Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 51. (Read 35162 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Продавать квартиру это жесть, биткоин это пока лишь хайп, а квартира реальный актив, который всегда будет в цене, вот и подумай что лучше, иметь реальный актив, который можно продать в любое время за круглую сумму денег или хайповую валюту, с неопределенной перспективой. Но если у тебя скажем несколько квартир, то одну наверное можно продать на перспективу...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В первую очередь позаботьтесь о своей безопасности. И адрес свой в сети не сообщать, и пароли от кошелька. И вообще оставить эту мысль в покое. Азарт плохое дело.
member
Activity: 350
Merit: 10
С увеличением курса битка у меня такие же мысли в голову закрадываются. Постоянно сравниваю совсем недавно квартира стоила ~2 битка, а сейчас уже 3 вот и задумываешься) Правда, с такой тенденцией биток немного обвалится, а после снова будет планки рвать.

Это где такие дешёвые квартиры продаются?
В Москве и 10 битков мало будет.
Под влиянием роста биткоина многие вложили свои деньги и уже пожалели об этом.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
сразу видно кто тему создает  Grin только школьник может додуматься продать квартиру или почку  Grin Grin Grin

или взять кредит; не удивлюсь что скоро воровать начнут чтобы вложиться в биткоин )))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
сразу видно кто тему создает  Grin только школьник может додуматься продать квартиру или почку  Grin Grin Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
С увеличением курса битка у меня такие же мысли в голову закрадываются. Постоянно сравниваю совсем недавно квартира стоила ~2 битка, а сейчас уже 3 вот и задумываешься) Правда, с такой тенденцией биток немного обвалится, а после снова будет планки рвать.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Отличная идея, кому нужны квартиры в мире биткоина?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну если ты так решил и считаешь что курс 100 % вырастет , так продавай квартиру , зачем ты спрашиваешь у нас ?... если ты хочешь адекватное мнение , то глупее идеи я не слышал
кстате можно еще почку продать ) и костный мозг если курс 100 проц вверх пойдет
newbie
Activity: 29
Merit: 1
я бы рекомендовал продать квартиру и взять кредит , что б прибыли больше было. а потом на вырученые быбки свадить со страны и не отдавсть кредит ))) будешт в двойном плюсе )

 Grin гениальная идея) Давайте вместе так сделаем)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
я бы рекомендовал продать квартиру и взять кредит , что б прибыли больше было. а потом на вырученые быбки свадить со страны и не отдавсть кредит ))) будешт в двойном плюсе )
newbie
Activity: 210
Merit: 0
не думаю что вы кому то интересны из госструктур. это ваше личное дело куда вы инвестируете деньги от продажи квартиры.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
А что бывает такое что люди закладывают квартиру что бы криптовалюту. Это же сумашествие) это же так же как во времена ммм. ксати многие говорят что криптовалюты это ммм 2.0)
member
Activity: 168
Merit: 10
Ну если ты так решил и считаешь что курс 100 % вырастет , так продавай квартиру , зачем ты спрашиваешь у нас ?... если ты хочешь адекватное мнение , то глупее идеи я не слышал
member
Activity: 182
Merit: 12
Курс 1000 % пойдёт вверх, если не война или массовые запреты)) дикие страны не в счёт.
member
Activity: 154
Merit: 10
Инвестиции это всегда определённый риск. Поэтому к этому вопросу нужно подходить хладнокровно. Не надо вкладывать всё в одну котлету. Правильно говорите. Разбить и покидать перспективные монеты в кошелёк.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
На самом деле лучше сейчас держать все в монетах ,так как они тебе могут принести х2 - х 10 за год хранения  ,а биток немного меньше
Лучше брать монету которая никому не известна ,но  с большими потенциалами
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Если у тебя 2 квартиры то можеш продавать, но если одна, то не стоит...

Если квартиры две, сначала одной можно рискнуть.
А когда останется одна, будет возможность рискнуть и этой второй, чтобы отыграть первую. Ну а после уж и совсем нечем будет рисковать.
По-моему затея не удачная, сдать в аренду понадежней будет
member
Activity: 154
Merit: 10
Очень смело, но не правильно, не разумно и очень рискованно. Не тот это вид заработка. Нужно очень в многом разбираться, даже опытные инвесторы и трейдеры теряют, а что уж говорить про дилетантов.
jr. member
Activity: 49
Merit: 3
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes


идея очень сомнительная...я бы точно на такой шаг не решилась бы)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Хотел сделать тоже самое, когда была основана тема и когда он стоил в районе 17к$... Спасибо высшим силам, что уберегли меня от этого Smiley
так почему бы не рискнуть сейчас? потом, возможно будешь думать о высших силах, кусая локти.
на самом деле идея такая себе  Smiley

Я к тому и пришел, что идея такая себе и что вкладывать все свои сбережения в какой-то актив, пусть и с высоким потенциалом роста - просто глупо. Риски нужно диверсифицировать  Smiley
Pages:
Jump to: