Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 50. (Read 35292 times)

copper member
Activity: 434
Merit: 2
Квартиру еще надо продать))) и может быть он продал в декабре и залез +15к биток, или того хуже в январе, ну вообщем может быть когда нибудь отпишется, а так знакомый продал гараж купил Xrp и доволен как конь)))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
если в ноябре как и планировали продали квартиру и купили биток, то вероятно вышли все же в хороший плюс)

Думаете он реально продал? хотя, может по этому и не отписывается про результат, потому что миллионером стал)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
если в ноябре как и планировали продали квартиру и купили биток, то вероятно вышли все же в хороший плюс)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Привет всем, я не торопился с продажей, т.к. курс к новому году не раз зашкаливал, а вот сейчас понемножку стабилизируется. Все вкладывать в BTC я не собираюсь, хочу создать свой инвестиционный портфель с разными альтами+btc. Сейчас она пока продается. Также интересует сделка в крипто, пишите в ЛС. Еще нужно ваше мнение, как обезопасить сделку продажи квартиры в криптовалюте?
Все переживаю за человека. Вроде заходил недавно в биткоин талк , а комментов нет. Надеюсь квартиру еще не продал, только если она у него не лишняя. Сегодня опять рынок ушел и все больше кажется, что крупняк и спекулянты окончательно оседлали рынок, поэтому заранее тут просчитать что-либо практически нереально. Продать квартиру это пол дела, а вот что бывает с психологией, когда видишь например, как половина из нее "тает" процентов за 20% на день. Ну а некоторые альты и 50% вниз в день могут на раз два.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Квартира это материальная ценность, не стоит продавать
Сдайте квартирантам, будет стабильный заработок, не прогадаете
newbie
Activity: 62
Merit: 0
если квартира у тебя одна то я бы не советовал рисковать а если две то можешь попытать счастья
member
Activity: 70
Merit: 10
Друг, не советую тебе продавать квартиру и вкладываться в крипту, но если все же решил пойти на такой шаг, советую закупать биток частями. На данный момент самое лучшее время для закупа, ведь биток находится в просадке, а еще лучше закупиться от общей суммы 30% альтами.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Довольно рискованно заходить на сильно манипулируемый рынок. Если конечно тебе не жалко потерять денег. Квартиру продать ради битка это конечно сильно Grin
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Ни кому бы не советовал продавать квартиру и влаживать все в биток или альты.Многие уважаемые трейдеры говорят что влаживайте столько,сколько не жалко потерять .Темболее на крипту влияют любые новости.(Даже фейковые).Поэтому если не хотите получить приступв или мало того потерять все вкладывайте столько,сколько не жалко потерять!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Это полный бред, извините конечно)
Кто-то кредит брать собрался, кто-то квартиры продавать)
Не рискуйте так! Вкладывайте свободные деньги
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Тут смотря сколько у тебя квартир, если 10 то можно и продать одну и вложить. А если одна единственная то это супер рискованно, хотя решать тебе. Но с криптовалютой помимо падения цены, могут ещё разные форс мажоры быть. Поэтому я считаю это не оправданно. Хотя автор писал сообщение ещё в ноябре, надёюсь он не закупился на хаях, и не распродался на низах.  Embarrassed Да и для нерной системы это жуть, представь ты продал квартиру и купил биток по 17К, а потом началось ралли, только вниз. Ты же спать вообще не будешь...
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Мое мнение таково, чем больше будешь испытывать страх перед потерей квартиры, тем большая вероятность что притянешь именно такие обстоятельства. Если спокоен то и действия будут основаны на вере в себя, а значит все срастется. Ребята уже грамотно ответили, разумно отнесись не покупай сразу на все а оставь пол суммы на случай просадки, сможешь еще зайти в рынок, и добавь в портфель еще некие перспективные варианты надежные из разных направлений. И Еще удачи тебе и процветания Wink
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Это сугубо личное дело каждого. Я считаю, такого рода вопросы, нет смысла задавать. Человек сам должен понимать, что это не тот случай, когда надо рисковать такими не маленькими деньгами.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Не думаю, что это выход из положения. Нет смысла рисковать нажитым. Если конечно, она вам не даром досталась, и вам не жалко её, если что, потерять.
member
Activity: 198
Merit: 10
Я понимаю, что в этой сфере собрались рисковые люди. Но не до такой же степени. Есть уже заработанное, зачем это просаживать? Надо найти другой способ зарабатывать на крипторынке. Их не мало поверьте.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
если квартира не ваше основное жилье то впринцыпе можно и попробовать,я думаю биткоин скоро взорвет Wink
нужно немного подождать Roll Eyes
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Мне кажется, что средства от продажи квартиры лучше диверсифицировать  в несколько инструментов, а не всё сразу в криптовалюты (биткоин и т.п.). По крайней мере, хоть что-то стрельнет, но это скорее стратегия на долгосрок...
Согласен, не стоит все яйца в одну корзину ложить. Если в биток, то раскидать по разным биржам хотя бы. Или несколько кошельков создать для такого. Можно какой-то процент отдать в ДУ для пассива. Еще в некоторые проекты. Если с умом к этому подойти. То можно сделать денег. Лучше всего найти человека, который из денег умеет делать деньги. И спроси его совета. Что бы он делал на твоем месте. Как бы он этими деньгами воспользовался.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Мой совет тому , кто затронул эту тему. У тебя есть квартира? , Так, это и есть конечная цель накопления денег. А ты хочешь променять уже достигнутое , чтобы потратить! ведь вероятнее всего , что вырученные деньги просто уйдут от тебя.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Я бы так не рисковал. Есть золотое правило - вкладывать в высокорисковые проекты только те средства, которые вы готовы потерять.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Если есть имущество, которое не используется как жилое , то почему нельзя его сдавать, а всё вырученное инвестировать в ту же крипту? И волки сыты, и овцы целы. Да, пусть меньше объемы, но лучше недозаработать, чем потерять.
Pages:
Jump to: