Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 48. (Read 35292 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ну это финиш  Grin хотя бизнес он и в Африке бизнес, но всё же следует осознавать всю ответственность, которую вы на себя берёте совершая такое действие.

Ну каждый сам принимает решение, рисковать ему или нет) мы можем только выразить свое мнение насчет этого
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Ну это финиш  Grin хотя бизнес он и в Африке бизнес, но всё же следует осознавать всю ответственность, которую вы на себя берёте совершая такое действие.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
Ништяк, заходи. Год-два и будет на виллу в испании и еще останется на пол жизни.
Рост неизбежен!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
семь раз отмерь,один раз отрешь.квартира -это серьёзная инвестиция

А если возможность много-много заработать?) ну каждый сам решает рисковать ему или нет
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
семь раз отмерь,один раз отрешь.квартира -это серьёзная инвестиция
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Если есть вторая квартира, то можно и продать )) Но это, конечно очень рискованная затея и нужно семь раз отмерить, а потом уже резать, как говорится.
member
Activity: 154
Merit: 10
Не мудрено, что такие мысли возникают. Всем хочется тут заработать и побольше побольше. Не просчитав все минусы на этом не стабильном рынке.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Идея конечно рискованная, но определенный в ней смысл есть. Вы немножко запоздали с покупкой биткоина он сейчас как говорят на "хаях" и момент не самый удачный. Можно рассмотреть вариант продажи квартиры сразу за биткоин, если конечно найдете такого покупателя.

На сколько я знаю прецедент есть, только пересчёт будет в долларах всё равно, или в национальной валюте, делопроизводства, на сколько я знаю, пока ещё в криптовалюте не производятся)).
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Идея конечно рискованная, но определенный в ней смысл есть. Вы немножко запоздали с покупкой биткоина он сейчас как говорят на "хаях" и момент не самый удачный. Можно рассмотреть вариант продажи квартиры сразу за биткоин, если конечно найдете такого покупателя.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Надеюсь тут уже обьяснили что это не лучшая идея
copper member
Activity: 350
Merit: 1
А вот реально, было бы у меня хоть какое-нибудь имущество - продал бы не раздумывая и на всю котлету закупился бы монетами/токенами. Ну, реально. Рынок совсем свежий и находится в нижней части тренда. Эхх, мечты мечты. Приходится заниматься баунти и надеяться на лучшие времена)))

Риск конечно дело благородное, но это не призыв к действию. Не делайте так Smiley)
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Я как бы за риск, и продал бы недвижимость и влил в крипту, но , если это недвижимость не последняя, ещё очень важно найти точку входа, и возможно через 1-2 года можно сделать 2 и более иксов.
newbie
Activity: 217
Merit: 0
Опасно так вкладываться. Если только, как вы говорите, она у него не одна, и если вдруг он потеряв эти средства  не останется на улице, и смело может махнуть на это рукой, без каких либо стрессов.
Ну, если есть какой-то еще источник дохода ( не связанный с работой, потому что с нее тоже могут легко уволить), то можно и попробовать. Если же это единственная квартира, то такие игры очень опасны. Кстати, в Европе была аналогичная ситуация, когда парень продал свой дом и вместе с семьей и детьми пошел бомжевать... Что в конце концов из этого вышло - история умалчивает)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
стоит при кутить топ 15 - 20 монет каскадом, по 10% от депозита за какой то приме жуток времени. И не мало важно поставить себе цель не придавать ничего раньше чем через 2 года. Иначе на посадке будет соблазн спасти жалкие остатки денег. А такие посадки еще будут.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Сначала подумала, что это шутливый топик. Но смотрю тут люди реально подумывают о продаже имущества. У меня есть знакомый который в начале этого года продал машину и купил криптовалюту. Сейчас с ним лучше эту тему не обсуждать, так как настроение весьма деприссивное.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А зачем инвестировать в биткоин с целью прибыли, если квартира может быть источником прибыли? Плюс ко всему Вы ничего не потеряете. Я бы так не рисковал, если честно

ну а доходность сравнить? конечно на биткоине можно намного больше заработать за короткий период
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Здравствуйте, я думаю, не стоит вкладывать последнее в крипту.
Почитайте советы экспертов - стоит вкладывать столько, сколько можете позволить себе потерять.
Нашла интересное интервью - почитайте, будет полезно https://medium.com/@crypto_time/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%87%D0%B5%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D1%83%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-13023b64e5db
newbie
Activity: 40
Merit: 0
знаю человека, кто как только разобрался, что такое биток, продал квартиру и машину, сейчас путешествует по миру, живет в теплых странах и вообще может не работать
member
Activity: 294
Merit: 38
Не целесообразное вложение фиата. Не знаю поступал кто нибудь так или нет. Но это действительно необдуманный шаг. На рынке можно заработать не спорю, но и потерять в разы можно запросто. Так что надо вкладывать только те средства, потеря которых не приведёт к ужасным последствиям.
Читал я как то о подобном случае, только там была не продажа квартиры, а взятый кредит на крупную сумму под залог своего дома, что в общем то почти тоже самое и насколько я помню ничего хорошего из этого не вышло и это уже не говоря о людях бравших на волне хайпа кредиты на сумму $10-15 тыс., которых было увы не мало. За всех не скажу, но уверен большинство из них точно об этом пожалели. Потому что в крипту нужно вливать лишь те средства, без которых вы точно сможешь обойтись длительный период времени или и вовсе потерять в случае непредвиденных обстоятельств, а не брать займы в надежде на моментальное обогащение.
member
Activity: 322
Merit: 12
Не целесообразное вложение фиата. Не знаю поступал кто нибудь так или нет. Но это действительно необдуманный шаг. На рынке можно заработать не спорю, но и потерять в разы можно запросто. Так что надо вкладывать только те средства, потеря которых не приведёт к ужасным последствиям.
Pages:
Jump to: