денег, то заниматься баунти компаниями
Тут Вы правы, лучше иметь собственное жилье, чем биткоин в интернете, лучше искать альтернативные способы заработка в крипте

Я тоже соглашусь с этим. Видел интервью о человеке, продавшем всё, что у него было (дом, машина и так далее) и вложившийся в Биткоин. И что теперь толку? Когда курс на дне от того времени, когда он вкладывал, это был период хайпа, конец 17-го года... как бы он там живой остался, я представляю какие это нервы((
Возможно, что он все продал, когда цена начала падать, но я думаю, что ему есть где жить и надеюсь, что этот человек дождется нового пика цены битка
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
Лучше такого не делать, а жить в своей квартире и если нет денег, то заниматься баунти компаниями
Тут Вы правы, лучше иметь собственное жилье, чем биткоин в интернете, лучше искать альтернативные способы заработка в крипте

Я тоже соглашусь с этим. Видел интервью о человеке, продавшем всё, что у него было (дом, машина и так далее) и вложившийся в Биткоин. И что теперь толку? Когда курс на дне от того времени, когда он вкладывал, это был период хайпа, конец 17-го года... как бы он там живой остался, я представляю какие это нервы((
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Лучше такого не делать, а жить в своей квартире и если нет денег, то заниматься баунти компаниями
Тут Вы правы, лучше иметь собственное жилье, чем биткоин в интернете, лучше искать альтернативные способы заработка в крипте
member
Activity: 686
Merit: 16
Если квартира не одна то можно попробовать рискнуть , главное  при входе  вложить  правильную сумму , то есть правильно рассчитать оставшиеся деньги и сроки вывода , иметь наличку про запас в случае каких то экстренных ситуации , что бы не пришлось потом продавать по невыгодному курсу . Если заходить лет на 5 то профит будет по любому . Помню вроде швед какой то продал дом и закупил биток когда он был где то по 15000 $ , но у него долгосрочные планы были на 5-10 лет и чувак еще уйдет в профит так как он не из слабонервных и уже поднимал хорошо на крипте .
Я тоже хотел продать 1 комнатную квартиру за 1.5 ляма , но у нас кризис на рынке недвижимости и все стоит колом , хотя она сдается по нашим ценам дорого и приносит доход .  Насчет покупки крипты , можно попробовать найти майнеров и у них скупать , если обменники , то лучше брать небольшими суммами . Ну и для хранения купить несколько аппаратных кошельков и раскидать их по банковским ячейкам . Главное купив на такую сумму не начать лезть в какие то проэкты ( хайпы , игры , биржи ) пытаясь приумножит и так то чего много , 3-5 лет и  все само собой приумножится .
Pages:
Jump to: