Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 52. (Read 35162 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.udap.io/ - Tokenize Everything
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

очень очень очень очень глупое решение! инвестируйте 10-20% от ПРИБЫЛИ! только то что не страшно потерять!!! вы останетесь на улице без денег!!!
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
Хотел сделать тоже самое, когда была основана тема и когда он стоил в районе 17к$... Спасибо высшим силам, что уберегли меня от этого Smiley
так почему бы не рискнуть сейчас? потом, возможно будешь думать о высших силах, кусая локти.
на самом деле идея такая себе  Smiley
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Хотел сделать тоже самое, когда была основана тема и когда он стоил в районе 17к$... Спасибо высшим силам, что уберегли меня от этого Smiley
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если у тебя 2 квартиры то можеш продавать, но если одна, то не стоит...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Гениальность этой идеи просто зашкаливает.. Глупо продавать квартиру! Если она у вас не одна, лучше сдайте её в аренду

Ну а почему бы и не рискнуть?
Только вот я бы не стал вкладывать всё в биткоин.
Я бы распределил капитал на разные монеты и в равной доли распределил бы их по топовым монетам.

да-да, риск дело благородное, просто не все умеют рисковать)
member
Activity: 350
Merit: 10
Гениальность этой идеи просто зашкаливает.. Глупо продавать квартиру! Если она у вас не одна, лучше сдайте её в аренду

Ну а почему бы и не рискнуть?
Только вот я бы не стал вкладывать всё в биткоин.
Я бы распределил капитал на разные монеты и в равной доли распределил бы их по топовым монетам.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Гениальность этой идеи просто зашкаливает.. Глупо продавать квартиру! Если она у вас не одна, лучше сдайте её в аренду
newbie
Activity: 48
Merit: 0
очень даже норм идея биткоин пока что рости не собирается можно успеть вложится)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Как по мне людям надо вдолбить в голову, что легких денег не бывает. Хотя возможно, я и не прав. Но если эти деньги вы не боитесь потерять, то можете и рискнуть.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Авантюрист Вы однако.)
Не стоит этого делать, особенно если у Вас одна квартира - основное место жительства, можете потом очень сильно пожалеть

если что будет снимать) как то выживет)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
это надо было делать в 2010-м году) в декабре 2017 мог бы купить остров)

хах, реально) ну кто же тогда знал
newbie
Activity: 30
Merit: 0
это надо было делать в 2010-м году) в декабре 2017 мог бы купить остров)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Глупая идея продавать квартиру. Даже если их несколько)

и если их у него 100 ?)  Grin
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Глупая идея продавать квартиру. Даже если их несколько)
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Если квартира является не основной, то я эту идею одобряю. И надо вбить себе в голову, что если вы инвестируете сюда, значит вы готовы в случае неудачи потерять их, а не накидывать петлю и ныть в платок.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Авантюрист Вы однако.)
Не стоит этого делать, особенно если у Вас одна квартира - основное место жительства, можете потом очень сильно пожалеть
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Если бы у меня была лишняя квартира я бы точно не вкладывал эти бабки в биткоин.
member
Activity: 144
Merit: 10
А что, я бы тоже попробовала, если  у меня была бы лишняя квартира. Только это надо делать по умному, не сиюминутно. А уделить этому время на анализ рынка.
member
Activity: 322
Merit: 10
Ох, ничего себе какие люди у нас бесстрашные. Как и чем они готовы рисковать и делать такие необдуманные шаги. Только забывают о том, что рынок этот не надёжный. Тут можно как поднять так и уйти в полный минус.   
member
Activity: 65
Merit: 10
Интересно послушать как у автора дела после продажи квартиры и инвестирования.
Pages:
Jump to: