Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 54. (Read 35162 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
а я хату продал , дачу, машину и тещу. И теперь на берегу океана сижу и пишу этот пост, нормально мне короче  Cheesy

серьезно?  Grin Grin предполагаю ты в трон все деньги кидал  Roll Eyes Grin
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я бы тоже так сделал если бы была лишняя квартира, думаю биткоин ждут еще великие взлеты и падения
newbie
Activity: 210
Merit: 0
И лучше покупай крипту частями, малыми по 1000 баксов, меньше риска быть обманутым.
member
Activity: 154
Merit: 10
 Да, действительно, тема создана в конце ноября. Если он действительно так поступил, то должен был попасть в декабрьскую струю. А если это так, то наверняка он уже на острове на пляже загорает, вот и не появляется.
member
Activity: 392
Merit: 26
Мотивирует поступить аналогично.)
очень абсурдное действие, не научили  ещё   действия других людей, которые плакались   из за  того что брали кредиты, продавали машины и после прогорели и сейчас ждут  когда  цена поднимется
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Мотивирует поступить аналогично.)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
а я хату продал , дачу, машину и тещу. И теперь на берегу океана сижу и пишу этот пост, нормально мне короче  Cheesy
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Я надеюсь, что это не единственная квартира в Вашей собственности, иначе у меня для Вас две новости - плохая и хорошая и причём в равных долях 50/50. Хотя, кто не рискует, тот не пьёт шампанского  Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
Судя по тому, когда создана тема, и что автор топика куда-то пропал, то возникает вопрос:  а для чего вообще создавать подобные темы?
Любому умному (и даже не очень) человеку  и так ясно, на сколько бредовая такая идея. Разве что есть в запасе еще парочка квартир и продажадной одной квартиры не станет первым шагом к тому, что жиь будет негде и не на что)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Продать квартиру? Ну если есть где жить то продай конечно.Вложится в биткоин сейчас как по мне очень даже перспективная идея. Сильно он не просидает. Вы вспомните его цену 5 лет назад.Он стоил 20₽.Держатели даже и не рассчитывали на столь большие суммы так опять какая то ирунда и лохотрон, а нет реальные бабки. И держатели получили все от своих битков и живут сейчас в шоколаде.Но надо подумать и о том как не потерять свои деньги при снижении цены. Так что думай и ещё раз думай
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
На счёт как влить так можно с разных карт прямиком на биржу хотя смысла нет можете со своей только надо быть готовым что входя в крипты вы можете потерять все. Так что подумайте надо ли оно вам
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Серьёзное конечно заявление. Тема начата в ноябре, и интересно автор воспользовался или нет. Учитывая рост в декабре он думаю легко бы отбил эти деньги. Сейчас такое уже не прокатит.
Тема начата в конце ноября, и автор легко мог купить биток на хаях в середине декабря и сидеть глотать валидол горстями.
member
Activity: 154
Merit: 10
Серьёзное конечно заявление. Тема начата в ноябре, и интересно автор воспользовался или нет. Учитывая рост в декабре он думаю легко бы отбил эти деньги. Сейчас такое уже не прокатит.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
В одной теме машину продают, тут квартиру, кто-то кредиты берет. Люди сходят с ума
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Если вы уверены были в своем решение по продаже квартиры и сделали это тогда, тогда поздравляю вас, сегодня вы должны быть богаче, если же не пошли на риск, что же это тоже было ваше решение и сегодня вы наслаждаетесь его плодами ..!
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Хочу продать квартиру и жить в коробке ) Дети не повторяйте это дома )
з.ы. надеюсь что тс пошутил.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
никому вы не нужны из госструктур, а насчет как лучше перевести на свой кошелек так эту услугу вам предложит банк- скорее всего и оплату за квартиру вы получите в банке.а если возникнут вопросы откуда деньги так у вас будет документ о продаже квартиры.
member
Activity: 392
Merit: 26
Не стал бы на вашем месте так рисковать сейчас,хотя кто-то любит так рисковать и у кого-то это хорошо получается.
часто говорят, что если не рискнуть нельзя выиграть, но думаю это не относится к крипте, так как она через чур независима он внешных факторов, а то можите закупить, а после цена просядет вдвое и будете пол года ждать какого либо профита!
full member
Activity: 326
Merit: 100
Если это твоя единственная квартира! даже не вздумай парень. Останешься на улице потом жить, если что то пойдет не так.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Хочется верить, что у автора все нормально и он не продал квартиру и не купил биток на максимальном курсе. Даже сейчас эта идея выглядит авантюрой, хоть многие и ждут роста битка.
Pages:
Jump to: